Гость
Статьи
никто не хочет меня

никто не хочет меня

я учусь в институте. выгляжу хорошо. фигура красивая. и одеваюсь откровенно насколько это возможно в рамках приличия. то есть облегающие короткие платья и юбки, каблуки. часто получаю комплименты от парней))) и взгляды на себе ловлю. но парня у меня нет. пробовала одеваться скромнее-тогда никто не смотрит просто.проблема моя в том, что я хочу отношений. а меня никто не хочет. в школе много поклонников было, а тут нет. здесь общение есть с парнями, но по-дружески.я даже не мечтаю о любви. потому что взаимная любовь у меня была в школе. и давно прошла. но встречаться мне никто после школы не предлагал!!! я не могу ни о чем думать кроме этого. самооценка понижается с каждым днем(((но я не ставлю на себе крест. я занимаюсь фитнесом, слежу за собой.неужели у меня никогда не будет парня? я не хочу умирать девственницей.

Лера
49 ответов
Последний — Перейти
Лукошко грибов
#1

ахаха)))) не хочешь умирать девственницей-тогда живи девственницей!!!!

#2

Если вам лет 18-20, то это клиника.

Ирина
#3
Лукошко грибов

ахаха)))) не хочешь умирать девственницей-тогда живи девственницей!!!!

ну как можно быть таким грубым! девочка в отчаянии, нужно поддержать ее. а не грубить, и уж тем более не смеяться. и ты не переживай. поумнеешь и поймешь, что это не главное в жизни. главное-карьера и саморазвитие. забудь о всем другом. если тебе это не дано, значит так и будет навсегда.

Просто Мария
#4

никто тебе не поможет с этим. поезжай в Турцию или Египет, там почувствуешь себя желанной:) может и влюбишься!

Романовская
#5

сайт знакомств-зачем придуман?

Гость
#6

опять ТП ноет, что вокруг нее одни обычные пацаны и ни одного олигарха

Лера
#7
Гость

опять ТП ноет, что вокруг нее одни обычные пацаны и ни одного олигарха

сам ты ТП!!!! я не ищу олигарха!!!! тема называется не "ищу олигарха", а "меня никто не хочет" . Никто-в смысле никто, а не в смысле олигарх!!!! надеюсь люди когда-нибудь поймут, что нельзя называть ТП каждую девушку, которой хочется быть желанной.

сразу видно что этот человек не знает ни чувства толерантности, ни понимания, ни эмпатии. видимо сам ТП.

kostya
#8

Лера а ты есть в соц.сетях?

Лера
#9
kostya

Лера а ты есть в соц.сетях?

есть

#10

Лера, напиши мне на solnce90_02@mail.ru, познакомимся.

Марусик
#11

ты наверное в клубы не ходишь. туда парни идут, чтобы снять девчонку на ночь. тебе это и нужно. просто ПОЙДИ в клуб!!!! а в институте кто тебе признается что хочет? туда идут чтобы учиться.

Завсегдатай woman.ru
#12

"Самооценка понижается каждый день..." Сейчас на какой отметке?

Гость
#13
Лера

сам ты ТП!!!! я не ищу олигарха!!!! тема называется не "ищу олигарха", а "меня никто не хочет" . Никто-в смысле никто, а не в смысле олигарх!!!! надеюсь люди когда-нибудь поймут, что нельзя называть ТП каждую девушку, которой хочется быть желанной.

сразу видно что этот человек не знает ни чувства толерантности, ни понимания, ни эмпатии. видимо сам ТП.

в России даже у толстых телок есть с кем перепихнуться без проблем, а то и продинамить кого, а у обычных вороще куча пацанов

Биз
#14

никогда не знаешь что тебя ожидает за поворотом. чаще гуляй.

эва
#15
Марусик

ты наверное в клубы не ходишь. туда парни идут, чтобы снять девчонку на ночь. тебе это и нужно. просто ПОЙДИ в клуб!!!! а в институте кто тебе признается что хочет? туда идут чтобы учиться.

ну да, иди в клуб, снимись там, и под утро домой с подарочком в виде трихо или гонокока в лучшем случае

Кукуня
#16
Ирина

ну как можно быть таким грубым! девочка в отчаянии, нужно поддержать ее. а не грубить, и уж тем более не смеяться. и ты не переживай. поумнеешь и поймешь, что это не главное в жизни. главное-карьера и саморазвитие. забудь о всем другом. если тебе это не дано, значит так и будет навсегда.

действительно, у меня вот тоже мужиков нету, но когда дело касается финансовых вопросов, мысли о личной жизни уходят далеко

Кактус
#17

У нормальных, ликвидных девушек нет проблем в личной жизни.

Нормальные - это не супер красотки, а у кого внешность соответствует запросам, а у тебя явно с этим дисбаланс.

Гочсть
#18

от мужиков одни страдания. ты сама не понимаешь своего счастья! вот у меня етсь мужик, блин, столько проблем сразу навалилось.

Кактус
#19
Гочсть

от мужиков одни страдания. ты сама не понимаешь своего счастья! вот у меня етсь мужик, блин, столько проблем сразу навалилось.

ну так бросай его, а ? )) или что ?

Лера
#20
Кактус

У нормальных, ликвидных девушек нет проблем в личной жизни.

Нормальные - это не супер красотки, а у кого внешность соответствует запросам, а у тебя явно с этим дисбаланс.

э...ну вообще-то у меня вообще никаких запросов нет. я же говорю-НИКТО НЕ ХОЧЕТ. никто-это никто, а не супер-крутые парни на порше.

Кактус
#21
Лера

э...ну вообще-то у меня вообще никаких запросов нет. я же говорю-НИКТО НЕ ХОЧЕТ. никто-это никто, а не супер-крутые парни на порше.

Не надо лукавить )

С одной стороны супер-крутые парни на порше, которые 100% тебя не хотят, на другом конце - бомж, живущий в мусорной коробке, который 100% тебя возьмет.

А вот где-то между и располагается твоя планка запросов. И она явно не посередине, верно ? Вот то то и оно.

Кукуня
#22
Кактус

Не надо лукавить )

С одной стороны супер-крутые парни на порше, которые 100% тебя не хотят, на другом конце - бомж, живущий в мусорной коробке, который 100% тебя возьмет.



.

и куда он ее возьмет интересно

бомжам вообще-то не до баб, им бы покушать найти

Лера
#23
Кукуня

КактусНе надо лукавить )

С одной стороны супер-крутые парни на порше, которые 100% тебя не хотят, на другом конце - бомж, живущий в мусорной коробке, который 100% тебя возьмет.



.и куда он ее возьмет интересно

бомжам вообще-то не до баб, им бы покушать найти

ахаха)))) прикольно)))) развеселили прям меня.

Трали-Вали
#24

А я вот была шокирована,когда выходила из метро ВДНХ, там в переходе лежали 2 бомжа в обнимку-баба и мужик,пьяные,и мужик кайфует лежит,вынул из ширинки ***!!!!Меня до сих пор рвет,когда вспоминаю!!!

Гость
#25
Кукуня

КактусНе надо лукавить )

С одной стороны супер-крутые парни на порше, которые 100% тебя не хотят, на другом конце - бомж, живущий в мусорной коробке, который 100% тебя возьмет.



.и куда он ее возьмет интересно

бомжам вообще-то не до баб, им бы покушать найти

покушать. ПОКУШАТЬ. б ляяяяяяя

покушать бомжам. й о б

Сегодня синий-завтра желтый.
#26

ivan3370@yandex.ru пишите автор,попытаемся понять суть.

Рая
#27

думай хорошо, говори хорошо и всё у тебя будет хорошо. и секс будет:)

Макс
#28

сейчас лето, жара, идите на пляж!

Варвара
#29

ну что за тупизм? иди снимайся в фильмах для взрослых, тогда такой проблемы не будет.

56Анастасия!!
#30

видимо-невидимо этих парней, просто намекни кому-нибудь что он тебе нравится. и все.

Сегодня синий-завтра желтый.
#31

zopik2012@yandex.ru Извиняюсь от той почты пароль забыл.

русик
#32

рано утром выходи на улицу. буду ждать.

Катя
#33
русик

рано утром выходи на улицу. буду ждать.

ну надо же. видишь уже тебя хотят.

васин
#35
Лера

я учусь в институте. выгляжу хорошо. фигура красивая. и одеваюсь откровенно насколько это возможно в рамках приличия. то есть облегающие короткие платья и юбки, каблуки. часто получаю комплименты от парней))) и взгляды на себе ловлю. но парня у меня нет. пробовала одеваться скромнее-тогда никто не смотрит просто.проблема моя в том, что я хочу отношений. а меня никто не хочет. в школе много поклонников было, а тут нет. здесь общение есть с парнями, но по-дружески.я даже не мечтаю о любви. потому что взаимная любовь у меня была в школе. и давно прошла. но встречаться мне никто после школы не предлагал!!! я не могу ни о чем думать кроме этого. самооценка понижается с каждым днем(((но я не ставлю на себе крест. я занимаюсь фитнесом, слежу за собой.неужели у меня никогда не будет парня? я не хочу умирать девственницей.

Институт не школа( в 1 классе на тебя мальчики тоже не смотрели) Мальчики 1,2 курса заняты учебой ,как бы не вылететь,а на3-4-5-6 будет много чего.

Гость
#36

ужас, зачем создавать тему и отвечать себе под десятками других имен?Так нынче модно что ли?

,

Гость
#37

Вы выглядите недоступной! ) Будьте проще, улыбайтесь. Вам комфортно в платье, на каблуках?) Может у вас лицо как у снежной королевы которая идет по раскаленным углям, вот никто и не отваживается подойти.

Гость
#39

Разводкаааа

Алексей
#40
Лера

я учусь в институте. выгляжу хорошо. фигура красивая. и одеваюсь откровенно насколько это возможно в рамках приличия. то есть облегающие короткие платья и юбки, каблуки. часто получаю комплименты от парней))) и взгляды на себе ловлю. но парня у меня нет. пробовала одеваться скромнее-тогда никто не смотрит просто.проблема моя в том, что я хочу отношений. а меня никто не хочет. в школе много поклонников было, а тут нет. здесь общение есть с парнями, но по-дружески.я даже не мечтаю о любви. потому что взаимная любовь у меня была в школе. и давно прошла. но встречаться мне никто после школы не предлагал!!! я не могу ни о чем думать кроме этого. самооценка понижается с каждым днем(((но я не ставлю на себе крест. я занимаюсь фитнесом, слежу за собой.неужели у меня никогда не будет парня? я не хочу умирать девственницей.

Я тебя хочу!!!

Хлопец
#41

Автор а насколько вы красивая?)

та что
#42

а у меня все наоборот как только никто не нужен никого не хочешь ..сразу народ подваливает знакомиться..в чем прикол не пойму..

Фьора
#43

Автор,ничего страшного-все придет само собой..Нужно только верить в себя и не оставлять попытки добится желаемого.

#44

Наверное вас окружают достаточно робкие мужчины, таких хватает. Они могут смотреть на вас и думать что у такой красивой киски наверняка кто-то есть и подкатывать бесполезно. Либо вы ведете себя несколько высокомерно, или к этому распологает ваш внешний вид (некоторые красавицы за собой этого не замечают, хотя и не пытаются быть надменными, просто так получается).

#45
Фьора

Автор,ничего страшного-все придет само собой..Нужно только верить в себя и не оставлять попытки добится желаемого.

Ага, подождать еще лет 10-15.... Нет уж, над собой нужно работать, причем постоянно!

Julia
#46

Предложите сами. Выберите паренька поплоше, и предложите. Он не откажется!

#47
Просто Мария

никто тебе не поможет с этим. поезжай в Турцию или Египет, там почувствуешь себя желанной:) может и влюбишься!

Там видно русских любят....

#48
Хлопец

Автор а насколько вы красивая?)

Все зависит какое у вас восприятие красоты.....

Борис
#49

Покажите себя в Контакте - и я тут же, сразу, как прожженный циник и реалист, скажу, что за проблема с Вами)