Гость
Статьи
Я опустошена

Я опустошена

Рассталась с женатым после 3-лет отношений. Накрывает по полной. Сначала с головой ушла в работу, месяц работала без выходных, домой приходила только поспать. Чтобы времени не было ни о чем подумать. потом заболела гриппом, и вот вторую неделю лежу дома. Накрывает конкретно. То злюсь на него за невыполненные обещания, то злюсь на себя что сама поверила, жалею о потраченном времени и энергии, то скучаю безумно так, что хочется написать или позвонить... Боже какой я была молодой, жизнерадостной, полной любви, радости, надежды на будущее до встречи с ним... И какой я стала сейчас... Просто тень, заполненная разочарованием, унижением, грустью... То жалею о каждой проведенной с ним секунде, то хочу всё вернуть... Хотя нет, не хочу, это дорога в никуда. Девочки, всем желаю счастья и найти того самого единственного

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь зло.

Гость
#2

Будете знать, как лезть в семьи. Не жалко Вас

Гость
#3
Гость

Любовь зло.

Полюбишь и коздло

Гость
#4
Гость

Любовь зло.

Да тут хоть женатый,хоть не женатый может довести до больной постели.Расставание-это в егда болезнь:обида,разочарование,несбывшие мечты.Все это прошла моя подруга,которая тоже рассталась со своим молодым человеком и в таком болезненном состоянии находится.И то же ее одолевает обида и злость,или наоборот хочет написать,примириться.Но она сама ушла и поэтому не зочет унижаться.

Гость
#5

Ну а че ты хотела,наивная дурочка.Будет теперь урок

Гость
#6

Еще скажи что он старше тебя лет на 10 чтоб смешнее было

#7

Хотела позлорадствовать, но передумала, прочитав ваши терзания и пожелания счастья. Воспринимайте как урок и больше не повторяйте его. Время лечит.

Гость
#8

сама связалась с женатым, сама довела себя непосильной работой до болезни, надо самой себе ещё какую-нибудь казнь выдумать

Машка
#9

Никогда не понимала почему женщины связываются с женатыми .. 90% это отношения без перспектив .. плюс зная , что он одновременно ещё с кем то спит брррр, не уже ли не противно ?! Девушка , полюбите себя !!!! А не таких « не до мужиков» уверенна найдёте своего и успеете родить ещё

Гость
#10

Как можно страдать по чужому (подчёркиваю), вонючему х у ю??

#11

Да пройдёт это все
Ещё то, что болеешь даёт о себе знать. Одно на другое короче

#12

Если есть подруги, можно с ними гулять, если есть возможность. Нужно себя чем-то занять

#13

Время лечит. Сил и личного счастья, всё наладится, будующее будет прекраснее кратно, и ещё обнимашку 🤗

Особенная
#14

Нужно время, оно сотрёт все воспоминания и залечит раны, как бы банально это не звучало. Прими это как данность. Встретишь хорошего человека и будешь счастлива. Путь к счастью тернист

Гость
#15

У меня не было отношений, но я так опустошенна. Постоянные разочарования. До отношений так и не дошло. Так как постоянно разочаровываюсь. Никто не старался особо заботится обо мне. Уже стала унылая. Нет сил быть жизнерадостной и весёлой. Флиртовать и шутить. А раньше с такой была. А сейчас другой человек. Надоело быть огоньком. И это не даёт отдачи

Гость
#16

Спасибо большое, а Вам поскорее прийти в себя.🍵

Диана
#17
Гость

Будете знать, как лезть в семьи. Не жалко Вас

его семья от меня никак не пострадала. Пострадала только я сама

Диана
#18
Гость

Еще скажи что он старше тебя лет на 10 чтоб смешнее было

на 6. Причем тут возраст?

Диана
#19
Машка

Никогда не понимала почему женщины связываются с женатыми .. 90% это отношения без перспектив .. плюс зная , что он одновременно ещё с кем то спит брррр, не уже ли не противно ?! Девушка , полюбите себя !!!! А не таких « не до мужиков» уверенна найдёте своего и успеете родить ещё

Хоть верьте, хоть нет, никогда в жизни не подумала бы что со мной такое будет... Сама всегда таких осуждала и презирала... но случается так что чувства оказываются сильнее рассудка... никому этого не пожелаю... даже то что он еще с кем-то спит перестает быть преградой... бабы дуры что еще тут сказать

Диана
#20
Гость

Как можно страдать по чужому (подчёркиваю), вонючему х у ю??

он был не вонючий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: