Гость
Статьи
пятница... и я …

пятница... и я полностью опустошена

очень трудная в моральном отношении выдалась неделя. да и в целом последнее время. Пришла с работы, чувствую себя настолько вымотанной, опустошенной и загнанной в угол, что слезы на глазах. Чувствую, что не поможет просто выспаться или посмотреть фильм - это не убивает чувства. Я знаю, что в понедельник все будет хорошо и что к понедельнику нужно быть что называется в форме и готовой к бою. Поделитесь, кто как борется с подобным состоянием? Как мне провести выходные, чтобы восстановить душевные силы?

h
35 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вам нравится ваша работа?

Гость
#2

также сижу весь вечер перед монитором и встать не могу, 4 часа хотела чаю и так и сделала. жизнь атстой

h
#3

Ольга, да, работу люблю. обстоятельства сейчас такие, да и напряг больше не с работой связан, а как то по всем фронтам.

Гость
#4

та же фигня, только боюсь, к понедельнику ситуация не наладится ( вымотанность капитальная

Керту - Анна
#5

на природе! толко свежии воздух помогает!

Лина
#6

а любимый мужчина есть?

Немедведь
#7

у меня был такой период-помогла ванна на 3-4 часа,я укладывалась в очень горячую воду,когда она остывала,я подливала горячей и так раз 10 наверное.Мне помогало расслабиться и успокоиться.Хорошо вас понимаю-невозможно восстановиться за такой короткий период.Сестренка у меня в таких случаях говорит-пореви полчаса и все пройдет))Держитесь!

#8

[quote="Рупрeхт"]Писю потри.[/qu

Псих

Рупрeхт
#9

Сама псих.

tate
#10
Рупрeхт

Писю потри.

Совет из личного опыта?странный способ решения проблемы

Рупрeхт
#11
tate

Рупрeхт

Писю потри.

Совет из личного опыта?странный способ решения проблемы

Я не тру, я передергиваю.

#12
Рупрeхт

Сама псих.

Ты толстая тётка, которая мужика годами и не нюхала. Я угадала?)))

tate
#13
Рупрeхт

tateРупрeхт

Писю потри.

Совет из личного опыта?странный способ решения проблемыЯ не тру, я передергиваю.

Ха! картина маслом!

Лиля
#14
Керту - Анна

на природе! толко свежии воздух помогает!

+10000, прогулки по городу или на природе помогают на все 100, кстати секс или то что написал, товарищ выше тоже хорошо помогают))

Рупрeхт
#15
Персиковый сок

Рупрeхт

Сама псих.

Ты толстая тётка, которая мужика годами и не нюхала. Я угадала?)))

А ты их чо, нюхаешь?

#16

[quote="Рупрeхт"]Персиковый сокРупрeхт

Сама псих.

Ты толстая тётка, которая мужика годами и не нюхала. Я угадала?)))А ты их чо, нюхаешь?[/quot

Ну признайся, у тебя секса сто лет уже не было)

Гость
#17

я седня тему создала . с вопросом - почему такие все злые на етом ресурсе, я тут неделиу , и не задержусь . стыд и срам , господа !!)))

Рупрeхт
#18
Персиковый сок

Персиковый сокРупрeхт Сама псих. Ты толстая тётка, которая мужика годами и не нюхала. Я угадала?)))А ты их чо, нюхаешь?[/quot Ну признайся, у тебя секса сто лет уже не было)

С мужиками? Признаюсь, сто лет не было.

Гость
#19
h

Как мне провести выходные, чтобы восстановить душевные силы?

Надо работу менять. Иди в ***-клуб работать

#20

я седня тему создала . с вопросом - почему такие все злые на етом ресурсе, я тут неделиу , и не задержусь . стыд и срам , господа !!)))

Да не злые мы, просто у нас тоже конец рабочей недели, вот раслабляемся))

#21
Рупрeхт

С мужиками? Признаюсь, сто лет не было.

Давай поженимся?

Дубинушка
#22

Залезть в ванную, зажечь свечку, включить какой-нить релакс, с бокальчиком чего-нибудь или косячком, а потом в свежую постельку с котом.

#23

Включите музыку и закройте глаза

Гость
#24
Персиковый сок

Включите музыку и закройте глаза

Например http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

Миа
#25

Я люблю бейлиз с молоком-хорошо оттягивает и похмелья нет.

#26

Отправляйтесь искать приключений на свою прекрасную пятую точку!

Скучно не будет. Надеюсь, стрелять умеете? Ну или на худой конец газовый балончик))

#27
Миа

Я люблю бейлиз с молоком-хорошо оттягивает и похмелья нет.

тоже вариант.

Мадам Грицацуева
#28

http://allolo.ru/?id=9

Попробуйте релакс - как рукой снимет усталость. Я в восторге!

Гость
#29
Мадам Грицацуева

http://allolo.ru/?id=9

Попробуйте релакс - как рукой снимет усталость. Я в восторге!

Ой, спасибо :)

Гость
#30

Все сказано до нас. Нужно помнить, что все проходит и это тоже пройдет. Сон - лучшее лекарство;) Не грустите. Все будет хорошо!

h
#31
Мадам Грицацуева

http://allolo.ru/?id=9

Попробуйте релакс - как рукой снимет усталость. Я в восторге!

ой, спасибо! очень понравилось!

h
#32
Гость

Все сказано до нас. Нужно помнить, что все проходит и это тоже пройдет. Сон - лучшее лекарство;) Не грустите. Все будет хорошо!

Спасибо вам за слова. сразу вспомнился совет задавать себе в таких ситуациях вопрос - а будет ли все это иметь значение через пять лет? и ведь, никакого. А вот разнервничалась, удалось недоброжелателям, того и добивались.

Гость
#33
h

очень трудная в моральном отношении выдалась неделя. да и в целом последнее время. Пришла с работы, чувствую себя настолько вымотанной, опустошенной и загнанной в угол, что слезы на глазах. Чувствую, что не поможет просто выспаться или посмотреть фильм - это не убивает чувства. Я знаю, что в понедельник все будет хорошо и что к понедельнику нужно быть что называется в форме и готовой к бою. Поделитесь, кто как борется с подобным состоянием? Как мне провести выходные, чтобы восстановить душевные силы?

http://youtu.be/AX90zp-QioY

Примавера
#34
Немедведь

у меня был такой период-помогла ванна на 3-4 часа,я укладывалась в очень горячую воду,когда она остывала,я подливала горячей и так раз 10 наверное.Мне помогало расслабиться и успокоиться.Хорошо вас понимаю-невозможно восстановиться за такой короткий период.Сестренка у меня в таких случаях говорит-пореви полчаса и все пройдет))Держитесь!

А вы в курсе, что горячую ванну долго нельзя принимать?

Гость
#35
Примавера

А вы в курсе, что горячую ванну долго нельзя принимать?

ДА, В КУРСЕ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: