Гость
Статьи
Как начать во время …

Как начать во время секса?

Я когда возбуждаюсь не теку совсем. Теку только, когда овуляция и то не 24 часа в сутки. А мужчина в любой момент может захотеть секса, не только в овуляцию. Что делать? Как начать течь? Или это миф, что девушки текут от возбуждения? Не просто же так продают лубриканты #секс
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну вот и купите себе заветный тюбик))
Гость
#2
Купите смазку. А чтобы течь надо хотеть секса. Чтобы возбудиться можете посмотреть порно если не возбуждает ваш партнер
Гость
#3
Гость
Купите смазку. А чтобы течь надо хотеть секса. Чтобы возбудиться можете посмотреть порно если не возбуждает ваш партнер
А чё сразу на партнера то проблемы вешать?
Гость
#4
Гость
А чё сразу на партнера то проблемы вешать?
Ну а что она не течёт от его члена? Я когда к девушке подхожу и обнимаю у неё уже все мокро
Гость
#5
нет нетекущих молодых девушек.
нетекучесть развивается ближе к 26-30 (не путать с сухостью после климакса).
значит партнер тебя просто не возбуждает. Ты не можешь расслабиться.
Гость
#6
Во первых это маркетинговый ход, это деньги. Во вторых, свои отношения выстраивает согласно своих чувств и все будет отлично, не зацикливайтесь. Если мне никто на стороне не нужен, я знаю чего хочу я и моя партнерша, меня ничего не может смутить и поставить в тупик . Главное, это чувства. доверие и отношения.
Гость
#7
Купите смазку и будет вам счастье, можете даже разогревающую взять, например lubrimax stimulate очень хорошая и хорошо возбуждает!
Форум: Секс
Всего: 72 498 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем