Гость
Статьи
Был незащищенный секс.

Был незащищенный секс.

19 лет. Чуть больше недели назад был незащищенный секс. Но у меня месячные раз в 2 месяца и идут по 7 дней, начались лет они впервые лет в 14. Вот какая странность произошла после секса, через пару дней температура тела упала до 35,5-36 градусов, базальная температура была нормальной, 36,6. Потом я заболела и соответственно по температуре мало что удалось судить. Позавчера мне стало полегче и я думала, всё, здорова, температура снова станет как у нормальных людей 36,6, но она опять свалилась до 35,5 - 36 и вот еще странность. Появились красные выделения, т.е. полноценная кровь, как у месячных. Я прочитала, что это нормально, что это означает, что "плод закрепился" на стенке матки и разрыхлил её, что эти кровотечения в порядке вещей, но их уж больно много, не как при месячных, но всё равно, они яркие и занимают слишком большую площадь, это уже два дня(базальная температура 36, и 36,6). Возникают они внезапно, потом успокоятся и через время снова. Сейчас посмотрела температуру тела: 35.4. Никаких признаков беременности у меня нет, грудь не набухла, прыщами я не покрылась, тяжести внизу живота не чувствую. Только низкая температура тела и кровь идет.
Что это может значить и насколько это опасно?
Физически чувствую я себя в общем то хорошо.

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто Вам ответит на такие вопросы? Сходите сдайте анализы крови. Только анализ крови определит, что с Вами, а не гадания на форуме.

Гость
#2
Алена

19 лет. Чуть больше недели назад был незащищенный секс. Но у меня месячные раз в 2 месяца и идут по 7 дней, начались лет они впервые лет в 14. Вот какая странность произошла после секса, через пару дней температура тела упала до 35,5-36 градусов, базальная температура была нормальной, 36,6. Потом я заболела и соответственно по температуре мало что удалось судить. Позавчера мне стало полегче и я думала, всё, здорова, температура снова станет как у нормальных людей 36,6, но она опять свалилась до 35,5 - 36 и вот еще странность. Появились красные выделения, т.е. полноценная кровь, как у месячных. Я прочитала, что это нормально, что это означает, что "плод закрепился" на стенке матки и разрыхлил её, что эти кровотечения в порядке вещей, но их уж больно много, не как при месячных, но всё равно, они яркие и занимают слишком большую площадь, это уже два дня(базальная температура 36, и 36,6). Возникают они внезапно, потом успокоятся и через время снова. Сейчас посмотрела температуру тела: 35.4. Никаких признаков беременности у меня нет, грудь не набухла, прыщами я не покрылась, тяжести внизу живота не чувствую. Только низкая температура тела и кровь идет.
Что это может значить и насколько это опасно?
Физически чувствую я себя в общем то хорошо.

Во-первых месячные раз в 2 месяца не есть норма.( 25-35 дней) Во-вторых кровотечение в середине цикла не всегда есть беременность( полипоз, эндометрит, и ПА часто является провокатором кровтечения при наличии таких заболеваний) , а если длится более 72 часов, то нужно БЕЖАТЬ К ГИНЕКОЛОГУ. А не на форуме сидеть. Удачи.

Алиса Киса
#3

Базальная температура при беременности не ниже 37 градусов

Гость
#4
Алена

Никаких признаков беременности у меня нет, грудь не набухла, прыщами я не покрылась, тяжести внизу живота не чувствую.

Вы на эти признаки не очень-то ориентируйтесь. Они совсем не обязательны.

Инна
#5

Я о своей беременности случайно узнала. Дело перед Новым годом было, как всегда беготня, подарки. И уже 3 января, сидя отдыхая у компа, закралась мысль, а где мои критические дни, что-то вроде должны были прийти ещё в конце декабря. Признаков не было вообще никаких. Вот от слова совсем. Отправила мужа за тестом, две полоски. В итоге выяснилось, что беременность произошла ещё в ноябре, сразу после этих дней. Так что если беременность в ваши планы не входит, задумайтесь о том, чтобы в случае сомнений прогуляться до поликлиники и сдать кровь на ХГЧ. В этом нет ничего страшного и родители не узнают, но позволит предпринять необходимые меры вовремя. Пора просто взрослеть, это здоровье,если вовремя не отреагировать, потом в магазине не купишь.

Гость
#6

Гонорэя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вообще имплантационное кровотечение это не красная кровь, а коричневая мазня,у меня было такое и с месячным их нельзя спутать. Это не сгусток крови, а коричневые выделения. Во-вторых, имплантационное кровотечение возникает не в день месячных, а дня за 4-5 до и носит разовый характер. В третьих, то, что в 19 лет у вас месячные раз в 2 месяца это плохо, в 19 лет цикл должен быть стабильным. Беременности нет у вас,а вот гинекологическое заболевание возможно,идите к врачу и устанавливаете причину нерегулярного цикла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: