Гость
Статьи
Зачем парни …

Зачем парни встречаются со стервами и меркантильными девушками?

Какой в этом смысл,неужели они любят этих девок.Или это привычка или мазохизм.Можно ведь бросать таких и находить попроще.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять дебильные вопросы

Гость
#3

Потому что они - красивые.

Бусинка
#4

Потому что они - красивые.

не всегда

гость
#5

У меня недавно с другом был разговор. Он мне сделал замечание по поводу моего несносного поведения, я сказала, что бывают девушки и похуже и тем не менее их тоже любят. На что друг ответил, что всё дело тут в постели, скорее всего, они горячие. За это можно всё отдать)))

Кактус
#6

ага, встречаться с меркантильной и уметь обламывать ее на подарки, незабываемое удовольствие ))

Гость
#7

Дурочка, они просто любят самодостаточных самовлюбленных женщин. А не тюфячек с хорошим образованием, давно пора это понять. Всяких низкопробных, малозарабывающих в расчет не берем

Гость
#8

малолетки под вечер проснулись

#9

Потому что у них психика с детства нарушена. Может папа был подкаблучник.

#10

любят, не любят, но потерять боятся. мужчина - охотник и собственник. и когда у него есть лёгкая неуверенность в том, что девушка с ним хочет быть навсегда, когда есть некоторая ревность, то он в два раза сильнее в эту девушку вцепится. им стыдно ж сказать: она ушла от меня к другому. проверено. зато гармония в отношениях.

P.S. я не стерва, и уж точно не меркантильна, но в болоте отношений иногда нужен бьющий ключ =)

Гость
#11

Потому что они трахаются хорошо, для многих тупых, приземленных, обезьяноподобных мужиков это главное

Гость
#12
Гость

Какой в этом смысл,неужели они любят этих девок.Или это привычка или мазохизм.Можно ведь бросать таких и находить попроще.

Наивный вопрос. Для того, что бы потом вопить на всех углах, что все женщины меркантильные продажные твари)))

васин
#13
Гость

Какой в этом смысл,неужели они любят этих девок.Или это привычка или мазохизм.Можно ведь бросать таких и находить попроще.

а не знаешь сначала ,что они такие

Идеальный мужчина
#14

Может это для вас они стервы, а для кого-то милейшие создания.

Прифет сасети =)
#15
Гость

Какой в этом смысл,неужели они любят этих девок.Или это привычка или мазохизм.Можно ведь бросать таких и находить попроще.

зачем, зачем. С такими не строишь серьезных отношений. На трахался и свалил без угрызения совести. Вот зачем.

Прифет сасети =)
#16
гость

У меня недавно с другом был разговор. Он мне сделал замечание по поводу моего несносного поведения, я сказала, что бывают девушки и похуже и тем не менее их тоже любят. На что друг ответил, что всё дело тут в постели, скорее всего, они горячие. За это можно всё отдать)))

поверь, ни чем они не отличаются в постели.

OK
#17
DzetA

любят, не любят, но потерять боятся. мужчина - охотник и собственник. и когда у него есть лёгкая неуверенность в том, что девушка с ним хочет быть навсегда, когда есть некоторая ревность, то он в два раза сильнее в эту девушку вцепится. им стыдно ж сказать: она ушла от меня к другому. проверено. зато гармония в отношениях.



P.S. я не стерва, и уж точно не меркантильна, но в болоте отношений иногда нужен бьющий ключ =)

100%. Ты права.

Ксюша
#18

знаю одного парня,он когда-то тоже стервочек любил трахать)с одной год отношения были и в это время изменял как только можно,а девка знала это прекрасно))однако как только он встретил одну девушку,то стал совсем другим)))не узнаю его!он перестал быть бабником,делает для нее все,признался мне(очень хорошо общаемся с ним,он мне как брат)что секса у них не было,хоть вместе они два года.девочка не секс бомба,но что-то его все же очень сильно зацепило)))но та девушка даже не пытается закрывать глаза на его недостатки,сразу ругается если что-то не то...а я все равно не налюбуюсь!они супер пара)))вот такое бывает!так что не любят стерв,а используют)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: