Гость
Статьи
Не хочет давать …

Не хочет давать деньги...

Собрались пожениться, договорились что всё пополам, оба будем работать, я и он, мне 32, ему 48. Мне всё равно это, считаю что главное любовь а не товарные отношения... Не хочу показаться корыстной, просто у меня есть видение отношений, что считается нормальным что мужчина отдает некоторую сумму женщине со своей зарплаты. Он не хочет это делать, говорит что оба взрослые люди, почему один взрослый человек должен обеспечивать другого... Мне с ним очень хорошо, у нас общие интересы, наконец нашла того кто мне нравится и как человек и внешне и по характеру... Обычно в мужчинах отталкивало, что нормальных мало... А тут всё хорошо мне с ним приятно, ничего не отталкивает... Но этот вопрос непонятен его отношения... Он не против иногда что-то купить мне на свои, как-то поддержать. Но не хочет со своей зарплаты какую-то сумму тратить на меня... Не знаю, как быть. Это первый человек с которым у меня взаимность и серьезные отношения, мне уже хочется замуж, надоело одиночество, как решить этот вопрос... #отношения

Anna
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А помоложе мужчин нет в мире? я понимаю если тебе 45. Но дело твое

Гость
#2

Женщины совсем опустились. Даже за просроченных дедов хватаются.

Гость
#3

Милая, Вы староваты для своего возлюбленного.

Гость
#4

То есть ты молодая и красивая вместо того чтобы с ровесником встречаться, будешь обслуживать старого жадного пердуна?

Гость
#6
Эрчик

А помоложе мужчин нет в мире? я понимаю если тебе 45. Но дело твое

Такие как она не поймут.

Гость
#7

Блин, автор, когда вы перестанете ныть??
Строчите весь день темы, жить хоть успеваете??

Гость
#9
Гость

Для ровесников она консервированная просрочка, они в отношениях с молодыми женщинами двадцати лет от роду.

С чего такая уверенность?

Гость
#10

"Но не хочет со своей зарплаты какую-то сумму тратить на меня" - Автор, а сколько вы со своей зарплаты тратите на него?

Гость
#11
Гость

Для ровесников она консервированная просрочка, они в отношениях с молодыми женщинами двадцати лет от роду.

Дед зачем ты нужен молодым? Что бы что?

#18

Семья где все пополам, это не семья! Семья, это одно целое...а у вас ещё ни семья ,а уже каждый сам себе зарабатывает, сам на себя тратит...а квартиру будете покупать тоже так же? Купили квартиру ,одна часть его, вторая ваша, вы себе кровать купите, он себе раскладушку.. так что ли? А борщь как варить будете? Пол качана капусты он купит, полкачана вы, он купит свёклу, а вы за полсвеклы заплатите...а вот как картошку покупать будете? И потом хрен бы с ним с пополамом...ему 48 лет, вам 32 года. У вас к 40 годам, потребность в сексе, только возрастать будет ..а у него через 5 лет проблемы типа потенции будут...хорошо если один раз в месяц сможет заняться сексом...Пойдете на сторону, искать любовника? Похоже вы уже в свои 32 года думаете ни головой, а тем что между ног !🍌

Гость
#22
Гость

Для легкомысленных мужчин молодая женщина приятнее наощупь, для серьезных - молодая ценна здоровой фертильностью. Но есть небольшое число идиотов-г@вноедов, они и старух 30+ отношают и *** в жены берут.

А как же молодые парни? Смотрят на детей?

Гость
#30
Гость

То есть ты молодая и красивая вместо того чтобы с ровесником встречаться, будешь обслуживать старого жадного пердуна?

Модер, а вот это удалить не хочешь? Или только мои комменты, не противоречащие правилам, трешь?

Гость
#31
Гость

Модер, а вот это удалить не хочешь? Или только мои комменты, не противоречащие правилам, трешь?

Убейся ничтожество скулящее, отрежь себе член чтоб не позорить мужской род

Гость
#33

Дряхлого жлоба нафиг с пляжа.

Гость
#34

Я советую вам не спешить замуж, через полгода год он покажет своё истинное лицо. Подождите чуток, бежать будете далеко.

Скоро появятся претензии типа «вообще-то ты женщина, ты должна на себе весь быт тащить и детей тащить и обеспечивать их сама, ты ж родила».

Так что не спешите. Ещё убегать будете.

Просто сейчас человек притворяется, потому что ещё делить нечего, гормоны играют. Потом вы удивитесь.

Гость
#35
Гость

Модер, а вот это удалить не хочешь? Или только мои комменты, не противоречащие правилам, трешь?

Иди на абф там сморщенное *** не банят.

Anna
#36
Эрчик

А помоложе мужчин нет в мире? я понимаю если тебе 45. Но дело твое

Да, моё...

Anna
#37
Гость

То есть ты молодая и красивая вместо того чтобы с ровесником встречаться, будешь обслуживать старого жадного пердуна?

Зачем мне ровесники? Никогда не нравились. И не такой он и жадный, во многом прав... И мы ещё не живём вместе поэтому так...

Anna
#38
Vika - Vika

Семья где все пополам, это не семья! Семья, это одно целое...а у вас ещё ни семья ,а уже каждый сам себе зарабатывает, сам на себя тратит...а квартиру будете покупать тоже так же? Купили квартиру ,одна часть его, вторая ваша, вы себе кровать купите, он себе раскладушку.. так что ли? А борщь как варить будете? Пол качана капусты он купит, полкачана вы, он купит свёклу, а вы за полсвеклы заплатите...а вот как картошку покупать будете? И потом хрен бы с ним с пополамом...ему 48 лет, вам 32 года. У вас к 40 годам, потребность в сексе, только возрастать будет ..а у него через 5 лет проблемы типа потенции будут...хорошо если один раз в месяц сможет заняться сексом...Пойдете на сторону, искать любовника? Похоже вы уже в свои 32 года думаете ни головой, а тем что между ног !🍌

Не надо преувеличивать. А что все не скидываются на коммуналку и еду и не живут вместе? Квартиру мы покупать не планируем. Есть где жить, зачем надо?... В сексе всё нормально.

Автор
#39
Anna

Зачем мне ровесники? Никогда не нравились. И не такой он и жадный, во многом прав... И мы ещё не живём вместе поэтому так...

Моему деду 90 хочешь познакомлю?

Гость
#40
Anna

Зачем мне ровесники? Никогда не нравились. И не такой он и жадный, во многом прав... И мы ещё не живём вместе поэтому так...

Автор, ну вы так парируете в ответах, вас и так все устраивает, зачем вообще что то спрашивать.Совет и любовь.Вы слышите только себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема