Гость
Статьи
Сплю с начальником

Сплю с начальником

Здравствуйте, все. Недавно устроилась на очень хорошую работу. С первого взгляда понравился начальник. На меня, как выяснилось позже, он тоже с первой встречи положил глаз. Я избегаю серьезных отношений, мужчинам не доверяю, под кожу лезть не позволяю. Сама себя оградила от слез. Но есть свои плюсы, я ни на кого не надеюсь, обеспечиваю себя сама, ни от кого не завишу, живу и радуюсь...но вот для полного счастья часто не хватает секса....и вот он, долгожданный. Начальник очень хорош в постели, хоть и старше меня на пару десятков. Свои намерения в его адрес я озвучила сразу, а именно... секс и ничего кроме секса...Его все более чем устраивало. Он женат, у него 2е детей и он все 15 лет изменяет своей жене, в общем...бабник. Ну а мне такой и нужен был, чтоб без соплей и романтики... НО рано радовалась. Он влюбился. Этого я от НЕГО уж точно не ожидала. Я понимаю, что дальше продолжать эти отношения нельзя. Кошмары снятся, как он стоит на пороге моей квартиры с чемоданом... Конечно, я не могу спать с человеком, не испытывая к нему чувств, но я давно уже определилась с планами на будущее и его там нет. Уходить с работы не хочу, она мне очень нравится... Его бросить не могу, он неприлично хорош в постели, а я чересчур избирательна в этом плане и не могу менять часто партнеров. Но и его жалко...вроде такой биг босс, а сам хнычет со мной наедине...фек... замуж зовет, в другую стран у переехать. И вот теперь чувствую я себя омерзительно. Я никогда не претендовала на чье-либо место и выбирала уже испорченных мужчин для удовлетворения своих физических потребностей. Но сейчас все сбилось с курса и я не знаю, что мне теперь делать... Не судите строго, каждому свое и каждый сам выбирает, кем он хочет быть по жизни. Помогите советом, как быть...неужели все-таки уйти с любимой работы??? может все-таки есть другие варианты? Спасибо

20 ответов
Последний — Перейти
Любавушка
#1

Не верю.

зет
#2
Любавушка

Не верю.

да уж, как то все ровненько...

Гость
#3

Скорее спишь и видишь что он влюбился и разводится)

Лада
#4

Не верю

Автор
#5

Автор верю и понимаю вас. Скажите ему так - или я и несерьезные отношение ( те. без диворса и романтики) или нечего. Он естественно выберит вас и согласится со всеми условиями этих отношений. По себе знаю.

реалист
#6

Да ..........ну и фантазии)))))))))) Уморили)))))))))))))))))))))))))

Ирина
#7

А я верю. Тоже давно обеспечиваю себя сама, не завишу ни от кого, от мужчин в прошлом натерпелась -обиды, слезы, нервотрепка. Не хочу больше этого. Так что автора понимаю и не думаю что это разводка..Но думаю увольняться не надо если работа так устраивает, проста еще раз озвучить что хотите отношения оставить в том же виде что сейчас, что не хотите ничего менять

Гость
#8

Вот почему-то сразу понятно..когда нафантазировано))))......Найдите себе работягу без рода..без племени.....Зачем вам начальник?..ахахахаха..В топку его...с его рогатой женой...и сопливыми (хотя уже наверное не сопливыми)..детенышами)))))))))))))))))..а на работу устройтесь в простенькую конторку...Ну что тут можно ещё посоветовать???))))))))))))))

Гость
#9

5 эта я а не автор, незнаю как так вышло. Наверное создавала тему поэтому.

Курага
#10

разводка) какая другая страна??? ))) Так и плачет бабник из-за вас) знает. что твы скажете нет вот и играет роль влюбленного, а вы для него в реальности лишь интим игрушка! Просто зацепить вас хочет

Гость
#11

10, заидуйте молча)))

Автор
#12

завидуйте

Гость
#13

опять автор вышло, извиняюсь автор.

Гость
#14

Автор сколько вам лет?

Если это пишет девушка лет до 25, то это разводка.

Гость
#15

Вам бы к психологу, решить свои проблемы, автор. Кто-то вас обижал видимо сильно, или понимаете, что как только станете сама собой с ним, то его интерес к вам пропадет, а так играете в недоступность, его это дразнит. Либо реально у вас проблемы, либо вы сознательно такую игру ведете, только вот про то, что вам так удобно-врете. Если бы он демонстративно только секса от вас хотел, по-другому бы пели.

Гость
#16

гори в аду!!!

OK
#17
TomTim

Здравствуйте, все. ....

может все-таки есть другие варианты? Спасибо

Мдя. Сам был в подобной ситуации, только с другой стороны. В принципе, до сих пор в ней и нахожусь, хотя крайний секс был года полтора назад. Тут выше был грамотный совет - поставьте четко условие - или секс без обязательств или полная потеря отношений. Я б наверное, согласился на первое.

P.S. Кризис среднего возраста.. куда от него денешься. Вот можешь себе представить, я не ангел, "к меня нет крыльев" ;) и по жизни влюблялся, и расставался, бывало все - я уходил. А тут - впервые в жизни - ушла от меня. Бррр. Теряю хватку. Очень неприятно осознавать, что постарел. (Хотя и с сексом, и с формой, и тем более с положением в обществе и деньгами - все ок. Тьфу-тьфу). Тем не менее, все когда-то случается в первый раз.

P.P.S. Вам наверное, лет так между 25 и 30? Если так, то уж очень похоже на мой случай. Мне было б интересно понять, что движет вами.

васин
#18
TomTim

Здравствуйте, все. Недавно устроилась на очень хорошую работу. С первого взгляда понравился начальник. На меня, как выяснилось позже, он тоже с первой встречи положил глаз. Я избегаю серьезных отношений, мужчинам не доверяю, под кожу лезть не позволяю. Сама себя оградила от слез. Но есть свои плюсы, я ни на кого не надеюсь, обеспечиваю себя сама, ни от кого не завишу, живу и радуюсь...но вот для полного счастья часто не хватает секса....и вот он, долгожданный. Начальник очень хорош в постели, хоть и старше меня на пару десятков. Свои намерения в его адрес я озвучила сразу, а именно... секс и ничего кроме секса...Его все более чем устраивало. Он женат, у него 2е детей и он все 15 лет изменяет своей жене, в общем...бабник. Ну а мне такой и нужен был, чтоб без соплей и романтики... НО рано радовалась. Он влюбился. Этого я от НЕГО уж точно не ожидала. Я понимаю, что дальше продолжать эти отношения нельзя. Кошмары снятся, как он стоит на пороге моей квартиры с чемоданом... Конечно, я не могу спать с человеком, не испытывая к нему чувств, но я давно уже определилась с планами на будущее и его там нет. Уходить с работы не хочу, она мне очень нравится... Его бросить не могу, он неприлично хорош в постели, а я чересчур избирательна в этом плане и не могу менять часто партнеров. Но и его жалко...вроде такой биг босс, а сам хнычет со мной наедине...фек... замуж зовет, в другую стран у переехать. И вот теперь чувствую я себя омерзительно. Я никогда не претендовала на чье-либо место и выбирала уже испорченных мужчин для удовлетворения своих физических потребностей. Но сейчас все сбилось с курса и я не знаю, что мне теперь делать... Не судите строго, каждому свое и каждый сам выбирает, кем он хочет быть по жизни. Помогите советом, как быть...неужели все-таки уйти с любимой работы??? может все-таки есть другие варианты? Спасибо

Сюжет описан у ГИ де Мопасана с тех пор ничего не изменилось,почитай.

Ан
#19

а что бабник не может влюбиться?? просто мне кажется если все у вас закрутиться (на крайний случай) то скорее всего рано или поздно вы окажетесь на месте его "рогатой жены" в таком же положении...

гость
#20
васин

Сюжет описан у ГИ де Мопасана с тех пор ничего не изменилось,почитай.

напишите пожалуйста, какой именно роман?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: