Гость
Статьи
снова и снова про …

снова и снова про (не)звонки после секса

Всем здравствуйте! История банальная: познакомилась с мужчиной пару лет назад (сейчас мне 28, ему 35), по работе. Встречались в среднем раз-два в год на рабочих мероприятиях. На предыдущем (2 м-ца …

Автор темы
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Рита
#151
Автор темы

он не женат, и девушки постоянной нет

В 35 лет не женат и нет постоянной девушки..... Автор, не хочу вас огорчать, но он похож на типичного "холостяка" - живёт для себя и наслаждается жизнью, понравилась девушка - может себе позволить с ней переспать без последствий, а завтра это сделать с другой. Думаю, он просто не хочет продолжения. Возможно вы ещё встретитесь и у вас снова всё будет волшебно. Но во что-то большее это вряд ли перерастет.

Apple Tea
#152
Рита

В 35 лет не женат и нет постоянной девушки..... Автор, не хочу вас огорчать, но он похож на типичного "холостяка" - живёт для себя и наслаждается жизнью, понравилась девушка - может себе позволить с ней переспать без последствий, а завтра это сделать с другой. Думаю, он просто не хочет продолжения. Возможно вы ещё встретитесь и у вас снова всё будет волшебно. Но во что-то большее это вряд ли перерастет.

Рита, автор в Голландии живет. там немного другие возрастные критерии для вступления в брак. 20-летних женатых и замужних в европе очень мало. так что 35 лет совешенно нормальный возраст. клиент как раз созрел :)

Apple Tea
#153
Масяня

Мазихистка? Вы кому хуже своим динамо делаете? Он-то на крайняк правой рукой поработает или ночью на трассе погоняет, даже не думая о Вас. А вот Вы будете сидеть и выть одна, сожалея, что отменила встречу.

это почему сидеть и выть буду? ну может попечалюсь слегка :) а на крайняк поработать рукой и поганять по трассе я и сама могу :) ну или пивка с друзьями-подругами.. в общем занятие всегда найдется. а переодическое динамо очень даже полезно в таком случае, чтобы не обольщался.

автор темы (с др. компа)
#154
Apple Tea

это почему сидеть и выть буду? ну может попечалюсь слегка :) а на крайняк поработать рукой и поганять по трассе я и сама могу :) ну или пивка с друзьями-подругами.. в общем занятие всегда найдется. а переодическое динамо очень даже полезно в таком случае, чтобы не обольщался.

и вообше обидно же если за час до встречи, он звонит и эту встречу отменяет... а так типа месть в след. раз...)))

автор темы (с др. компа)
#155
Apple Tea

Рита, автор в Голландии живет. там немного другие возрастные критерии для вступления в брак. 20-летних женатых и замужних в европе очень мало. так что 35 лет совешенно нормальный возраст. клиент как раз созрел :)

Ну да, в Голландии так и есть. Если взять на вскидку 20 моих друзей, знакомых и коллег в возрасте 25-35 лет, то наверное только 10% женаты и с детьми. Этот ^мой^ мужчина, правда, из Германии. Но у них тоже самое :-)

Apple Tea
#156
автор темы (с др. компа)

Ну да, в Голландии так и есть. Если взять на вскидку 20 моих друзей, знакомых и коллег в возрасте 25-35 лет, то наверное только 10% женаты и с детьми. Этот ^мой^ мужчина, правда, из Германии. Но у них тоже самое :-)

о, я как раз в германии :) так он немец? или русский живущий в германии?

Гость
#157

Ждите!

автор темы (с др. компа)
#158
Apple Tea

о, я как раз в германии :) так он немец? или русский живущий в германии?

немец :-)

Мачос
#159
Автор темы

Ну, во-первых, мы не совсем "не знакомые", общались до этого 2 года периодически по инету, ну и на этих рабочих мероприятиях. Постоянной девушки у него нет, живёт один.

Откуда знаешь? Живешь с ним?

ГостьЯ
#160

Зачем вообще звонить 35-летнему европейцу? Он и так будет без ума от вас. Пусть и звонит и переживает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: