Гость
Статьи
Жена одобрила поход на …

Жена одобрила поход на лево

Жена беременна вторым ребенком. Срок 19 недель. В эту беременность ей категорически не хочется заниматься сексом ни в каком виде. Я ей намекнул, что не плохо бы позаботиться о здоровье мужа. На что она ответила, причем не в первый раз -" Жалко, что у нас нет соответствующих заведений, как в Германии и Голландии."

Guest
17 ответов
Последний — Перейти
ценитель
#1

не хочет она и после родов не наверняка

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2

Я долго думал - стоит ли мне своим присутствием засирать)) очередную тему?))

Но я все же скажу - я лично жене не стану изменять никогда. А свое Солнышко, если меня подберуть,)) буду называть Кисей и буду облизывать с кончика хвостика)) до кончика носика!!!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

#3

Видимо, вы как мужик перестали её интересовать. Беременность - не плохой повод не подпускать к себе мужика, которого особо не любишь.

#4

а шо там за заведения ?

Гость
#5

а что мешает съездть в пресловутую германию или голландию?

#6

вау продавщица, потри попкой по этому стикеру )))

Гость
#7

Да осточертели вы жене, автор! Видно, хреновый из вас любовник, раз она беременность использует как повод для отказа.

Я
#8

Бред! Во время беременности можно и даже нужно заниматься сексом. Так что это просто повод вас отшить. Не раскисайте!

Гость
#9

Жена второй раз беременна, а до сих пор не научился удовлетворять жену.

Позор , а не мужчина.

#10
Я

Бред! Во время беременности можно и даже нужно заниматься сексом. Так что это просто повод вас отшить. Не раскисайте!

совсем не согласна с вами. была беременная и врачи запретили, была угроза. что же рисковать жизнью ребенка?! муж не предлагал даже, боялся тоже за малышку. не повод это.

правда удивляет ответ жены про Голландию. может шутка неудачная? если решилась на второго она, значит любит все-таки

#11

скорее всего вы ее физически не привлекаете.. может быть она вас как друга воспинимает и прочее - но секса не хочет

#12

У меня тоже угроза была во 2 беремености, но я делала минет, и секс был иногда, и перед родами был секс и через день я родила, это полезно для размягчения шейки матки.

Ваша жена просто не хочет, так бывает!

Ёжа
#13

Ну бывает, беременным не хочется секса. Но минет-то может делать иногда, да и ручки у вас имеются, как временная мера - вполне можно!

Я
#14

Lelecka, ну с угрозой конечно не стоило... при таких обстоятельствах вообще лучше поменьше двигаться.

Правильно сказали про оральный секс. выход есть всегда, а вот желание - нет, к сожалению.

гость
#15

чтоб я беременная сосала пи сь ку. фууу. вообще терпеть не могла секс и все его проявления. и это нормально. ненормально носить ребенка и трахаться как кролик... а мужик может и потерпеть. прям развели вокруг секса сейчас жесть что... а как монахи живут, а как люди, которые воздерживаются, спортсмены и пр??? возвели секс в культ.

--

автор, если вам жена дорога, то терпите, если нет, то смысл жить вместе.. но так все живут, к сожалению...

#16
гость

чтоб я беременная сосала пи сь ку. фууу.

а придется)))

Маша
#17

Жена не одобрила поход налево. Она пожалела, что у нас нет таких заведений. Про налево - это Вы сами додумались. Задайте ей прямой вопрос про налево, а не намекайте про заботу о здоровье мужа. И попробуйте получить прямой ответ. Удивитесь очень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: