Гость
Статьи
Был незащищенный секс

Был незащищенный секс

был секс парень в меня кончил 31 декабря,11.01 пришли месячные с задержкой 1 день длились всего два дня(месячные всегда приходят регулярно и длятся 5-6 дней,такое впервые)начались покалывания внизу живота периодически тянет поясницу,делала тест 16.01 1 полоска,что может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уууу, потасскуха!

Гость
#2

Тебе хана кароч...

Гость
#3

Сделай анализ крови на хгч. Сразу все узнаешь.

Гость
#4

Поздравляю🥳

Bad Boy
#5

Да просто перенервничали. Такое бывает.

Гость
#6

Это двойня,поздравляю

Гость
#7

К доктору идите, сдавайте мазки на все зппп и кровь на вич и гепатиты. Удивительно, что вас в этой ситуации только задержка волнует, а не все остальное.

Гость
#8
Гость

К доктору идите, сдавайте мазки на все зппп и кровь на вич и гепатиты. Удивительно, что вас в этой ситуации только задержка волнует, а не все остальное.

какой гипатит и вич?!мы с молодым человеком живем вместе уже давно,не больно с первым встречным в постель легла!что вы имеете ввиду что в меня в этой ситуации беспокоит только задежка?что меня еще должно волновать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

какой гипатит и вич?!мы с молодым человеком живем вместе уже давно,не больно с первым встречным в постель легла!что вы имеете ввиду что в меня в этой ситуации беспокоит только задежка?что меня еще должно волновать?

Может просто застудилась, у меня было такое
И от стрессов частенько бывало, от питания зависит ещё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: