Гость
Статьи
Отношение партнёров к …

Отношение партнёров к прежним связям.

Муж (тащемта, на самом деле не вполне муж) демонстрирует, причём стабильно, интересную тенденцию: возбуждение от рассказов о моих прежних связях. Начиналось всё с просьбы рассказать, как, когда и кто меня первый раз, продолжается просьбами описАть и последующие опыты. Причём неизменно требует мельчайшие подробности: где, в каких позициях, как долго, сколько раз кончали, даже во что была одета.

Объясняет тем, что испытывает от этого возбуждение. А как будто так не испытывает. Всё-таки я думаю, что причин может быть две: смена партнёров и просмотр порнухи, формирующие привычку к получению стимуляции из нескольких источников.

Но он однозначно не собственник и придерживается принципа равноправия. А как относятся к тому же доминантные товарищи?

qarinah
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас прям не муж а мечта вуманских женщин !

он явно не здоров !

Lana
#2

Мне рассказывать нечего: муж у меня первый и единственный мужчина. Но как-то раз был такой случай: мы приехали к моим родителям в гости, и случайно встретимли на улице молодого человека,который еще давно довольно долго пытался за мной ухаживать. И мой отец -не желая ничего плохого,но видимо сказался языковой барьер - сказал моему мужу,что это якобы мой бывший бойфренд,хотя мы с тем МЧ даже за руку никогда не держались:) Муж очень разозлился, попросил отца рассказать подробнее (я же говорила ему,что у меня никого не было никогда, а тут "бойфренд":)),потом долго расспрашивал меня,сказал,что так и думал что что-то тут не так,потому что такая девушка как я просто не могла оставаться одна до 19 лет:) (ну в хорошем смысле слова это) Мне это все было в кайф - я люблю именно мужчин-собственников.Но муж мой такой человек,что ему важно,чтоб вранья не было,это принципиальный момент,вранья даже в мелочах он не приемлет,поэтому слова моего отца его насторожили вдвойне. Но в итоге все разъяснилось:)

Авантюристка
#3

муж мой рассказы о бвыших не пожелал бы выслушивать.но вот был у меня до этого товарищ -он обожал слушать мои рассказы о других мужиках (правда он мой друг любовник был, а не парень). но он говорил, что и рассказы его девушки о ее любовниках его возбуждают.Так что бывает и такое

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
CYBORG_78

у вас прям не муж а мечта вуманских женщин !

он явно не здоров !

А я здоров?))

Уважаемые Дамы, поддержите меня хоть морально в моем воздержании - вступайте в моё сообщество, созданного в память Хворого)) и Сраного)) Котенка Дрестунчика на mail.ru:

Мы любим пукать!!! им. Дрестунчика!

http://my.mail.ru/community/fart_fart/

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​

Гость
#5

[quote="Пукающий девственник в 36 лет!!!"]CYBORG_78у вас прям не муж а мечта вуманских женщин !

он явно не здоров !

А я здоров?))

Уважаемые Дамы, поддержите меня хоть морально в моем воздержании - вступайте в моё сообщество, созданного в память Хворого)) и Сраного)) Котенка Дрестунчика на mail.ru:

Мы любим пукать!!! им. Дрестунчика!

http://my.mail.ru/community/fart_fart/

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​[/qu​ote]

фуб л я ну какой идиот

#6

Извращенец короче.

сэм
#7

Есть такой знакомый,кстати очень известный.. считаю таких людей малость того))

А вообще,мне кажется,что часто это закомплексованные внутренне мужчины и им хочется женщину,которую хотят многие..так как сам себя он толком понять не может. Самооценку пытается так поднять))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8

CYBORG_78у вас прям не муж а мечта вуманских женщин !

он явно не здоров !

А я здоров?))



Уважаемые Дамы, поддержите меня хоть морально в моем воздержании - вступайте в моё сообщество, созданного в память Хворого)) и Сраного)) Котенка Дрестунчика на mail.ru:

Мы любим пукать!!! им. Дрестунчика!

http://my.mail.ru/community/fart_fart/



************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​

[/qu​ote]



фуб л я ну какой идиот

Нету Дам,)) которые меня пожалеють!!!)) ЫЫЫЫЫ))

Каждый может обидеть)) Последнего и, при том Пукающего,))

Девственника в 36 лет!!!))

qarinah
#9

2 CYBORG_78

[quote]мечта вуманских женщин[/quote]

Не понимаю, как это согласуется с:

[quote]он явно не здоров [/quote]

Социальная норма - понятие сугубо конвенциональное, рациональное основание как необходимое условие её применения может и отсутствовать - достаточно авторитета традиции. И вообще, кому какое дело до необходимых и достаточных условий, если пассивно принимать на веру - легче? Во второй фразе вы указываете на отклонение от некоей нормы, в первой же утверждаете, что в социальной группе "вуманские женщины" это считается вариантом нормы. Я так понимаю, Вы хотите сказать, что здесь - сообщество девиантов?

Я всё-таки думаю, что наоборот: в условиях сетевой анонимности люди раскрываются.

2 Lana

[quote]важно,чтоб вранья не было,это принципиальный момент,вранья даже в мелочах он не приемлет[/quote]

+100500. Враньё свидетельствует об отсутствии доверия, непорядке в семейной иерархии либо каких-то узких целях.

2 сэм

[quote]считаю таких людей малость того[/quote]

Тот же вопрос о норме как конвенции и её рациональных основаниях. Хотя, если Ваш знакомый очень известный, то он придерживается принципиально иной стратегии выживания: что позволено Юпитеру, не позволено быку.

2 Пукающий девственник в 36 лет!!!

Хотите выйти в тысячники ЖЖ?

екатерина
#10

я когда стала встречаться со своим парнем рассказала про своего первого мужчину он с пониманием отнесся ничего не сказал,даже пожалел,но сейчас просто ничего про него слышать не может,злится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема