Гость
Статьи
был незащищенный секс, …

был незащищенный секс, а потом начались месячные на неделю раньше...что это?

я предохраняюсь календарным методом. Обычно цикл у меня 33-36 дней.секс был с 19-25 дни цикла, на 27 день цикла пришли Месячные, т.*****. на неделю почти раньше обычных. Не сильно обильные, скудные...грудь почему-то немного набухшая остается...какая вероятность залета в этом случае, если М пошли, значит уже точно НЕТ?

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#6

Да наверняка сорвалась ваша потенциальная беременность, яйцеклетка оплодотворилась, да не прикрепилась! Не беременны вы.

#7

Стресс,мозг переживал,что матка залетела,отсюда и сбой цикла.Пользуйтесь презиками,как вам не страшно иначе?

гость
#8
Ёжа

Да наверняка сорвалась ваша потенциальная беременность, яйцеклетка оплодотворилась, да не прикрепилась! Не беременны вы.

почему вы думаете, что оплодотворилась?

#9

это может быть имплантационное кровотечения. возможно,вы беременны.

гость
#10
Февочка

это может быть имплантационное кровотечения. возможно,вы беременны.

оно разве бывает продолжительным? у меня вот 3 дня всего были Месячные, имненно месячные, только более скудные, чем обычно. А на 4-й день уже ничего нет, только коричневым мажет.

#11

у меня тоже оно было 3 дня.

#12

сделайте тест через недельку... мало ли..

кабанчик
#13

автор,у меня точь-в -точь так было,беременность оказалась) К врачу топайте!

гость
#14
кабанчик

автор,у меня точь-в -точь так было,беременность оказалась) К врачу топайте!

расскажите как именно? )) что-то я сомневаюсь, что это имплантационное кровотечение, идут как обычные М, только скудные...

#15

я вечером в душ пошла снимаю трусы,а там ярко алое кровавое пятно. т.е. не пачкало как обычно,когда месячные начинаются,а сразу алая кровь. я еще удивилась так,до месячных было больше недели. несильно лило,примерно 3 дня..

кабанчик
#16

рассказываю:

обычно цикл 24-25 дней , а тут вдруг мес. начались на 19-й.Лило 2-3 дня,сильно.А заподозрила неладное потому,что грудь не опадала,как обычно бывало после месячных.В итоге это была обычная беременность) Я была в шоке..)

гость
#17
кабанчик

рассказываю:

обычно цикл 24-25 дней , а тут вдруг мес. начались на 19-й.Лило 2-3 дня,сильно.А заподозрила неладное потому,что грудь не опадала,как обычно бывало после месячных.В итоге это была обычная беременность) Я была в шоке..)

а ПА когда был, за сколько дней до таких вот "месячных"?

гость
#18
Февочка

я вечером в душ пошла снимаю трусы,а там ярко алое кровавое пятно. т.е. не пачкало как обычно,когда месячные начинаются,а сразу алая кровь. я еще удивилась так,до месячных было больше недели. несильно лило,примерно 3 дня..

у меня в 1 беременность никаких М не было, были только имплантационные выделения всего минуты 3, темно-коричневые и потом все, М не пришли, была Б...

Ваш текст

кабанчик
#19

па тогда был на 14 день от начала последних,нормальных мес.,,то есть через 5 дней после того ПА типа мес.начались))

ГОСТЬ
#20

Автор, календарный метод - это,я извиняюсь, не метод, а "русская рулетка"!!!

Естественно все возможно, вероятность 50/50!

Гость
#21

тема закрыта-я не беременна!

Ксю
#22

Поздравляю! У меня с месячными ситуация та же, надеюсь и результат будет тот же:)

ЮлиияяяЯ
#23

В этом месяце менструация началась на неделю раньше,причём не как раньше а более обильнее,даже без предупреждения...(обычно живот ноет)а тут он заболел как только началось

Так вот,шло 4 дня ,на 5 мазало,после того как закончились мс,все 3 дня потягивали яичники,болела поясница,сегодня с утра,вскочила рано,от того что хочу в туалет по М...и поняла что начался цистит,стала пить больше жидкости тёпленькой но ничего не спасает,и примерно 10 мин назад обнаружила светло коричневое выделение на нижнем белье,мочевой побаливает.Месячные были странные,в 1 из дней ,легла в пол седьмого спать,проснулась в 10 часов ..(Глаза смотрю красные,жуть как тошнило,но рвоты не было,а до месячных постоянно слабость была да и сейчас тоже!спать ложусь рано каждый день в половину 9-того,может из-за работы?Работаю поваром,постоянные сквозняки в цехах=( Простудилась что-ли?

Марья
#24

Действительно, дуры замучили. Натрахаются без презика и далдонят здесь одно и тоже.

Видно, мужик жениться не спешит.

Вот как не стыдно такое писать????

Катя
#25

девочки, подскажите, муж кончал пару раз в меня. хотим ребенка. месюки идут с 11 лет. Цикл сбивался дай бог пару раз. Начались сейчас на неделю раньше, странного бурого цвета. Когда делать тесты чтобы точно понимать, есть беременность или нет. И можно ли это вообще считать признаком?

Зарина
#26

у меня такая же ситуация и цикл сбиваеться 2 месяца подряд идут раньше.Очень хотим с мужем ребенка.И яичники перед М. чуть ноют.Тесты сделаю когда пройдут Месяч.Но мне кажется,что наврятли это беременность.

мади
#27

был незащищенный секс, а потом начались месячные на двенадцать дней раньше...что это?

Гость
#28

у меня цикл 30 дней/ месячные пришли на 10 дней раньше и обильные. ДО этого после родов у меня 2 раза были но 2 дня мазня и прошли.

Гость
#29

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Катрин
#30

У меня такая проблема уже третий месяц! Кончаем туда и месячные приходят на неделю раньше!вот сейчас опять пришли хотя должны пожже на неделю. Странно это все!! Получается цикл с 28 дней сбился до 21 дня! Почему так?!

Дарья
#31

Такая же фигня, в октябре после не защищеного ПА " муж кончал в меня" месячные начались на неделю раньше. И вот в этом месяце опять, во время овуляции был ПА не раз. На 8 дней раньше пошли, живот резко заболел минут за 5 до них, я бы не сказала, что как обычные месяки идут, обильные сильно((

гость
#32

тоже пришли на несколько недель раньше((( первый день очень болезненные. уже так надеялась что может хоть в этом цикле получится(((

Анн
#33

Возможно глупый вопрос.
Были ласки . мой парень кончил , после чего вытер полотенцем свой член.
Тк я девственница , мы решили попробовать па , он чуть чуть вставил головку (было больно и мы прекратили)
Через неделю начались месячные на 5 дней раньше . сейчас не очень хорошо себя чувствую
Каков шанс беременности ?

София
#34

Пытаемся зделать малышы. М шли с задерко 3 или 2 дня. А тут на 4 дня раньше пошли. Ни чего не болит живот не нянет. Цвет алый. Просто как вода. Это не может быть внематочная?

галина
#35

перед началом цыкл
за 3 дня был незащищенный секс месячные пошли ,прошел месяц месячных нет задержка уже 4 дня сделала тест отрицательный

Бэлла
#35

Здраствуйте. Был незащищенный ПА первого января 2 раза, второго января один раз. Пришли месячные на 4 дня раньше,почему? Это не беременность?

юли
#36

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня был секс за два дня до овуляции через несколько дней начил живот побаловать но не сильно грудь набухала головная боль слабость и тут месячные пришли через 18 дней после предыдущих месячных идут не сильно может ли это быть что я забеременела.Подскажите пожалуйста у кого так было.Цикл у меня не лигулярный 26-27 дней а тут совсем уже 18 дней

маша
#37

Подскажите был три дня незащищённый секс через день пошли месики хотя должны были пойти через неделю и шли только 2.5 дня хотя обычно идут 4 дня я могла забеременеть? Очень хочется!

Гость
#38
Автор

это может быть имплантационное кровотечения. возможно,вы беременны.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда идет имплантанц. чем отличается от месячных?. у меня от зачатия прошло 2 нидели.Сейчас на 6 дней раньше пошли месячные.Кровит как при месячных. Получается я не забереминила?(

Гость
#39
Дарья

Такая же фигня, в октябре после не защищеного ПА " муж кончал в меня" месячные начались на неделю раньше. И вот в этом месяце опять, во время овуляции был ПА не раз. На 8 дней раньше пошли, живот резко заболел минут за 5 до них, я бы не сказала, что как обычные месяки идут, обильные сильно((

Что в итоге?

Анна
#41
кабанчик

рассказываю:

обычно цикл 24-25 дней , а тут вдруг мес. начались на 19-й.Лило 2-3 дня,сильно.А заподозрила неладное потому,что грудь не опадала,как обычно бывало после месячных.В итоге это была обычная беременность) Я была в шоке..)

Мой цикл 27-28 дней последние месячные начались 23.06.2021 (с 03.07.2021-10.06.2021) был незащищённый половой акт ( и на протяжении этих дней каждый день мой муж в меня кончал ) 16.06.2021 заметила , что вокруг сосков появились как будто прыщики (вычитала пишут , что такое при беременности на ранних сроках) сегодня 19.06.2021 пошла кровь из влагалища похожа на месячные , но месячные должны начаться были через неделю . Дорогие девушки подскажите , что это может быть ?? И получится ли стать мамой , очень хотим ребёночка . Мой гинеколог в отпуске , но до отпуска говорила : вы можете спокойно забеременеть и выносить ребёнка не смотря на седловидную матку и эндометрия в трубах .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Анна

Мой цикл 27-28 дней последние месячные начались 23.06.2021 (с 03.07.2021-10.06.2021) был незащищённый половой акт ( и на протяжении этих дней каждый день мой муж в меня кончал ) 16.06.2021 заметила , что вокруг сосков появились как будто прыщики (вычитала пишут , что такое при беременности на ранних сроках) сегодня 19.06.2021 пошла кровь из влагалища похожа на месячные , но месячные должны начаться были через неделю . Дорогие девушки подскажите , что это может быть ?? И получится ли стать мамой , очень хотим ребёночка . Мой гинеколог в отпуске , но до отпуска говорила : вы можете спокойно забеременеть и выносить ребёнка не смотря на седловидную матку и эндометрия в трубах .

Что в итоге у вас?)