Гость
Статьи
Не пользуйтесь …

Не пользуйтесь вибраторами во время секса

У меня одна подруга пользовалась вибратором во время секса со своим мч, хотя я ей говорила, что это до добра не доведет. Она меня не слуашала. И вот в один день снова парень с ней решил заняться сексом, она его остановила, сказала, что еще не достала вибратор из тумбочки, побежала за ним, а когда вернулась, парень так разозлился, что он ее вибрик отобрал и об пол кинул. Ну вот говорила же человеку- не пользуйся вибратором, это унижает мужчину. Если здесь есть девушки, которые пользуются вибраторами во время секса, лучше перестаньте. Вот смотрите, чем это заканчивается. Подруга своим действием дала своему парню понять, что он ей не нужен, ей нужен только вибратор. Теперь еще долго придется просить у парня прощение #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бабой пользуюсь при сексе.
А правая рука обижается.
Боюсь, как бы не ушла...

Гость
#2

Попробуйте еще раз. Вброс так себе -__-

Гость
#3
Гость

я бабой пользуюсь при сексе.
А правая рука обижается.
Боюсь, как бы не ушла...

😂🤣

Гость
#4
Гость

Попробуйте еще раз. Вброс так себе -__-

Почему вброс то? Там может аппврат больше конского)) у парня комплкесы истерика)))

Гость
#5
Гость

Почему вброс то? Там может аппврат больше конского)) у парня комплкесы истерика)))

Речь о вибраторе, а не о фаллоимитаторе

Гость
#6

Сексопатологи сексологи говорят, что использовать вибратор или душ при мастурбации опасно, так как тело привыкает, а с партнёром это повторить нельзя. То есть речь в первую очередь о благополучии самой женщины. А этот ее партнер неадекватно себя повел. Такое обсуждается, а не об пол кидать.

Гость
#7
Гость

Сексопатологи сексологи говорят, что использовать вибратор или душ при мастурбации опасно, так как тело привыкает, а с партнёром это повторить нельзя. То есть речь в первую очередь о благополучии самой женщины. А этот ее партнер неадекватно себя повел. Такое обсуждается, а не об пол кидать.

Да, о благополучии женщины. Парень ведь мог и об ее голову этот вибрик сломать от злости

Гость
#8
Гость

Сексопатологи сексологи говорят, что использовать вибратор или душ при мастурбации опасно, так как тело привыкает, а с партнёром это повторить нельзя. То есть речь в первую очередь о благополучии самой женщины. А этот ее партнер неадекватно себя повел. Такое обсуждается, а не об пол кидать.

Почему неадекватно? Она унизила его, дала ему понять, что вибратор лучше него, вот парень и разозлился. Теперь подруге еще долго придется просить у парня прощения на коленях. А я ведь ее предупреждала

Гость
#9
Гость

Да, о благополучии женщины. Парень ведь мог и об ее голову этот вибрик сломать от злости

Ну так человек истеричный, не умеет ртом в ухо объяснить, не только из-за виьратора могли быть ссоры))

Гость
#10
Гость

Почему неадекватно? Она унизила его, дала ему понять, что вибратор лучше него, вот парень и разозлился. Теперь подруге еще долго придется просить у парня прощения на коленях. А я ведь ее предупреждала

Тема вброс))) понятно

#11

Нормальные мужчины сами игрушками пользоваться предлагают и думаю в первую очередь об удовольствии партнера, а не о своём "достоинстве"😏

Гость
#12

*** вы конченные? мужики членом не доведут до оргазма.

#13

Чушь какая-то.У парня комплекс неполноценности. Это что процентов. У нас с женой не один вибрик ,а три разных размеров, всё классно! Никаких измен в голове не возникает ....

Гость
#14

Автор-идиот/ка

Гость
#15

Если найти НОРМАЛЬНОГО парня, то и с вибратором нормально будет заниматься сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: