Гость
Статьи
Я полностью опустошена

Я полностью опустошена

Мне 22 года, год уже живу одна в городе, от родителей съехала из села и моё психологическое состояние просто угроблено. Работаю мастером коррекции фигуры в одном салоне и больший удар наносит именно работа там. Постоянно случаются какие-то проблемы и с работы приезжаю просто опустошённой. Недавно тяжело заболел мой любимый кот, за жизнь которого я боролась ни смотря ни на что, но тот был неизлечим и нам пришлось расстаться. Я была словно в забвении, когда осознала что его больше нет. Из-за того, что ужасно устаю на работе, нет ни сил, ни желания с кем-то допустим познакомиться, сходить на свидание, поэтому весь год я одна. Чувствую себя Из-за этого словно под куполом, будто мир существует отдельно от меня, все отдельно от меня, а я здесь одна. На работе Из-за того что у меня слишком сильная рука, постоянно ломался аппарат, поэтому его у меня убрали и услугу с этим аппаратом тоже, перешла на вакуум, всё получалось, но сегодня словно что-то было не так со мной и с этим аппаратом, никак не получалось отрегулировать мощность, то он всасывал слишком сильно, то не всасывал вообще, поэтому массаж я выполнила очень сыро и теперь вообще не знаю что буду делать, ведь из-за этого пострадает его эффективность, а это моя самая ходовая процедура. Сменить работу не могу, ибо это самое выгодное место для меня, на мне аренда, содержание себя и котёнка, которого я подобрала с улицы. Всё что не происходило со мной за этот год это только одни негативные эмоции: одиночество, постоянный стресс, проблемы, переживания. Сейчас я чувствую себя словно загнанной в угол, не знаю что и как будет завтра и зачем мне всё это, как дальше сложится моя жизнь и зачем вообще я живу, для чего. Хочется просто всё бросить, вернуться к родителям и дожить там свой век в вакууме, ни работать, ни чего больше делать не хочется. Просто полное опустошение.
#жизнь #переезд #проблемы #работа 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Не хватает парня

#2

Кота на мч поменять!
Сделать массаж простаты мужику!
Или призрак и демон подселён к вам😎😱

Гость
#3

Это называется уныние. Ищите то ради чего можно и нужно жить. Иначе так и будет. Поставьте цель, и стремитесь её добиться.

Гость
#4

Я хочу поддержать вас. Вы большая молодец, что проходите все сложности. Не хватает хороших людей вокруг и поддержки, но знайте, вы не одна. Возможно не хватает вам просто друга, подруги, не парня даже. Не корите себя ни за что. Успехов вам! Бывает, что с окружением не везет, но так будет не всегда. Обязательно что-то изменится к лучшему.

#5

солнца вам не хватает и свежего воздуха тогда и психика не будет в угнетенном состоянии

Гость
#6

Похожая ситуация, не понимаю зачем живу

Катя Раскольникова
#7

Вам нужно начать что-то делать чего никогда не делали, перевести фокус. Мне кажется такие периоды бывают у большинства, мне как ни странно помог спорт, я переключилась на него. Могу ещё порекомендовать отличный препарат контроль стресса эвалар лаб, у него в составе растительные компоненты-валериана, мята, лаванда, ромашка хмель, которые получены в форме экстракции диоксида углерода, благодаря чему они сохраняют высокую биологическую активность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: