Гость
Статьи
Какие отношения у …

Какие отношения у вашего мужа с прежней семьей?

Вместе два года, мужа не уводила, развелись еще до знакомства со мной. Ездит туда каждый божий день к дочери. Гуляют, играют. Возит деньги пачками, продукты сумками, игрушки-одежду маленькой. Все это меня радует очень с той стороны - мужик совестливый, для ребенка в лепешку расшибется! Но БЖ меня беспокоит. Развода она не хотела. Спекулирует дочерью, по звонку летит туда! Опасность есть, что она попытается вернуть былое? Детей у нас пока нет, но планируем, и я переживаю, наш ребенок не отойдет на 2 план? А у вас как? Хотелось бы услышать мнения женщин в подобной ситуации.

Ева
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная разводка 100%

Кто не верит...вот увидите.

Ева
#2

Да что ж это такое!!!!!! Да в чем разводка?! Я что, нереальные вещи рассказываю?!

Ева
#3

Короче народ кто верит напишите ответы. У кого как.

Гость
#4

да у всех по-разному... Вас не коробит, что все эти деньги и внимание могли бы доставаться вам одной?? А дочка растет, и ей денег надо будет все больше и больше ... Может лучше поискать мужчину без детей?

марина
#5

Каждый день ездит??? Я бы не выдержала. Если вы родите есть 2 варианта - либо он всю любовь и заботу перекинет на Вашего совместного ребенка, либо его замучает комплекс вины и он все так же будет ездить к 1-ой дочке. Узнаете это вы только родив, только вот не слишком большая цена проверки??

Ева
#6

4 Гость я вообще-то уже жена его, какой другой мужчина?

Коробит не то, что дочери возит, коробит что ей деньги в руки дает, а дальше что она с ними делает и на что тратит - не факт что на дочь!

Груша
#7

стандартный ответ: автор, вы знали, что у него есть ребенок от первого брака, так что примиритесь. иначе, как советует пост 4

Гость
#8

ну так можно развестись ))). а с ним говорили на тему куда ТА деньги тратит?

Гость
#9

мы вместе 7 месяцев, живем из которых вместе 4. Его БЖ знула, что у него есть я, но когда увидела, как нас все хорошо и серьезно, начала метаться. Месяц назад залетела к нам домой, устроила истерику, вопли-ты должен вернуться ради ребенка и т.д. Не буду все описывать, он ушел. Было хреново, я отключила мобилку и уехала к друзьям, благо была в отпуске. Спустя 5 дней включила, смс о там, что "вам звонили" уйма. Вечером звонит. Вернулся. Приняла. Легко приняла, потому что была уверена, что вернется. Там уже не те отношения, да и вернуть очень редко можно прошлое. Тем более, я знала все ее недостатки, и всегда поступала наоборот. А с сынишку их я обожаю) и мне даже своих денег на него не жалко)

Ева
#10

Знала. Да мне примиряться не с чем особо, я просто интересуюсь, у всех так, или есть кто ездит раз в месяц, в неделю там, не знаю

Ева
#11

8, говорила. Он сказал - она не работает, и не работала никогда, если не буду ей давать деньги, ей просто нечего будет кушать. Родители у нее пенсионеры уже. Вот и весь ответ. И причем я знаю такую историю, когда БЖ давали деньги на руки, и никаких не брали расписок, и она потом подала в суд, якобы он не платил алименты. Мой естессно тоже не берет никаких расписок. Ну надеюсь она все же человек.

Татьяна
#12

не поняла.. так у них дочурка или сынишка.. вы уж как то определитесь,автор

Ева
#13

Еще самое интересное, что мы живем пока в съемной квартире. А она с дочкой - в трехкомнатной, к слову ее заработал муж полностью.

Ева
#14

Татьяна. не поняла. Где я написала про сынишку?)) Вы что-то путаете, у них доча.

Ева
#15

АА. поняла, вы подумали что пост 9 мой, нет, это ответ чей-то был. Мы-то уже два года вместе, там своя история у Гостя.

Гость
#16

ох, автор, терпения вам, и мудрости....

Ева
#17

16, стараюсь проявлять мудрость. За все это время разговора было только два на эту тему. Стараюсь, чтобы он не подумал, что я вдруг жалею денег его ребенку, или там не хочу их встреч. Но в последнее время я очень переживаю.

Гость
#18

а я вот еще этого не понимаю, Автор, почему Ваш муж проводит время с дочей ТАМ? Почему бы не забрать ее и не приехать к Вам?

Даша
#19

Ева, может у него чувство вины. Просто он очень любит своего ребенка. Это же не значит, что вернется к БЖ. А то, что деньги дает. Ну все таки она когда то была его Женщиной. он с ней жил, спал. Она мать его ребенка. Автор, у меня ситуация один в один, ну за исключинением, что не каждый день все-таки ездит. Я нормально отношусь к этому абсолютно, иногда ребенок у нас остается.

Бдительная читательница форума
#20

Автор, былое вернуть маловероятно. А вот дети это действительно навсегда. Плоды любви. ое мнение, что чем старше будет становиться дочка, тем больше времени будут проводить вместе и тем ближе будут. Ну и, соответственно. денег больше будет уходить. Очень тяжело - я бы не смогла.

Ева
#21

18, вот и я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она не отпускает!!! Вдвоем они гуляют только во дворе под окнами! А если поехать куда-то в парк, и вообще в принципе на машине она не отпускает без присутствия себя!!! Вот я представляю себе эту семейную счастливую пару в парке втроем! Капец. Дочери три года, она не знает про другую тетю, то есть про меня, для нее есть мама и папа - папа уходит "на работу" каждый день по легенде БЖ. Вопросов не задает пока, не понимает еще, поэтому я и сама не спешу с ней встретиться.

Наталия
#22

Мой муж тоже катается раз в неделю точно часов с 9 утра и до 10 вечера, а бывшая опомнилась что 3 года назад прогнала , сейчас во всю старается:) Напрягают эти поездки конечно...но я в нем уверена...:)

Бдительная читательница форума
#23

18, 21 - вот я бы лично своего ребенка к чужой тете не отпустила бы ни за что. Даже если с родным отцом. Потому что 90% чужих теть / новых жен детей от прежних браков ненавидят и со свету сжить готоры, потому чот ревнуют и жалеют денег. А зачем я буду своего ребенка отпускать туда. где его может ждать потенциальная опасность?

удивленная
#24

Ева, по поводу 21. А что тут непонятного? Вы бы стали отпускать своего ребнка в чужей дом с новой женой? Я очень сомневаюсь и свою дочь тоже не отпускаю. Общение с дочери ребенка происходит либо у меня дома, либо на нетральной территории, но без новых девушек или жен. Ребенок доволен.

удивленная
#25

сорри чужOй

Ева
#26

Я просто понимаю, что дальше будет еще тяжелее. Не знаю как себя вести, что можно высказать, что нельзя.

Наталия
#28

И у нас тоже, Автор, прогулки по парку семьей. Бывшая очень любит на фотоаппарат моего мужа сниматся.....со счастливой улыбкой в разных позах...

Бдительная читательница форума
#29

отношение к ребенку - чистое, светлое, это любовь, которая не проходит, и слабее не становится со временем. Смириться с постоянными уходами твоего мужа - каждую неделю с 9 утра до 10 вечера! - не каждая сможет, но даже если и смирится, и прогнется, и будет себя ломать - все это вполне реально может в один прекрасный день закончиться психушкой. Жалко мне этих женщин. Даже больше, чем оставленных мужиками детей в бывших семьях.

Бдительная читательница форума
#30

26 - по-любому будет тяжелее. А если все-таки отпустит БЖ ребенка к вам, так это вообще труба будет. Вы в собственом доме будете чувствовать себя лишней.

Гость
#31

30) тяжелее не будет... Да и ситуация тут такая. Уверена, что БЖ, не отпускающие детей - брошенки. Т.к. если бы уходили они от мужей, отпускали бы со спокойной совестью. Чувство вины и т.д. А тут жаба душит

Ева
#32

эйэйэй, подождите!!! Мы не знакомы и не хотим знакомиться! Вы что! Ребенок не знает, что папа ушел из семьи! Для нее это будет стресс!!!! Вопрос в другом!

Ева
#33

И если бы и отпустила их вдвоем он не потащил бы дочь ко мне!!! А если бы и потащил я бы просто собралась и вышла погулять! Я адекватная вы что, я очень щепетильна в этом вопросе.

Бдительная читательница форума
#34

27б это мои личные жизненные наблюдения. Может, и не ненавидят, но особой любви к чужим детям не испытывают.

Бдительная читательница форума
#35

31 - мне кажется, у вас пока своих детей нет... Так?

Бдительная читательница форума
#36

32 автор, но не собираетесь же вы всю жизнь от его дочери прятаться? если вы рассчитываете прожить долгую и счастливую совместную жизнь...

Ева
#37

Нет, прятаться не буду. Опять же как все преподнесет БЖ. Думаю не в самом выгодном свете.

Гость
#38

35) мы 7 мес. вместе. Над дитенком активно работаем. Он хочет дочу, сынуля-то уже есть))). И, повторяюсь, сына его я обожаю.

Ева
#39

22, Наталия. Вот и я вижу что мадам отошла, и хотела бы все вернуть.

Бдительная читательница форума
#40

38 - ну, очевидно, вы одна из тех 10%, которые не испытывают неприязни к чужим детям. А может, вы ещё слишком мало вместе, и вы ещё не успели в полной мере насладиться постоянным присутствием в вашей жизни чужого ребенка. Плюс ко всему. своих нет ещё. А вы расписаны? И сколько сыну лет?

Ева
#41

38, а как в 7 мес. вместе, и сын уже есть? не поняла

Бдительная читательница форума
#42

нет, сын БЖ, я так поняла.

Гость
#43

сыну 6. Расписались 2 мес. назад. И ребенок не чужой - это сын моего любимого человека.

Бдительная читательница форума
#44

Но для вас-то он никто!

Гость
#45

да, сын их с БЖ

Бдительная читательница форума
#46

я имею в виду, вам он не кровный родственник.

Ева
#47

Аа, поняла. Девочки, убегаю, попозже зайду продолжим беседу. Боюсь что до этого разговор состоится у нас, сильно уж накипело.

Гость
#48

ну и что? муж-то по сути тоже не родственник. но я же люблю

Бдительная читательница форума
#49

ну, дай бог счастья. как говорится...

Люба
#50

Ева, стресс будет для Вас, когда Вы родите, а новый ребенок этому хмырю не нужен, у него уже есть предмет обожания, неважно , что вашему общему ребенку 1 месяц, а его первому сыночку от бывшей жены - 20 лет! Проходила я эту ситуацию. Тут жесткость нужна. Провел 1 день с бывшей - сладкого не давать неделю.