Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что парень 30-ти лет- девственник.

Познакомилась с парнем, ему 30 лет.. парень хороший, добрый, не жадный, в общем мне понравился.. но стала понимать, что что-то не то. Виделись уже раз 6, а он за все время не решился ни приобнять, ни поцеловать. Из разговора стало понятно, что долгое время он учился и времени на личную жизнь у него не было, а затем вряд ли у него случились отношения, опять таки, судя по его рассказам. На прямую я стесняюсь спросить, были ли у него серьезные отношения. Девочки, это ведь не нормально, в 30 лет до сих пор быть девственником? Или такие парни потом становятся хорошими и верными мужьями? Дело в том, что мне 25, серьезные отношения были с двумя мужчинами, но это они проявляли инициативу и я сама не умею это делать. Меня всегда обнимали, целовали, а я отвечала взаимностью, но чтобы я кого-то целовала первой (про постель вообще молчу)- такого не было. Бросать его из-за этого не хочется, но и что делать- не знаю т.к. сама тоже не осмелюсь сделать первый шаг. Вижу, что как человек для жизни- он очень даже подходящий, если бы не эта загвоздка.

12
34 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

А может он просто голубой?

Гость
#2

Так подпои его немного и все должно проясниться ...

Кактус
#3

не, ничо не получится. Он тебя трахнет, а потом пойдет по всем бабам.

Если нет и даж поженитесь - будет предъявлять претензии всю жизнь что ты поблядушкой уже ему досталась. И опять таки пойдет по всем бабам.

Кактус
#5
35-летний

в 30 лет подходить к девке? зачем? обычно в таком возрасте это уже не актуально))))

но и дорожки еще рано посыпать, а так да, если бабам надо - пусть сами ужо подходятЪ ))

Гость
#6
12

Познакомилась с парнем, ему 30 лет.. парень хороший, добрый, не жадный, в общем мне понравился.. но стала понимать, что что-то не то. Виделись уже раз 6, а он за все время не решился ни приобнять, ни поцеловать. Из разговора стало понятно, что долгое время он учился и времени на личную жизнь у него не было, а затем вряд ли у него случились отношения, опять таки, судя по его рассказам. На прямую я стесняюсь спросить, были ли у него серьезные отношения. Девочки, это ведь не нормально, в 30 лет до сих пор быть девственником? Или такие парни потом становятся хорошими и верными мужьями? Дело в том, что мне 25, серьезные отношения были с двумя мужчинами, но это они проявляли инициативу и я сама не умею это делать. Меня всегда обнимали, целовали, а я отвечала взаимностью, но чтобы я кого-то целовала первой (про постель вообще молчу)- такого не было. Бросать его из-за этого не хочется, но и что делать- не знаю т.к. сама тоже не осмелюсь сделать первый шаг. Вижу, что как человек для жизни- он очень даже подходящий, если бы не эта загвоздка.

Скорее всего, так и есть. Конечно, это ненормально, но это не значит, что человек "конченый". Вы ведь тоже из поздних? Возможно, вам будет комфортно вдвоем, никто в пылу ссору не будет орать что-то вроде того, что "ты никому до меня не нужна была, чего сидела в девках" и "а ты - был девственником до 30".

35-летний
#8
Кактус

но и дорожки еще рано посыпать, а так да, если бабам надо - пусть сами ужо подходятЪ ))

Кактус. вы не поняли. в 30-лет это уже не совсем актуально. секс уже не сильно интересует, да и быть рядом с кем то уже нет большой потребности. лучше поспать и посмотреть футбол - чем за кем то бегать или ухаживать

васин
#9
12

Познакомилась с парнем, ему 30 лет.. парень хороший, добрый, не жадный, в общем мне понравился.. но стала понимать, что что-то не то. Виделись уже раз 6, а он за все время не решился ни приобнять, ни поцеловать. Из разговора стало понятно, что долгое время он учился и времени на личную жизнь у него не было, а затем вряд ли у него случились отношения, опять таки, судя по его рассказам. На прямую я стесняюсь спросить, были ли у него серьезные отношения. Девочки, это ведь не нормально, в 30 лет до сих пор быть девственником? Или такие парни потом становятся хорошими и верными мужьями? Дело в том, что мне 25, серьезные отношения были с двумя мужчинами, но это они проявляли инициативу и я сама не умею это делать. Меня всегда обнимали, целовали, а я отвечала взаимностью, но чтобы я кого-то целовала первой (про постель вообще молчу)- такого не было. Бросать его из-за этого не хочется, но и что делать- не знаю т.к. сама тоже не осмелюсь сделать первый шаг. Вижу, что как человек для жизни- он очень даже подходящий, если бы не эта загвоздка.

Как говорил один персонаж: сама ,сама,сама. Ох и намучаешься с этим ботаником,но зато никуда не уйдет.Он твой на век.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
12

Познакомилась с парнем, ему 30 лет.. парень хороший, добрый, не жадный, в общем мне понравился.. но стала понимать, что что-то не то. Виделись уже раз 6, а он за все время не решился ни приобнять, ни поцеловать. Из разговора стало понятно, что долгое время он учился и времени на личную жизнь у него не было, а затем вряд ли у него случились отношения, опять таки, судя по его рассказам. На прямую я стесняюсь спросить, были ли у него серьезные отношения. Девочки, это ведь не нормально, в 30 лет до сих пор быть девственником? Или такие парни потом становятся хорошими и верными мужьями? Дело в том, что мне 25, серьезные отношения были с двумя мужчинами, но это они проявляли инициативу и я сама не умею это делать. Меня всегда обнимали, целовали, а я отвечала взаимностью, но чтобы я кого-то целовала первой (про постель вообще молчу)- такого не было. Бросать его из-за этого не хочется, но и что делать- не знаю т.к. сама тоже не осмелюсь сделать первый шаг. Вижу, что как человек для жизни- он очень даже подходящий, если бы не эта загвоздка.

Если сама не девственница, то руки прочь от чистого и непорочного мальчика, он не для таких.

Гость
#11

Это вполне нормально - не нравится - вали вон - таких как ты тысячи - на тебе одной свет клином не сошелся - я бы так и рассуждал на месте этого мужика.

Гость
#12

Да, сейчас быть девственником классно! Явно лучше, чем быть поношенной девахой или пацанчиком который перед каждой дыркой слюни пускает.

Гость
#13
Гость

Да, сейчас быть девственником классно! Явно лучше, чем быть поношенной девахой или пацанчиком который перед каждой дыркой слюни пускает.

конечно - перспектива секса абы с кем - вовсе не радует - нет никакого доверия - а если ты еще не всречал того человека которому можешь доверять - то вполне можно остаться девственником - ну по крайней мере я так думаю - у меня были возможности пеерепихнутся на вечеринках - я хоть и пьян был - но от приставучих особ женского пола быстро отделывался

35-летний
#14

К вам то хоть приставали))))

Гость
#15

Красава! Я не люблю когда ко мне девки пристают, не даю им, так как вижу что им от меня нужен только мой член. Хочу сохранить девственность для большой любви и своей супруги!

111
#16

похоже что у него почти полностью отсутствует сексуальная активность...либо на фоне того, что он смирился, что никто ему не даст никогда...

у меня эрекция даже когда просто за руку берешся с новой девушкой, а уж после 3 свидания можно целоваться с ней как угодно да и вообще все остальное..

..хм
#17

Автор,вот у меня подобная ситуация что у вас(в плане того что первая никогда инициативу ни-ни,не умею)..А вот в плане того что ему 30 и ниразу..))Мне 17 и ниразу,а парень в которого влюблена,ему тоже 17-но он уже ни раз)а на вид скромный казался поначалу..Потом как попёр!!!Я открестилась)Честно,хотелось,но вовремя поняла что он может бросить меня

Гость
#18
12

Вижу, что как человек для жизни- он очень даже подходящий, если бы не эта загвоздка.

Ну если сексуальный опыт важнее, чем щедрость и доброта, то конечно, вам он не подходит. Только опыт можно приобрести, а вот доброту - вряд ли...

ААА
#19
12

Познакомилась с парнем, ему 30 лет.. парень хороший, добрый, не жадный, в общем мне понравился.. но стала понимать, что что-то не то. Виделись уже раз 6, а он за все время не решился ни приобнять, ни поцеловать. Из разговора стало понятно, что долгое время он учился и времени на личную жизнь у него не было, а затем вряд ли у него случились отношения, опять таки, судя по его рассказам. На прямую я стесняюсь спросить, были ли у него серьезные отношения. Девочки, это ведь не нормально, в 30 лет до сих пор быть девственником? Или такие парни потом становятся хорошими и верными мужьями? Дело в том, что мне 25, серьезные отношения были с двумя мужчинами, но это они проявляли инициативу и я сама не умею это делать. Меня всегда обнимали, целовали, а я отвечала взаимностью, но чтобы я кого-то целовала первой (про постель вообще молчу)- такого не было. Бросать его из-за этого не хочется, но и что делать- не знаю т.к. сама тоже не осмелюсь сделать первый шаг. Вижу, что как человек для жизни- он очень даже подходящий, если бы не эта загвоздка.

ДА ПОЛЮБОМУ шлху вызывал

Хлопец
#20

Автор, у меня тоже не было девушки, мне не 28... ну я не знаю каклй у вас парень, все девственники разные. Но, что я могу сказать как мужчина? Во-первых, если он девственник то да, соблазнять женщину он 100% не умеет. Я могу ее обнять , поцеловать, но только если мне четко дадут понять, что ждут от меня этого, если я этого не знаю, то на это не решусь. т.к. не хочу оказаться в дурацком положении. Короче дайте ему понять. Можно даже откровенно поговорить об этом. Что касается, может ли он пуститься во все тяжкие? может. Но это уже зависит индивидуально от характера. Если что спрашивайте объясню.

Хлопец
#21

Т.е. мне 28

qarinah
#22

Дело в том, что мне 25, серьезные отношения были с двумя мужчинами, но это они проявляли инициативу и я сама не умею это делать.

Вскоре Вы обнаружите неприятный для Вас факт: мужчины требуют паритета. Девственник девственницу. И объект Ваших вожделений, оставив Вас, пойдёт на дейтинг-сайт искать моих соотечественниц из строгих мусульманских семей, хранящих девственность до замужества. Там и до возраста особых претензий нет.

qarinah
#23

Тьху, забыла выделить цитату автора.

Юзер
#24

Не, это нормально. Не пойдет он после Вас по бабам, а станет хорошим мужем, если Вы его не кините.

У меня друг есть, не до 30, конечно, а где то до 22-23 был девственником. Мы ему *** заказали - ужасно))) Ну, после этого через несколько месяцев он стал встречаться с девочкой, поженились, теперь у него ребенок, он счастливый отец и верный муж. Нормально это. Некоторым людям одного партнера достаточно на всю жизнь.

Гость
#26
12

Познакомилась с парнем, ему 30 лет.. парень хороший, добрый, не жадный, в общем мне понравился.. но стала понимать, что что-то не то. Виделись уже раз 6, а он за все время не решился ни приобнять, ни поцеловать. Из разговора стало понятно, что долгое время он учился и времени на личную жизнь у него не было, а затем вряд ли у него случились отношения, опять таки, судя по его рассказам. На прямую я стесняюсь спросить, были ли у него серьезные отношения. Девочки, это ведь не нормально, в 30 лет до сих пор быть девственником? Или такие парни потом становятся хорошими и верными мужьями? Дело в том, что мне 25, серьезные отношения были с двумя мужчинами, но это они проявляли инициативу и я сама не умею это делать. Меня всегда обнимали, целовали, а я отвечала взаимностью, но чтобы я кого-то целовала первой (про постель вообще молчу)- такого не было. Бросать его из-за этого не хочется, но и что делать- не знаю т.к. сама тоже не осмелюсь сделать первый шаг. Вижу, что как человек для жизни- он очень даже подходящий, если бы не эта загвоздка.

автор, у него видно темперамент такой, что смог до столько лет без секса жить. имейте ввиду, что вам может не хватать секса в браке с ним, если вы конечно темпераментная дама. а так такие люди не гулящие. конечно, это не есть нормально. но так же ненормально парень, к 20 годам имеющий богатый сексуальный опыт

Гость
#27
Красотуля

Он *** - могу сказать с полной уверенностью. Во время учёбы в универе был у меня такой так называемый МЧ. Мы встречались около года и он меня ни разу (!!!) в губы не поцеловал. А я то ***** была, неопытная, думала,что он такой порядочный,скромный...В общем, мы и в ночной клуб вдвоём, и все выходные вместе, и смски до утра и НИЧЕГО! Автор, подождите ещё 1месяц и если опять ничего, то бросайте его! На то он и мужик, чтобы делать первый шаг! Не слушайте комменты, которые говорят о том, что в 30 секс не интересует! Как раз в таком возрасте мужчинам хочется больше всего....

в 30 лет хочется женщинам, у мужчин идет желание на спад. у мужчин пик в 18-20 лет

x86Assembler
#28
12

не нормально, в 30 лет до сих пор быть девственником?

Вода-водой. Аргументы. Только не надо нам впаривать что "в обществе так принято". Вертел это общество на большом-большом xyю. Приведите вы, или кто-то другой аргумент, что это не нормально. Что надо обязательно надо кого-то толкать свой xep. Не для того мужики ростут, чтобы на каждую потаскуху размениваться. Почему-то если женщину встречу, которая там, до определенного возраста замужем не была, ей только + в карму. Значит голова на плечах есть. Не ложилась как последняя шмapa под кого попало.

x86Assembler
#29

На самом деле идиотизм еще тот. Не жарил никого (и это только по догадкам сабжа) - подозрительно. Перевертел на своем болте пол города - подозрительно (а вдруг меня кинет). Вам, cyкa, не угодишь.

#30

Всего 6 раз виделись)Может у него душевная травма,когда-то хтось отказал,вот и остерегается)По ласковей,с нежностью...а там глядишь и получится)))

Гость
#31

Вы полные потери.У меня сыну 30 лет.Сказать только одно могу .ОН мальчик.В прямом смысле.Никоглда и не скем.Можете верить ,можете нет .Это правды.Не больной,не слепой,и не хромой.

Дмитрий
#32
Гость

Вы полные потери.У меня сыну 30 лет.Сказать только одно могу .ОН мальчик.В прямом смысле.Никоглда и не скем.Можете верить ,можете нет .Это правды.Не больной,не слепой,и не хромой.

Ну мне 29 и я тоже все еще мальчик. Сейчас это не самый редкий случай. Выгляжу нормально,по поводу размера пениса проблем нет. Просто постоянно работа в которой нет женского пола и бросать ее нет смысла. И не только в этом проблема создания семьи и тд.

Максим
#33

Мне уже тоже скоро 31 год я до сир пор даже не с кем не целовался не говоря уже о сексе, спросите как так получилось? Ну вот как получилось так получилось, а сейчас встретить девушку которой нужен 31 летный девственник да мне кажется нет таких желающих). Несколько раз встречался с девушкой и тоже инициативу не проявлял там обнять, поцеловать, она также не сделала первый шаг))), опыт у нее точно был в отношениях, а ведь прояви она инициативу я бы может и как там подхватил инициативу в свои руки... В итоге я сказал ей что мы не подходим друг другу.... и так еще с несколькими... Вот почему именно я такой!

#31

Такую дичь тут пишут, парень не пристаёт значит ненормальный и это пугает, либо пристаёт значит бабник и ёб##ь опасный, а если начнет когда уже покажется поздно то уже и не нужен.
Что женщина делает чтобы к ней пристраивали и продолжали? Намекает и запутывает, чтобы оказаться не при делах.

Гость
#32
Максим

Мне уже тоже скоро 31 год я до сир пор даже не с кем не целовался не говоря уже о сексе, спросите как так получилось? Ну вот как получилось так получилось, а сейчас встретить девушку которой нужен 31 летный девственник да мне кажется нет таких желающих). Несколько раз встречался с девушкой и тоже инициативу не проявлял там обнять, поцеловать, она также не сделала первый шаг))), опыт у нее точно был в отношениях, а ведь прояви она инициативу я бы может и как там подхватил инициативу в свои руки... В итоге я сказал ей что мы не подходим друг другу.... и так еще с несколькими... Вот почему именно я такой!

Мужчина уже привык общаться без секс-подтекста, вот и не проявил элементарной инициативы, женщина видимо поняла что мужчина стерильный аля подружка.

Мик
#36

А зачем он нужен? как сейчас жуёт сопли так и будет дальше их жевать. Никогда дохода не будет, вообще ничего не будет

Мик
#37
Гость

Ну если сексуальный опыт важнее, чем щедрость и доброта, то конечно, вам он не подходит. Только опыт можно приобрести, а вот доброту - вряд ли...

Щедрость несамостоятельного и нищего? Нуну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: