Таксист ночью не бросил, но теперь намекает на секс.
Такая история: как-то мы поругались с парнем. Я забрала вещи, но не все. И позже, после ночной смены, я решила забрать оставшееся и заодно поговорить с ним.Вечером заранее предупредила, что приеду. Забыв утром спросить дома он или нет, я взяла таки и приехала. По дороге мы болтали с таксистом. Но оказалось, по приезду, что ЕГО ДОМА НЕТ!! Он взял сонным голосом трубку, и сказал, что приедет через час. Я обвинила его, что он никогда не считал нужным предупреждать меня, и бросила трубку. Меня накрыла истерика: за такси денег платить много, да еще и тусовать на улице целый час. А было прохладно. Я залилась слезами прям в такси. Таксист пожалел меня, и даже напоил пивом. Денег брать не стал, хотя у него жена и ребенок. Я взяла у него номер, чтобы потом отблагодарить. И привезла ему гостинцев из деревни. Однако, таксист, стал названивать и явно намекать, что плату он хочет другую(секс). И теперь я даже не могу встретиться с ним,чтобы просто отдать то, что привезла. Секса с ним я не хочу. Ваше мнение? Что делать? Я вроде и благодарна этому человеку, но и послать за такое хочется!!
в таком случае лучше отдайте деньгами, по начальной договоренности, гостинцы в такой ситуации, я думаю, уже будут неуместны. А можно вообще забить на всю ситуацию, и не чем не благодарить)
Гость
[1255061514]
#3
разводка. А иначе какая-то невменяемая барышня. Едет без созвона. Обвиняет, бросает трубку, истерит. Чего рыдала то? А такси нельзя было отпустить, а через час другое вызвать? А теперь еще парится, что виновата перед каким-то мужиком, который ее поиметь хочет. вещи то перевезли? расслабьтесь, а гостинцы ешьте сами.
Гость
[298371779]
#4
Вы должны подрочить таксисту. В рот брать не стоит. Да и в попу тоже не надо. Ну еще можно ему грудь дать помацать. Этого будет достаточно.
Гость
[2084581302]
#5
Леся
Сообщение было удалено
Забить и не встречаться
Цветок
[605530891]
#6
Заплатите ему, то что вы должны были. Вы же не продаетесь, так?!
Это не фантазии!! Так тоже бывает!!! Вообще по моей жизни хоть романы пиши!!!!
Люся
[2601826920]
#14
автор, сделайте проще - вам же известен его номер. вот киньте на его счет эту сумму за поезду. скиньте ему сообщение типа мы в расчете.
у меня раньше муж -парикмахер (до знакомства) иногда так делал. девки пользовались его услугами - то одно, то другое. а он надеялся на продолжение. а в итоге без секса и без бабла оказывался. щас уже понимает, что каждая девка - это потенциальная клиентка и значит может заработать денег и принести их мне в клювике и тогда я ему устрою суперночку. ))
Гость
[3344214444]
#15
автор...ты дурочка наивная...видимо из деревни недавно...
вы ничего не должны никому
эва
[3322253885]
#16
Леся
Сообщение было удалено
ну на роман автор замахнулся, тут даже дешевеньким сериалом не пахнет, так что осторожней на поворотах, народ то не добрый
Забей и не бери трубку))))) Игнорь, игнорь и ИГНОРЬ))))) и даж не заморачивайся =))) И денег отдавать не надо ему - за то, что по началу играл благородного, а теперь похабные мыслишки проснулись)) Лох, этот таксист)
Икс
[3578385914]
#24
Вдруг случайно встретитесь??? лучше сейчас по "быстряку", например отсоси ему в машине или.... , тогда не надо прятаться и никто ничего не должен.
Гость
[1351384935]
#25
Икс
Вдруг случайно встретитесь??? лучше сейчас по "быстряку", например отсоси ему в машине или.... , тогда не надо прятаться и никто ничего не должен.
С вечеринки мужа вытащила, в отключке. Подвернулось, частное. Завалился на заднем, я, тоже, пьяненькая. Через 5-12 минут, лапанул, не возражала, заехал в глухой двор, извращенец... вышли, вначале заставил сосать мужу, смотрел, затем, я сосала ему, он дрочил мужу. До лифта, довёл.