Гость
Статьи
Симпатизирую зрелым …

Симпатизирую зрелым женщинам

Вроде и не проблема, но смущает. Мне 23. Есть постоянные отношения с девушкой младше меня на 5 лет. Она красавица - мне все завидуют: друзья, знакомые да и на улице постоянно на нее оборачиваются. В общем по идее должен этому радоваться и о походах на лево не думать. Но меня очень привлекают зрелые женщины, скажем от 30 и старше. Когда вижу таких (симпатичных) всего аж сводит - жуть как секса с такой хочется.
Понимаю, что тут помочь особо не чем, но может у кого что-то похожее есть?
спасибо

Олег
23 ответа
Последний — Перейти
медик
#2

Ну если вас тянет на сторону,то вы её не любите.вообщем бросайте вы свою красоту и ищите женщину с которой вы будете счастливы.

я так поняла в этой девушки вас привлекает только внешность.

+
#3

думаешь, ты один такой? Задолбали уже нас, *зрелых женщин*! На СЗ от вас проходу нет. Уже просто не читаю и не открываю ваши сообщения - сразу в черный список

мия
#4

вполне нормальное желание. Удачи.

Олег
#5

3. что такое СЗ понятия не имею)

Гость
#6

На меня тоже молодые парни западают- а с ними секс классный

#7

Тут важно отметить что зрелая женщина - это не плоская малолетка.

Олег
#8
Гость

На меня тоже молодые парни западают- а с ними секс классный

Только больше раздразните сейчас)

#9

Олег, а в чем дело? ну переспите, если так хочется

Олег
#10
Звёздочка ясная

Олег, а в чем дело? ну переспите, если так хочется

Ну так просто и не найти женщину такую, но это не проблема, куда важнее, что изменить не могу, низко это

медик
#11

олег расстаньтесь с той девушкой и спите сколько хотите

Олег
#12

Буду иметь в виду. Осталось только найти с кем ))

Гость
#13
Олег

Буду иметь в виду. Осталось только найти с кем ))

Если ты высокий, спортивный брюнет и живёшь в Германии, то со мной.

Ириска
#14

Ну я вот зрелая женщина. Но меня не привлекают щуплые 20-летние вьюноши. Мне бы что-нибудь посолиднее. Я ведь сама уже далеко не подстреленок.

Яна
#16

Олег, а Вам нравится то, что они независимые, самостоятельные или их сексуальный опыт?

братан
#17

Олег, у тебя нету у мамы подружек вдовы?

они как раз тебе подходят

Олег
#18
Яна

Олег, а Вам нравится то, что они независимые, самостоятельные или их сексуальный опыт?

Независимость и самостоятельность меня не влечет, я самодостаточен, нормально зарабатываю и тд) сексуальный опыт? - возможно. В них есть некий шарм как мне кажется, плюс может постоянное доминирование в отношениях и постели хочется разнообразить, а может просто любопытство - в общем не знаю я)

Гость
#19

У автора, похоже, был сексуальный опыт со старшей сестрой, тётей или мамой? Инцеста никогда не было? Сделайте предложение о трахе любой зрелой женщине. Только вам потом долго с ней не расстаться будет, зрелые они такие... хрен отпустят, а если и отпустят то только в другой мир. Так что удачи тебе Олего..

Гость
#20

Где ж ты бродишь, блин... (( Я бы с радостью оторвалась по полной с мальчишкой лет 25. Так удручают стареющие ровесники...

Олег
#21
Гость

Где ж ты бродишь, блин... (( Я бы с радостью оторвалась по полной с мальчишкой лет 25. Так удручают стареющие ровесники...

А вы из какого города извольте спросить?)

Медведиха
#22

Да и я бы оттопырилась с молодым мальчиком )))

#23
Олег

Но меня очень привлекают зрелые женщины, скажем от 30 и старше. Когда вижу таких (симпатичных) всего аж сводит - жуть как секса с такой хочется.Понимаю, что тут помочь особо не чем, но может у кого что-то похожее есть?спасибо

Меня тоже привлекают женщины старше. С ними в основном и общаюсь. Это нормально.

#25

У кого тянет,не надо бояться быть с ней по настоящей жизни.
У меня также тянет мечта,не жалею быть с ней раз навсегда
Мне 48,ей 60 будет помолвка.

Татьяна
#23

Возьми меня! Мне 45. Любовнику 30. Мой муж не в теме. Секс с любовником улётный. Тебе 25, хочу тебя!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: