Гость
Статьи
Что хорошего?

Что хорошего?

Почему многим мужчинам так нравится секс в машине? это ведь как минимум неудобно и травматично , да и не помыться потом , не понимаю я такого экстрима ,или эти мужчины просто экономят на гостинице?)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это бабам нравится шлюховатым

Гость
#3
Гость

это бабам нравится шлюховатым

вы думаете они сами это предлагают?

васин
#4

Почему многим мужчинам так нравится секс в машине? это ведь как минимум неудобно и травматично , да и не помыться потом , не понимаю я такого экстрима ,или эти мужчины просто экономят на гостинице?)))

Есть не далекие мужчины ,для которых секс и автомобиль два равнозначных удовольствия ,порой от нового автомобиля они тащаться больше ,чем от секса.

Беллочка
#5

вы думаете они сами это предлагают?

Ну и что мне нравится секс в машине,потому что там тесно ))) Но у меня есть любимый мужчина,и иногда я его уговариваю поехать на природу и в машине пот****ться)))

гость
#6

а что там такого, сменить домашнюю обстановку на автомобильную, еще никому не помешало в интимной жизни

Аленка
#7

Какая разница где. Главное - с кем.

)))
#8

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)

012301230@bk.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: