Гость
Статьи
Спонсор не хочет …

Спонсор не хочет давать деньги на ресницы, прав ли он?

Договорились с мужчиной о спонсорстве. Понятно за какие услуги. За те самые услуги он заплатил неделю назад,сегодня пишу ему, мол, иду на ресницы, не мог бы скинуть денег? Он говорит, что только после нашей «встречи». Но она будет только послезавтра. Пишу ему, что это уже не очень похоже на спонсорство, но он говорит, что так и надо, ведь он мне не муж и не парень, а лишь спонсор и сумму будет платить только за встречи. Чувствую себя как какая-то..У меня есть деньги на ресницы, но толку тогда от такого «спонсорства»? Или так и надо? Прошу оценить объективно, без насмешек

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно . Утром деньги вечером стулья .

Гость
#2

Фу, мерзко как. Я про вас.

Гость
#3
Гость

Фу, мерзко как. Я про вас.

Что мерзко? Объясните

Гость
#4

А сколько дал за встречу

Гость
#5

Вы своим поведением унижаете нормальных женщин. Удовлетворять *** за спонсорство ради каких то жалких ресниц,совсем себя не уважать.

Гость
#6
Гость

Вы своим поведением унижаете нормальных женщин. Удовлетворять *** за спонсорство ради каких то жалких ресниц,совсем себя не уважать.

Он дал мне 7 тысяч за встречу, на ресницы я не выпрашиваю , а намекнула

Гость
#7
Гость

Вы своим поведением унижаете нормальных женщин. Удовлетворять *** за спонсорство ради каких то жалких ресниц,совсем себя не уважать.

Ну я не знаю как надо, говорят сейчас все напополам

Гость
#8

Это какой-то великодушный извращенец. Зачем ахает, тратится и вообще связался с облезлой персоной, у которой даже ресницы свои не растут? 🤢🤮

Гость
#9
Гость

Это какой-то великодушный извращенец. Зачем ахает, тратится и вообще связался с облезлой персоной, у которой даже ресницы свои не растут? 🤢🤮

Что ты несешь?)

Гость
#10
Гость

Что ты несешь?)

Ачëтакова? 😳

Гость
#11
Гость

Это какой-то великодушный извращенец. Зачем ахает, тратится и вообще связался с облезлой персоной, у которой даже ресницы свои не растут? 🤢🤮

😅

Гость
#12

Вы договорились о таксе за поебушки. С какого перепуга тебе давать допом? Ты ему кто?

Гость
#13

Объективно - вы прост.ит.тука. Клиент платит за услугу. О каких ресничках может быть речь, если встречи с прости. туткой не было, услуга не оказана?
Это же ваша работа - обслужить и получить свои деньги, а уж куда вы их тратите, ваше личное дело. Клтенту это безразлично.

Гость
#14

Хах, знакомая праста очухалась что продешевила и давай тачку вымогать,а тут реснички
Такое только от парня можно получить, а не от клиента

И опять же попрешся на новую встречу

Гость
#15

Ублажишь спонсора, получишь на ресницы. Подождешь до послезавтра.

Гость
#16

Так ты за конкретные услуги платишь, с чего сверх нормы тебе давать? Ты никто

Гость
#17
Гость

Так ты за конкретные услуги платишь, с чего сверх нормы тебе давать? Ты никто

Точнее тебе платят за фикс. услуги*. Плевать на твои хотелки, таких как ты как грязи.

#18
Гость

Он дал мне 7 тысяч за встречу, на ресницы я не выпрашиваю , а намекнула

У тебя просто нет мозгов, ты подстилка не способная зарабатывать деньги на какие то жалкие реснички, смирись с этим.

#19
Гость

Точнее тебе платят за фикс. услуги*. Плевать на твои хотелки, таких как ты как грязи.

Это не спонсорство, это проституция!

#20
Гость

Ну я не знаю как надо, говорят сейчас все напополам

Вы вообще ничего не знаете кроме как раздвигать ноги за деньги!Таким шкурам не дано понять жизнь адекватных порядочных женщин.

Гость
#21

Прочитала аж мерзко стало, как вы себя чувствуете автор заниматься этим за деньги?

Гость
#22
Гость

Прочитала аж мерзко стало, как вы себя чувствуете автор заниматься этим за деньги?

А вы как себя чувствуете, давая бесплатно?

Гость
#24
Mila.Solntseva

Вы вообще ничего не знаете кроме как раздвигать ноги за деньги!Таким шкурам не дано понять жизнь адекватных порядочных женщин.

Пошла.нах

Аня
#25

Повышайте сумму за встречу или лучше сразу берите за месяц побольше)

А на реснички попросить - то тогда надо с ним быть в отношениях романтических плюсом, по его реакции будет о у вас чисто коммерческие

Гость
#26
Mila.Solntseva

Это не спонсорство, это проституция!

Это одно и тоже

Гость
#27
Гость

А вы как себя чувствуете, давая бесплатно?

Лучше с красивым, чем за деньги с дедом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: