Гость
Статьи
не хочу секса

не хочу секса

Все началось с беременности.... где-то с середины срока пропало желание заниматься сексом (и ни то чтобы муж меня не возбуждал...иной раз так возбудит, и секса хочется, а смазки мало....) Родила, ребенку уже 4ый месяц пошел....а у нас всего 2 раза было после родов.... Ну не хочется если мне секса.... А когда он пристает, я возбуждаюсь, хочу его, а смазки опять мало.... Что со мной???? может гормоны.... (я кормлю грудью)

яяя
8 ответов
Последний — Перейти
кусочек счастья
#1

а что в секс-шопах смазку отменили?

Петя
#2

Не можешь научим, не хочешь заставим !!!

#3

Значит всетаки Вы хотите секса, действительно попросите помощь аптеки.

Гость
#4

Купите смазку в аптеке

Гость
#5

у меня тоже такое было после родов, а муж хотел, делала через не хочу, но ему не показывала, просто предлагала, что давай только для тебя, а ты на мне не заморачивайся ...состояние такое послеродовое чтоли ..голова в основно малым была занята...потом все наладилось, даже лучше чем до беременности стало..больше эрогенных зон появилось ....держитесь, терпения вам !

#6

у вас в названии "не хочу секса", а в посте "хочу секса". неувязочка) вы бы сначала разобрались в себе

Олеся
#7

А я никогда секса не хочу ,но льет как из под крана!

васин
#8

все наладиться,так у многих бывает,ты просто устаешь ,да и грудью кормишь вот желание и нет ,а как следствие и смазки мало,неужели мама не сказала о простых вещах?За 2-3 часа до секса выпей 2 стакана любого сока или 1-2 сырых яйца( если можно) ,побольше овощей и фруктов и с 6 месяца такой секс начнется ( порно фильмы отдыхают) Не волнуйся ,весь секс еще впереди,пусть малыш радует тебя.Муж поймет и подождет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: