Гость
Статьи
Как вернуть прежние …

Как вернуть прежние отношения в семье?

Здравствуйте! начну по порядку просто наболело уже все сил больше нет, просто со стороны виднее может дело во мне? с мужем мы вместе уже 5 лет из них 4 в браке есть сын 3 годика. начиналось все хорошо, были прекрасные отношения всегда уделял мне внимание встречал каждый день с работы делал сюрпризы никаких ссор не было разве что очень маленькие и редкие. потом мы поженились у нас родился малыш. сьехали на сьемную квартиру но не сложилось настали трудные времена и пришлось переехать обратно к родителям. на сьемной квартире все было так же хорошо но ругаться стали чаще.. после того как переехали к родителям ешще приблизитьельно год все было нормально а потом понеслось.... внимания на меня никакого не обращает. все на мне . мы даже когда на море летом ехали то вся организация поездки лежала на мне . так проходят и выходные если я ничего не рпидумаю то мы просто постоянно будем сидеть дома или во дворена лавочке и все. про цветы и сюрпризы я вообще молчу даже секс в последнее время уже как пол годарз в месяц. вроде нигде не гуляет и никто по вечерам не наяривает чтоб была любовница тоже не скажу но отношения просто сходят на нет мы ссоримся КАЖДЫЙ день и причем когда я плачу то он даже не подходит ко мне как мне вернуть внимание мужа?

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему надоели 100%%%%

Гость
#2

Никак. Новизна ушла, остался быт. Тем более вы не самостоятельны в финансовом плане и живете с родителями. Возможно при вашем выходе из декрета, пополнении семейного бюджета и перезда от родителей ваша семейная жизнь будет спокойнее. Но ждать, что муж будет так же внимателен, как раньше, бесперспективно.

Настя
#3
Гость

Вы ему надоели 100%%%%

я это поняла как вернуть прежние отношения?

Я
#4

Ни как не вернуть,можно построить новые.

Гость
#5

Автор, почему вы ссоритесь каждый день? какие причины?

Гость
#6
Настя

Вы ему надоели 100%%%%

я это поняла как вернуть прежние отношения?
Никак вы не вернете. Единственное что вы можете сделать, так это подогреть его интерес к себе. Займитесь собой, заведите хобби, желательно какое-никакое прибыльное(хотя бы три копейки). Больше общайтесь и видитесь с подругами. Тогда он начнет интересоваться вашей жизнью, но любовь никак не вернуть.

Гость
#7

И поменьше выносите ему мозг, вот правда, лучше собой займитесь, своей внешностью, интересами какими то ... Станьте чуть отстраненней, холоднее, пусть он на себе прочувствует отсутствие внимания... А так конечно вы его раздражаете своим постоянным нытьем и выносом мозга... Станьте самодостаточны, тем более что как я понимаю ребенку уже 3 и вы вполне можете выйти на работу и почувствовать вкус к жизни!

Гость
#8

автор, любовь вернуть можно, не слушайте их! для начала: из-за чего ссоры и кто их начинает?

Гость
#9
Гость

автор, любовь вернуть можно, не слушайте их! для начала: из-за чего ссоры и кто их начинает?

ссоры обычно по какимто мелочам можно сказать не изза чего.я даже не могу привести конкретный пример ссор они разгораются на пустом месте кто кому в чем не помог или кто чтото не так сделал я просто начинаю ему говорить что давай так сделаем давай так а он все переворачивает совсем в другую сторону и получаеться что я виновата я начинаю себя защищать и понеслось

Гость
#10
Гость

И поменьше выносите ему мозг, вот правда, лучше собой займитесь, своей внешностью, интересами какими то ... Станьте чуть отстраненней, холоднее, пусть он на себе прочувствует отсутствие внимания... А так конечно вы его раздражаете своим постоянным нытьем и выносом мозга... Станьте самодостаточны, тем более что как я понимаю ребенку уже 3 и вы вполне можете выйти на работу и почувствовать вкус к жизни!

в том то и дело что я работаю уже год недосидела декрет малому было 2 годика как я вышла на работу. отстранялась пыталась холодком к нему даже было такое что жили как соседи и ничего не помогло

Гость
#11

Период слияния прошёл, конфетно-букетный, теперь период разделения, затем, если второй период пройдёте, наступит третий - собственнно сами отношения....

Гость
#12
Гость

Период слияния прошёл, конфетно-букетный, теперь период разделения, затем, если второй период пройдёте, наступит третий - собственнно сами отношения....

я надеюсь он будет длиться недолго

гость
#13

почитайте Курпатова "Семейное счастье"

Гость
#14
Гость

ссоры обычно по какимто мелочам можно сказать не изза чего.я даже не могу привести конкретный пример ссор они разгораются на пустом месте кто кому в чем не помог или кто чтото не так сделал я просто начинаю ему говорить что давай так сделаем давай так а он все переворачивает совсем в другую сторону и получаеться что я виновата я начинаю себя защищать и понеслось

Иными словами инициатор ссор всегда вы. Потому что вы не любите мужа. Он не стал вам родным человеком.

Гость
#15
Гость

в том то и дело что я работаю уже год недосидела декрет малому было 2 годика как я вышла на работу. отстранялась пыталась холодком к нему даже было такое что жили как соседи и ничего не помогло

Он вам что - дежурный клоун что ли? Мужчина создаёт каркас, а женщина его наполняет. Вы наполняете! От вас зависит семейный комфорт и уют. Не требуйте от мужчины невозможного. Он ведь не женщина.

Гость
#17

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

катерина
#18

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: