Гость
Статьи
Прежние отношения

Прежние отношения

Здравствуйте, пол года назад встретила молодого человека, ухаживал, появились чувства. В марте предложил встречаться, но решил что я недоконца искренна с ним. Ранее был разговор о наших прежних отношения, и я , признаюсь, соврала и сказала что у меня был один половой партнёр три года назад. Но я упустила момент, который в голове упустила сама тоже. Полтора года назад я пережила сексуальное насилие, о котором я не сообщила никому ввиду менталитета моей семьи и целом страны. Так уж получилось, Я не обратилась ни за какой помощью. И соответственно к психологу не ходила. Я упустила это происшествие в связи вытеснением, не утаю и отрицанием. Я призналась что соврала, но мне было стыдно сказать, что какой то мужлан остался без наказанным, а сделать Я не смогла ничего.
В итоге призналась, что у меня было два половых партнёра, но о факте насилия Я не стала говорить. Парень, который мне нравился был расстроен, узнав о факте обмана и решил прекратить общение.
Я понимаю, что я могла сказать всю правду, но я не хочу, чтобы ко мне мой любимый относился с жалостью.
Я не слабый человек, Я могу все контролировать - так Я говорю себе.
Но я упустила его, и как дыра в сердце и непреодолимое желание провалится под землю никак не покидает меня.
Каждый день, как ком в горле Я думаю, не случись со мной такое плохое, была бы я счастлива. Есть ли шанс встретить и тем более мочь строить здоровые отношения в последующем.
И как мне справится с желание заснуть и больше никогда не просыпаться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень жаль, что с Вами это случилось и в восторге, что Вы такая сильна и справляетесь с этим. Это, конечно, травма. Но всё же мне вовсе не понравилось отношение мужчины к Вам. С каких пор он думал, что Вы ему должны отсчёт за прошлую Вашу интимную жизнь? И что его прям так расстроило? Понимаю, соврали бы, что до него был у Вас один, а на самом деле оказалось, что переспали с пол Москвой, то да, это меняет всё. Но из-за одного ещё бывшего это прям так ему испортило мнение о Вас? Значит, он искал повод снизить Вам "цену," будто Вы second-hand тачка какая-то. Но я должна сказать вот что: в Вашем случае ничего стыдливого нет. И если Вы решили быть искренней с человеком, то идите до конца, а то получается, что опять соврали.

аноним
#2

спорт

Гость
#3

Я вообще не понимаю, когда выпытывают такие подробности прошлых отношений. Это прям принципиально важно, один партнер был или два? Или 5? Как это влияет на настоящие отношения? Никогда никого не спрашивала об этом и сама не собираюсь отчитываться. Да, не девственница, и на этом достаточно информации. Нафиг распинаться о каждом своем половом акте?

Гость
#4

если ты будешь каждому парню рассказывать о предыдущих парнях, у тебя парней не будет, простодырая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: