Гость
Статьи
Общение с бывшим

Общение с бывшим

Нужен совет. Как вы думаете, стоит ли поддерживать общение с бывшим парнем, если есть новый молодой человек? Просто иногда писать, как дела, как здоровье? С тайного номера, чтобы никто не знал об этом. Что думаете? #бывшие

Сонька
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень подло, предательство, делать что-то тайно и за спиной, неправильно

Гость
#2

Я считаю, что если человек в статусе «бывший», то это прошлое
Оставьте его в прошлом, он ушёл из твоей жизни, значит сыграл свою роль
Живите здесь и сейчас, а не воспоминаниями
Мне кажется, что люди бывшие друг другу любимыми поддерживают отношения потому что любят и не могут забыть, а не просто узнать как дела

Гость
#3

Нет, не надо. Знаем, плавали. Отношения вы себе испортите, а с бывшим вы уже сами знаете что будет...

Гость
#4

как же хорошо получить в лоб, наступив на те же грабли

Гость
#5

Дважды в одну и ту же реку не войти, а если войдёшь, то пожалеешь. когда Господь отводит от человека, разводит вас, значит так и нужно, не стоит лезть обратно в пекло. предашь своего парня, испортишь отношения и ещё будешь выглядеть как последняя су….

Гость
#6
Гость

как же хорошо получить в лоб, наступив на те же грабли

как верно подметили 👍🏻

Гость
#7

Тоже этого не понимаю. Всех бывших всегда вычёркивала из своей жизни. Никакого общения!

Гость
#8

Не не не, никакие бывшие. Бывшие в прошлом. Там всё те же особи. Поэтому и стали бывшими.
Пусть с ними общаются такие же особи, как и они. Боже упаси

Гость
#9

А зачем общаться? Любите все ещё? Тогда оставьте нынешнего и идите к бывшему, че ему мозги морочить

Гость
#10

Нет, не стала бы общаться с бывшими. По мне это странно и неправильно. Зачем? Прошлое должно оставаться в прошлом. Глупо и неправильно 👀

Бык
#11

нет. я вообще общение с мужчинами не люблю в принципе.

Гость
#12

Я бы сразу за дверь выставила после такого, это предательство.

Особенная
#13

Когда просрешь нормального парня ради недопарня, потом будет поздно.

Гость
#14

Ещё и с тайного номера. А потом начнутся тайные встречи. Тайный секс. Сплошные тайны. Оно тебе надо?

Гость
#15

Гоните эти мысли прочь, ни в коем случае не связывайтесь с бывшим, к добру не приведёт.

#16

Если у вас серьёзные намерения к парню , то нет.

Гость
#17

Это закономерно, автор, когда в новых отношениях в паре с поднадоевшим удобным терпилой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: