Гость
Статьи
:( это просто …

:( это просто невыносимо!

Никогда небыло хороших волос, а сейчас вообще ужас! Ужасный зуд и выпадение ! Перхоть тоже есть . Выпадает очень много. Я уже не знаю что делать ! Может у кого то было такое ? Помогите кто-нибудь!:( Лечебные шампуни не помогают!

Koshmar
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изнутри лечите. Пейте железо, вит. группы В, цинк.

Гость
#2

нервишки это....

Диана
#3

Очень помогают различные маски (особенно с горчицей). А вообще у меня была подобная проблема, я сходила к трихологу, и оказалось, что это жирная себорея! От неё как раз появляется и зуд, и выпадение. Мне прописали втирать в кожу головы лосьон Белосалик в течение нескольких недель. Всё очень скоро прошло)

Гость
#4

К эндокринологу обратитесь и к трихологу. Из-за больной щитовидки волосы могут лезть. Если ваша ситуация связана с щитовидкой, то у вас уже запущенная стадия, поэтому советую сдать анализы и сделать узи.

Ксюшка
#5

Сначала идите к дерматологу. Лично у меня к трихологам доверия нет - все платные, так и видно, что хотят только денег.

ЛЕСЯ
#6

"Проблему действительно нужно искать внутри. Это может быть связано с проблемами желудочно-кишечного тракта, гормональными проблемами и т.д. Лучше не тяните, пройдите обследование. Сама через это прошла - ходила к трихологу. Да, обдирают как липку - это правда. Но помогли."

Диана
#7

Физиогель пробовали? У меня был ужасный зуд, раздраженная красная кожа на голове. Волосы выпадали. Стала мыть голову этим шампунем, еще плюс репейное масло в виде масок. Кожу головы вылечила, волосы выпадают меньше.

Таня
#8

Как долго уже перхот, зуд и т.п? Как уже пробовали лечит это?

Гость
#9

Может себорея

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: