Гость
Статьи
Голова кругом - может …

Голова кругом - может я неправа?

Девочки, выручайте.
Простите, что пишу сумбурно, просто в голове - каша)
У моего мужчины в последние две недели после секса стал болеть правый бок. Он пока не обследовался, но делает вывод, что это от нагрузок - типа он растрясает бок и что-то у него там болит. К врачу категорически идти не желает, несмотря на мои наставления.
НО! Теперь он стал сознательно избегать секса и раз в неделю, да и то вяленька так - блин, ну меня это не устраивает. Я не слышала ни одного заболевания, кроме комы и инфаркта-инсульта, когда нельзя заниматься сексом.
Я не могу так - когда вижу, что мужчина хочет, когда я хочу, но мы не можем непонятно по какой причине.
Я не понимаю - КАК от секса может болеть бок?? Он же не вагоны разгружает, не гири таскает.
В чем может быть причина, мрожет кто сталкивался?
И как наладить сексуальное общение, чтобы мужчина перестал забивать себе голову надуманными проблемами?

Большой большой знак вопроса)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль в боку и секс-понятия несовместимые. Секс тут абсолютно ни при чём. просто совпала по времени его болезнь и занятие сексом.

Возможно, у него обострение аппендицита, или поджелудочной.

Гоните его в поликлинику, сделать УЗИ.

И не требуйте от него секса, пока не вылечит основную болезнь.

Странная вы какая-то. Ему больно, а вы от него секса требуете!

Может, он подстыл, почки застудил. боль жуткая! У меня так было, и секс тут ни при чём.

#2

если правый бок то скорее это печень!!! обязательно надо обследование сделать !!! скорее всего гипатит, у нее может быть щас и стресс потому что он подозревает и вам не говорит!!! и стресс надо как можно скорее снимать !!! лучше всего травами ваннами пихтовыми !!! пусть проверит у него активная фаза или нет , там врачи дальше скажут что делать!!! а может быть просто если он пьет курит то на печень тоже может дать и ничего серьезного и при занятии сексом она отдает!!! это тоже физ нагрузка !!! но все таки дело за врачами!!! проверьте его!!!

если пьет попросите его на месяц бросить !!!! может перестанет шалить и желчный пузырь проверьте!!!!

#3

вам бы тока лохань свою удовлетворить, а человек может при смерти уже!!! фу такой быть, стыдно!!!

#4

jopa , НУ ЧТО ВЫ ПУГАЕТЕ ДАМУ , может даже ничего нет , проверьте его и там вам все скажут!!!

Большой большой знак вопроса)
#5

Самое интересное, что проверяться он не хочет, но от секса отказывается!!

Гость
#6
Большой большой знак вопроса)

Самое интересное, что проверяться он не хочет, но от секса отказывается!!

раз так, ищите ему замену

Гость
#7
Большой большой знак вопроса)

Самое интересное, что проверяться он не хочет, но от секса отказывается!!

Вырабатывается рефлекс!

Чем раньше обследуется. тем легче лечить!

Гость
#8

Да не переживайте вы, ничего страшного. Боль в правом боку это цирроз или рак печени. Это не надолго

Гость
#9

Автор это может быть апендикс! причем взрослые мужчины в состоянии терпеть эту боль и в итоге... терпять терпят- а потом бах и перетонит и они умирают! Также конечно это может быть печень и поджелудочная. Обязательно надо идти в больницу! боли в животе это вообще всегда опасно!

Татьяна
#10

У него болит толстый кишечник!!!!!!!

Рита
#11

Может аппендикс?

лето
#12

Я вам искренне сочувствую, к сожалению, мужчины в большинстве своем такие, что лучше уж терпеть боли и лишения, лишь бы не ходить ко врачу, авось само пройдет. Если он о себе-то не думает, откуда ему быть сознательным за ваш дискомфорт (отсутствие секса). Еще и вас же обвинит в том, что вы бесчувственная, не понимаете, что человеку плохо и лезите со "своим" сексом.