Гость
Статьи
быстрая эррекции …

быстрая эррекции мужчины с беременной женой

Девчёнки у меня 5,5 месяцев беременность, раньше до зачатия спали практически кажд.день, по времени нормально. Сейчас спим реже, 2 или 1 раз в неделю и у моего мужа теперь быстрая эррекция. Нормально ли это???

Reflex
22 ответа
Последний — 18 июня 2012, 16:28 Перейти
1.
страпон

у него встает только на вашего ребенка

2.
такая же

что значит быстрая эрекция?

короткий половой акт?

3.
страпон
такая же

что значит быстрая эрекция?

короткий половой акт?

то есть он вставил беременяшке и тут же кончил... от избытка чустВ, видимо ))

4.
такая же
страпон

такая жечто значит быстрая эрекция?

короткий половой акт?то есть он вставил беременяшке и тут же кончил... от избытка чустВ, видимо ))

вы это серьезно?

меня щас стошнит

5.
Илья.

Вы с эяйкуляцией не путаете? Вообще сначала термины разучите а потом пишите. А то что вы написали означает- у него быстро встает. И ничего плохого в этом нет.

6.
страпон
такая же

страпонтакая жечто значит быстрая эрекция?

короткий половой акт?то есть он вставил беременяшке и тут же кончил... от избытка чустВ, видимо ))вы это серьезно?

меня щас стошнит

глупая тема - глупый коммент. Автор даже в терминах не шарит, какой уж тут нормальный секс...

7.
Гость

Ну вы же реже занимаетесь сексом, поэтому и кончает быстрее. У нас тоже с беременностью стало реже с сексом, но не короче, потому что постоянно отвлекался как меня так положить чтобы не надавить на живот и не навредить

8.
такая же

Я пока еще не рожала.

А как это вообще заниматься мужем сексом ,когда ты беременная?

Это не воспринимается как-то странно? Как вообще муж на это реагирует?

9.
Гость

К томуже грудь стала лучше , сами аппетитней))) может вы ему просто нравиться больше стали))

10.
Гость

Нормально муж реагирует))))) просто аккуратнее все проходит))) и как то ласковей))

11.
такая же
Гость

Нормально муж реагирует))))) просто аккуратнее все проходит))) и как то ласковей))

да??

мне вообще как-то неприятно думать об этом, хотя это естественно, но всё равно передергивает.

12.
Аленка

Быстрая эрекция? А раньше у него вставало только после пятичасового минета?

13.
Гость

я вообще не понимаю как с пузатой бабой можно секситься. извращение какое то

14.
Оля Л
Гость

Извращение это то, что ты воспринимаешь беременную жену как пузатую бабу. По Сеньке и шапка)

15.
Гость
Аленка

Быстрая эрекция? А раньше у него вставало только после пятичасового минета?

Тоже об этом подумала))))))))

16.
васин
Reflex

Девчёнки у меня 5,5 месяцев беременность, раньше до зачатия спали практически кажд.день, по времени нормально. Сейчас спим реже, 2 или 1 раз в неделю и у моего мужа теперь быстрая эррекция. Нормально ли это???

Да, спермы много,кончаешь за 10 секунд

17.
Гость

да, нормально, там больше мужчина воздерживается чем в обычное время, поэтому и быстро...

18.
Надежда
Гость

А то, что она беремена от тебя - это нормально? Может, ты не понимаешь, как можно сексом заниматься, чтобы девушка забеременела?

такая же

Я пока еще не рожала.

А как это вообще заниматься мужем сексом ,когда ты беременная?

Это не воспринимается как-то странно? Как вообще муж на это реагирует?

Скажу, как у нас было-психологически-нормально, но однообразие поз надоедает, т.к когда живот большой, выбора особо нет, а вот на 9м месяце мы не занимались, потому что муж боялся, что роды спровоцирует :) хотя вот ща вспоминаю-со стороны, наверное, жутковато и странно, но когда ты действующее лицо-даже забываешь про это :)

20.
Кецалькоатль

Эрекция и беременяшка - нечто из области фантастики. Силушку мужицкую можно пожалеть((

Кецалькоатль

Эрекция и беременяшка - нечто из области фантастики. Силушку мужицкую можно пожалеть((

да лаааааааадно)) как будто беременные в сексе не нуждаются)

22.
РУСТИК-(с девушкой-манекеном)

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):))). Мне 20, живу один, красивое тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик. Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))