Гость
Статьи
Лидинет 20

Лидинет 20

я купила Линдинет-20 и читала что надо принимать первую таблетку в первый день менстрюцикла. но месячные начнутся где то после 27 апреля! можно сейчас принимать или ждать месячные?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ждите.С гормонами не шутят.

гость
#2

ОК пьются строго в 1 день цикла - иначе собъете гормональную систему нафик...................Если что интересует - спрашивайте, я на ОК 8 лет уже.

гость
#3
гость

ОК пьются строго в 1 день цикла - иначе собъете гормональную систему нафик...................Если что интересует - спрашивайте, я на ОК 8 лет уже.

начинают пить

Жена моего мужа
#4
гость

ОК пьются строго в 1 день цикла - иначе собъете гормональную систему нафик...................Если что интересует - спрашивайте, я на ОК 8 лет уже.

А мне три-мерси назначала врач пить с 5го дня цикла.

Пила еще девушкой была - назначили чтобы цикл нормализовался.

И потом, когда я их принимала, когда нужно было тоже с 5 го дня

гость
#5
Жена моего мужа

А мне три-мерси назначала врач пить с 5го дня цикла.

Пила еще девушкой была - назначили чтобы цикл нормализовался.

И потом, когда я их принимала, когда нужно было тоже с 5 го дня

Для контрацепции желательно с 1 дня начинать пить, для лечения бывает с 5-го назначают, но автор спрашивала как быстрей будет, вот и пишу - с 1го - так и контрацепция надежней будет, она ведь хотела не дожидаясь менстров начать пить

Кис
#6

У *** щ а, а чо у гинеколога не спросишь?

Ольга
#7
Кис

У *** щ а, а чо у гинеколога не спросишь?

если так со мной разговариваешь тогда замолчи. нехуя тут грубить мне.

Ольга
#8

а всем СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!! кроме Кису.

настя
#9
Ольга

я купила Линдинет-20 и читала что надо принимать первую таблетку в первый день менстрюцикла. но месячные начнутся где то после 27 апреля! можно сейчас принимать или ждать месячные?

Надо же с пятого дня цикла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: