Гость
Статьи
Никто не хочет давать …

Никто не хочет давать деньги

Никто не хочет давать деньги. Только окружающие постоянно уговаривают то родить, то в спортзал записаться, то на море съездить, то новой одежды купить. Где я на все их хотелки денег наберусь? Как в ответ на их просьбы говорю дай денег для выполнения твоей просьбы, сразу начинают кричать, что у меня свои деньги есть и чтоб я не смела считать их деньги. Предлагала кредит им оформить и дать мне денег для выполнения их просьб, так не хотят. Зачем они тогда меня уговаривают делать всякие вещи и не дают на это средств?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пранк, тебя абьюзят))). Хотят опустить чтоб не добилась успеха и была никем. Не рассказывай им о планах.

#2

вообще ничего не понятно.
у вас какие то проблемы со внешностью или что?

Гость
#3

они в кабале с любой работой и злорадствуют....вы бы тоже могли бы работать как они на кабальной работе и все это могли бы себе позволить

Гость
#4
꧁волшебная на всю голову꧂

вообще ничего не понятно.
у вас какие то проблемы со внешностью или что?

Судя по топику - с головой)

🍒🌶
#5

автон ты дауниха тебе посторонние не обязаны давать деньги как в твоей тупой голове вобще могла такая идея взятся

Гость
#6

Окружающие очень даже правильно Вам говорят: нужно уметь грамотно планировать свои траты.

Гость
#7

Наверное, им просто нравится раздавать советы, чтобы чувствовать себя знатоками этой жизни. Но мне кажется, что в подобных разговорах лучше не прибедняться, говоря, что денег вообще ни на что нет, потому что это станет еще одним поводом для всяких насмешек и неудобных вопросов.

#8

Автор, ваш круг общения очень простой. Вам бы обстоятельства своей жизни изменить и переехать бы туда, где люди поумнее. Успехов!

Гость
#9

Посоветуйте им заняться своей унылой жизнью, а не совать свой сопливый нос в чужую.

Гость
#10

Ну так у нас страна советов, советы все умеют давать 😄

Гость
#11
Гость

Судя по топику - с головой)

У тебя)

Гость
#12
🍒🌶

автон ты дауниха тебе посторонние не обязаны давать деньги как в твоей тупой голове вобще могла такая идея взятся

Дауниха твой наебыш)

Гость
#13
Гость

Наверное, им просто нравится раздавать советы, чтобы чувствовать себя знатоками этой жизни. Но мне кажется, что в подобных разговорах лучше не прибедняться, говоря, что денег вообще ни на что нет, потому что это станет еще одним поводом для всяких насмешек и неудобных вопросов.

Наверное

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, ваш круг общения очень простой. Вам бы обстоятельства своей жизни изменить и переехать бы туда, где люди поумнее. Успехов!

Спасибо

Гость
#15

дак где их брать че в кредит залезать что ли и работать только на кредит я учиться пошла развиваюсь

Гость
#16
Гость

дак где их брать че в кредит залезать что ли и работать только на кредит я учиться пошла развиваюсь

и мужа пока нет и у родителей деньги не хочу брать

#17
Гость

Судя по топику - с головой)

неееисключено

🍒🌶
#18
Гость

Дауниха твой наебыш)

убейся завистливая уродина. би0мусор плебейский

🍒🌶
#19

хххя эта жабища взорволаст от зависти ко мне королеве вселенной красотулечке и секс бомбе) обожаю ненависть мышей давай ненавидь меня уродина страшная нищая! я королева а ты гвно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: