Гость
Статьи
Это прото НЕВЫНОСИМО!!

Это прото НЕВЫНОСИМО!!

Вот уже с несколько недель я стал жутко хотет секса - но так ка девушки у меня нет - я занимался самоудовлетворением. А последее время этого стало слишком мало - хочется уже по нескольку раз в день - и снова и снова - но на поводу у себя не иду - и чаще раза в день не практикую.
Сейчас я не могу элементарно сосредоточится ни на работе, ни на учебе, ни на любимых игрушках, даже когда я пишу эту тему - я с трудом себя сдерживаю. И это при условии, что я не высыпаюсь.
Что мне делать? Как успокоиться?
Если надо то я могу написать о своем рапорядке, если это как то поможет.
Я просто не могу сейчас думать не о сексе - все мысли на нем сконцентрированы.
Также заметил - что на меня стали обращать внимание - девушки - даже те, что раньше бы на меня не посмотрели - те что эффектны внешне - со вкусом одетые, с хорошей фигурой, и красивыми, женсвтенными черами лица, с округлыми формами - мне они естественно безразличны - как личности, просто мне больше нравятся девушки- с нестандартным имиджем (панки, готы или инди, риветхеды) и музыкальными вкусами - пусть не такие идеальные - но зато ближе мне, немного сумашедшие и со страностями. )))
А так - мне приятно - что на меня обращают внимание девушки - наконц таки.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И годков тебе 14.

Гость
#2

В армию тебе надо) там что-то в чай подсыпают)

Автор
#3
Гость

И годков тебе 14.

24

#4
Гость

В армию тебе надо) там что-то в чай подсыпают)

давно уже не подсыпают

Гость
#5

Ну а что же вам мешает знакомиться с девушками ?? )) Тем более, что они обращают на вас внимание ?? ))

Автор
#6
Гость

Ну а что же вам мешает знакомиться с девушками ?? )) Тем более, что они обращают на вас внимание ?? ))

Да блин - я еще не адаптировался к своему нвому рангу в системе привлекательности - как то непривычно. Да и еще уверенности мало.

Гость
#7

[quote="Автор"]Гость

Ну а что же вам мешает знакомиться с девушками ?? )) Тем более, что они обращают на вас внимание ?? ))

Да блин - я еще не адаптировался к своему нвому рангу в системе привлекательности - как то непривычно. Да и еще уверенности мало.[/quot

Есть такая поговорка - *** железо, пока горячо..)) А там и уверенность придет ..)))

Гость
#8
Автор

24

лучше б написал 14, позор блин.мой брат женился в 24, в 25 дом стал стоить уже реб родился.. семью содежит, взрослый человек.

А у тя ,если не арзводка конечно, мозги не выросли за телом. подростком остался..

Гость
#9

да дрочите на здоровье, пока хочется. в годков 60 уже не так будет хотеться, так что наяривайте пока глаза видят,а руки слушаются.

Автор
#10
Гость

лучше б написал 14, позор блин.мой брат женился в 24, в 25 дом стал стоить уже реб родился.. семью содежит, взрослый человек.

А у тя ,если не арзводка конечно, мозги не выросли за телом. подростком остался..

И что стого? Каждый по своему развивается - всегда был замкнутым, неразговорчивым - так что в плане общения я не развивался - следовательно у меня не было девушки - а как следствие я не женат.

Во всех остальных отношениях - я вполне сооствествую своегму возрасту - а в некторорых даже превосхожу его. Ваши претензии абсолютно безосновательны. Нелья оценивать человека только по одному критерию - вы смотрите на все однобоко

Гость
#11

достали дрочеры

Автор
#12
Гость

достали дрочеры

Не читайте

Гость
#13

ну так пойди и познакомься с девушкой. весна, у них тоже гормоны играют)

Эльза
#14

чувак, я, как ты говоришь, с нестандартным имиджем и музыкальными вкусами) правда на рожу не очень) поможем друг другу

Гость
#15

Это возраст такой и не высыпаешся.

Саша
#16

ХИХИХИ))))вот и сейчас дрочу.... и з вини те за нер о вный почерк

))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема