Гость
Статьи
Отношения. Я его …

Отношения. Я его «опустошаю»

Всем привет! Встречаемся с парнем уже 3 года, последние пол года постоянно слышу, что я его опустошаю (морально) как я поняла. Пожалуйста подскажите, сто делать как реагировать? Когда спрашивают любит ли он меня, говорит что больше всего на свете, но такие слова смущают.

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Врет, собака... Его не опустошишь.

Гость
#2

он слабый мужской энергией , наверно много мыслей о плохом

Гость
#3

Ну наверно хочет от тебя более серьезного отношения к нему. Может поддержки не хватает. Мне один любовник рассказал, что его бывшая опустошала. Наверно унижала как то.

Гость
#4

Может в вашей жизни есть только он и поэтому вся ваша жизненная энергия направлена только на него и от этого ему так и кажется? У вас есть хобби, любимое дело, друзья? Если дело не в этом, то может в чем-то другом. В любом случае нужно проговорить подробно об этом с партнёром. А может быть вообще проблема не в вас, а в нём, может он понимает, что с его жизнью происходит что-то не то, но невольно связывает это с вами.

Рашпиль
#5

Слишком много пи*з*дишь, и генерируешь тупую х*ер*ню. Он от этого устаёт.

Гость
#6

Так вы его и спросите, что это значит - форум то откуда знает?

#7

Ты – вампир (упырь, вурдалак, кровосос). Ты высасываешь из парня всю кровь – всю энергию (желание) жизни. Он после тебя становится выжатым лимоном, лопнувшим мыльным пузырём.
Ты – наркотик для парня, который его лишает жизни и от которого он не может отказаться по причине физической и психической зависимости – «любви».

Вся «любовь» парня – любовь наркомана к кайфу опустошения – к кайфу утраты всех желаний в жизни. Ты – ходячая «смерть» для парня, которую он любит больше всех на свете. Ты – что-то типа Снежной королевы для Кая. Твоё дыхание и твои поцелуи останавливают его в жизни. Он буквально умирает (от счастья).

Тебя смущает эта твоя смертоносность, гибельность, убийственность для парня. Как тебе реагировать? Следует держаться хотя бы чуть-чуть дальше (на некотором безопасном для него расстоянии) от парня. В противном случае он отбросит рога и копыта и окажется в счастливом небытии – в гробу на кладбище.

Ты чем-то похоже на архе-типичную Медузу Горгону. Под твоим пристальным взглядом парень (медленно, но верно) превращается в каменную статую (в памятник). Будь же осторожнее (осмотрительней, бережней), если не хочешь, чтобы парень умер (от счастья, от "любви").

Гость
#8

пилишь его поди? ревнуешь? заставляешь оправдываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: