Гость
Статьи
Оказывается я все еще …

Оказывается я все еще девственница...

Мне 22. 2 года назад я думала что лишилась девственности. То есть половые акты были несколько раз, но как сказала гинеколог - дев. плева растягивалась, но не порвалась окончательно( плева утолщенная). Врач предложила провести хирургическую дефлорацию, я пока отказалась. Спросила у врача поймет ли мужчина если я скажу, что я девственница. Она сказала, что плева почти цела и понять сможет только гинеколог. Как мне быть? Сделать дефлорацию и жить спокойно или не делать и когда появятся отношения сказать что я девственница?
П. С. Мой бывший бахвалился, что девок у него больше ста было и 5 девственниц было, а оказалось что вот такой он специалист....

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Ну какая же вы девственница если половые акты были...

Футынуты
#2

лучше зашейся плотнее, чтоб следующий точно понимал, что ты девственница!

антипикапер
#3

ты еще во рту плеву сделай

Гость
#4

а кровь была?

#5
Гость

а кровь была?

Вы в курсе женской физиологии? Крови может и не быть! И боли,кстати,тоже!

Нс

Аня
#6
Гость

а кровь была?

Была, и при первом ПА и при всех последующих их где-то 5-6 было). Но врач сказала, что это не значит, что плева порвалась. Кровь когда капиляры лопаются.

Слааааааааааааааадкая
#7

насчет того, что он специалист - если девственная плева растягивается, он и не поймет, что она есть.........

Гость
#8

Мне как-то гениколог рассказывала. что это довольно распространенное явление, и некоторые полностью расстаются с девственностью только во время родов. А так плева может растягиваться или лишь немного надрываться.

Светлана
#9

С развитием медицины давно стало понятно, что девственность, это, скорее психологическое понятие, нежели физиологическое....Ведь есть девушки, у которых этой девственной плевы просто нет от рождения. Есть такие, которые лишились её в результате неосторожного подмывания(бывает и такое)...Да много разных моментов....А на Кавказе..так там вообще можно, простите, иметь оральные и анальные половые акты и при этом быть "формально девственной". Так что тут уже всё от вашего понимания вопроса зависит))) Скажите, что девственница - если смелый и ответственный - его это не испугает, а если смутит его и отстранит от вас, то, возможно не ваш. и слава богу)))

allodin
#10

Девственница, которая не помнит сколько актов было пять может шесть.Это самая современная девственница.Браво!

Кейт
#11

тут просто нужен толстый член.

ника
#12
Кейт

тут просто нужен толстый член.

+100)))

Василий Тёркин
#13

Ценность невесты в том, что она сама хочет и желает целомудренный брак, поэтому целка - условие обязательное, но недостаточное.

Денис
#14

Привет. Жаль что я не твой парень.

нюша
#15

она тебе что мешает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: