Гость
Статьи
Начались месячные во …

Начались месячные во время секса

Здравствуйте, начались месячные во время секса,причем они должны были начаться через неделю, новый партнёр и он немного жёстче чем у меня обычно бывает ..сама не ожидала,кровь как пойдет,потом пошла в туалет вроде все норм,потом ещё два раза занялись сексом было небольно и даже очень приятно ,приехала домой,сильно болит живот когда хожу в туалет,что делать не знаю,скорую вызывать боюсь ,что им скажу,посоветуйте что делать..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все, пиши пропало. Залета не избежать

Гость
#2

Если это не месячные, сходите к гинекологу, скажите как есть. Это может быть из-за жесткого секса, а может быть симптомом очень опасного заболевания, типа рака. Скорая, если нет сильного кровотечения, мало чем поможет.

Сумрак
#3

Порвал может что? Или яичник повредил? Корлче к доктору надо

Гостья
#4

У меня от секса месячные начинаются на 2-3 дня раньше. Ну как начинаются - сразу после секса - приличное пятно крови. Думаю, внутри кровь уже начинает скапливаться, но естественным путем она бы вышла еще только через пару дней. А во время секса - матка сокращается, вот и начинается раньше времени. Думаю, у вас так же. Вряд ли что-то во время секса можно так повредить, чтобы прям "кровь как пошла" как вы выразились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если болит живот сильно - надо звонить в скорую. У вас может быть внутреннее кровотечение, а это серьезно - грозит летальным исходом. Элементарно мог лопнуть яичник или киста.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: