Гость
Статьи
а правда?????????????

а правда?????????????

Недавно узнала, что сексуальный темперамент определяет прежде всего длина ноги. Чем длиннее ноги по отношению к телу, тем слабее темперамент. У меня относительно длинные ноги:((теперь комплексую:(((

совершенство
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очередная ***. Раньше по носу определяли всякую ерунду, теперь ноги пошли в ход. Вы сами-то верите в эту ахинею?

медик
#2

эээээээээээ...че?

Гость
#3

заеебали тупыми темами!

Язва
#4

Относительно чего длинные? Может рано комплексовать?

гостья
#5
совершенство

Недавно узнала, что сексуальный темперамент определяет прежде всего длина ноги. Чем длиннее ноги по отношению к телу, тем слабее темперамент. У меня относительно длинные ноги:((теперь комплексую:(((

ты еще длину волос на голове сопоставь с темпераментом....))))))))))))))))

й
#6

это у мужчин так можно судить к женщинам это не имеет отношения. забей короче

медик
#7

правда правда...сиди комплексуй...

Гость
#8

конечно правда)))вон у меня ноги 30 см длинной)))зато темпераментная ууух)))ни один мужик не справится))правда почему-то мужики не хотят со мной знакомится))наверное красивая очень)))боятся))))

фетишистка
#9

не все так однозначно.Это один из признаков

мышь серая
#10

То есть до измерения длины ног Вы и представления не имели о своем темпераменте?)))

flw
#11

нет ты что....конечно неправда кто тебе такое сказал??если хочешь по-настоящему определить темперамент, то тебе нужно измерить: длину ног, стоп, рук и ладоней. длину стоп раздели на длину ног, а ладоней - на рук. если они меньше единицы, то с темпераментом все в порядке. если что-то больше единицы, то стоит задуматься. если оба больше - это к врачу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: