Гость
Статьи
Семья. Как вернуть …

Семья. Как вернуть прежние отношения не знаю

Всем здравствуйте, не хотел сюда писать,но может было у кого так. Живём в женой четвёртый год, у нас есть дети от первых браков,у неё ребёнок и у меня, мой ребёнок живёт с нами,совместных детей нет. По началу вроде все было бы хорошо, но потом начались ссоры, недопонимания ,нельзя поговорить и решить проблемы, спросить что то,но в итоге получается скандал. С интимом тоже проблема, постоянно не хочет, вроде во всем стараюсь помочь и по дому и везде, но все равно недовольстаие. Живем в достатке,у нас все есть,абсолютно всё, но семья не складывается.Не один раз думал плюнуть на всё, но что то останавливает . Жену конечно очень люблю,но как вернуть прежние отношения не знаю,перепробовал все что можно было. #семья #брак

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие у жены притензии? мы же не в курсе с чем она там не довольна...Если есть недовольство и непонимание, то естественно секса не будет...Нужны подробности

Arthur
#2

Четыре года в месте это не так много чтоб узнать друг друга получше к тому же вы оба с хвостами (в смысле дети) значит у каждого своя предыдущая история . На вашем сроке сущность только начинает проявляться кто есть кто и то не факт.
Самый лучший вариант нормально сесть и объясниться. Очень важно понимать что не каждый человек готов к серьезному диалогу и открыто и честно говорить что у него на душе. Поэтому если диалог не состоится а половинка начнет выворачиваться и говорить что все мол нормально то значит в действительности не нормально. Если в отношениях стало прохладно значит это муть какая-то тут может быть все что угодно начиная от " депрессняков" заканчивая изменами. И поверь тут ты бессилен. И заголовок твой не совсем правильный если не ты отношения ломаешь думать как вернуть прежние отношения должен в первую очередь как раз тот кто ломает эти отношения (к сожалению как практика показывает такое бывает очень редко если вообще бывает). Мой тебе совет если не получится открытого разговора, если ты в отношениях честен и открыт и это никак не влияет на ситуацию значит к тебе нет уважения с стороны женщины. Уважение (даже не любовь☝️) мощнейший фактор в взаимоотношениях если этого нет или закончилось то будет только хуже. Подготовь себя морально и финансово обезопась (делёж -мудёж и всё такое) и сваливай от туда. Поверь попытки что-то наладить и исправить если не ты все разрушаешь результата не дадут тут только вместе сообща.
Удачи тебе и терпения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема