Гость
Статьи
Раньше такого со мной …

Раньше такого со мной не случалось (

Мы знакомы целый год. Просто общались, так как оба не свободны. Но влечение с моей стороны было сильным уже давно. И вот в бассейне (дело было вечером народу почти никого не было... может пару человек) на нас, что то нахлынуло, мы начали целоваться, обниматься и т.д. Я возбудилась, а у него эрекция была очень и очень слабая, если вообще это можно назвать, что была... честно говоря я в шоке! Целовались так страстно, и он был инициатором всего… и вот тебе на (((. Что думаете? Каковы могут быть причины? Я ему не особо то нравлюсь? На перенервничавшего внешне он не был похож и вообще, когда прощались, улыбался и был весьма доволен собой. В бассейне у нас естественно ничего не было, Договорились встретиться на неделе. Посмотрим, может в интимной обстановке будет получше ).

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#3

Ну и мерзость чуть ли не трахаться в бассейне при других.

У нас бы тренеры, которые всегда рядом, этого бы не потерпели.

Совсем уж ..

Гость
#4

может, он В БАССЕЙНЕ просто на секс не хотел настраиваться, рано вывод делать

Гость
#5
Света

Ну и мерзость чуть ли не трахаться в бассейне при других.

У нас бы тренеры, которые всегда рядом, этого бы не потерпели.

Совсем уж ..

вы ожидали от шл.юхи другого поведения? они ж дегенератки, не люди

Гость
#6

Умоляю, сообщите на неделе подробности. Жду с нетерпением!!!

#7

плохой признак)) может вода холодная для него?

гостья
#8

фууууууу в бассейне трахатся а вдруг его сперма попадет в воду и кто-нибудь забеременеет

ли
#9

Фууу в бассейне при других да ещё и нестояк

Гость
#10

Ну секса в бассейне при посторонних, я вам тоже не обещаю, но эррекция была бы однозначно в такой ситуации, как вы описываете

Евгенн
#11

Эта хлорка в воде. Она всему виной. Попробуйте сухопутный вариант, сто пудово будет трэш. Угу

Гость
#12

у меня как-то было, но не в бассейне, а в реке, стоял что надо (самого секса не было в воде)

Автор
#13

Негативно настроенные комментаторы, секса то не было и никто не трахался! У вас богатая фантазия ))) Но кое что было и эрекция в таком случае быть должна, а ее практически не было... очень вяленько там все (. При том, что говорил: О было бы не плохо в бассейне и все меня общупывал! Может ему больше времени надо, не знаю я (

граната
#14

а у меня с мужем был прямо в бассейне)но людей почему то не было на сеансе..а тренер мог в любой момент зайти)))это было фантастически приятно...

Гость
#15

да слабенький он в постели. вот и все объяснения.

фаина
#16

что за бассейн такой... тренер бы ухайдокал, наш, если бы кого-нибудь увидел, вы туда зачем ходите, спортом заниматься или глупостями?.. а по теме.. даже не знаю.. проверьте в интимной обстановке, а там и выводы делайте.. но целоваться при постаронних в бассейне и щупать друг друга - вообще стремно и некультурно..

777
#17

Ой,ну хваит шоля! Наехали на девчонку.

пловец джо
#18

ну вот, договорились... я захотел жену в бассейне отшпилить. где теперь бассейн искать прикажете?

Нина
#19
пловец джо

ну вот, договорились... я захотел жену в бассейне отшпилить. где теперь бассейн искать прикажете?

Закажите VIP-сауну, там боольшие классные бассейны!!!!!!!! И будет вам счастье!

Вахтанг
#20

Дерни его за мошонку неожиданно. Секса может и не выдет, но хоть повеселишься

оклахома-ереван
#21

камеры же во всех бассейнах, не? вас там рассматривали по тв и ржали)

#22
Гость

И вот в бассейне (дело было вечером народу почти никого не было... может пару человек) на нас, что то нахлынуло, мы начали целоваться, обниматься и т.д.

гостья

фууууууу в бассейне трахатся а вдруг его сперма попадет в воду и кто-нибудь забеременеет

Место конечно очень удачное. Ну что, посмотрите в другой обстановке, как он будет себя вести, без посторонних глаз, не в холодной хлорной воде.

хаха, сколько вам лет?

Автор
#23
оклахома-ереван

камеры же во всех бассейнах, не? вас там рассматривали по тв и ржали)

Камеры есть. Ну, поржали люди, скрасили себе рабочие будни ). Хотя там особо ничего не видно было.

Автор
#24

[quote="Вахтанг"]Дерни его за мошонку неожиданно. Секса может и не выдет, но хоть повеселишься[/quo

Советом пользоваться не буду, еще надеюсь на хэппи энд )

ы
#25

автор, ну ты е...нутая) судить по каким-то там зажиманиям в бассейне о всем его сексуальном потенциале. ты что, собственно, из себя представляешь, что на тебя вставать сразу должен?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: