Гость
Статьи
Мой МЧ не хочет секса

Мой МЧ не хочет секса

Мы вместе живем уже 4 года. И все просто идеально, он заботливый, нежный... Мы хотим пожениться. НО! Он не хочет заниматься сексом! Раз в неделю его полностью устраивает... Я точно знаю, что любовницы у него нет! Все уже перепробовала.. Подскажите пожалуйста, что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Найти секс на стороне. Вы удовлетворены, мужа не пилите..дома здоровая атмосфера без ругани,скандалов и взаимных упреков

мики
#2

Почему не хочет? хочет, но раз в неделю. Ничего Вы не сделаете, если у мужчины слабая половая конституция, и тем, более если его все устраивает

#3

а раньше у вас было чаще или так было всегда?

вы с ним говорили об этом?

медик
#4

может у него такой темперамент...

А раньше как было каждый день?

Может лучше его спросить?Мне кажеться лучше его спросить,он то лучше знает почему он не хочет секса....

Аленка
#5

4 года это рутина. Значит, у него уже тупо на вас не встает, к сожалению. Дальше лучше не будет.

Гость
#7

это ужасно унизительно для женщины...я думаю,что раз он не xочет с вами,скоирее всего xочет с другой,а время всегда найти можно,это вы зря

#8
Иркутянка

Мы вместе живем уже 4 года. И все просто идеально, он заботливый, нежный... Мы хотим пожениться. НО! Он не хочет заниматься сексом! Раз в неделю его полностью устраивает... Я точно знаю, что любовницы у него нет! Все уже перепробовала.. Подскажите пожалуйста, что делать?

темперамент такой. Сексопатолог нужен.

Кактус
#9

автор, похудей и начни ходить на фитнес, и все у тебя будет :)

Андрюха Питерский
#10

И тут то автор узнала все "нюансы" любви на века, совместного проживания и стабильности...)

реалист
#12

А вам не все равно?))

Гость
#14

У нас секс один раз в месяц бывает, так что я Вам даже завидую. Мы 2 года вместе.

smbd
#15

Всего два года?! Я со своей не слезал 4 года - почти каждый день! ... пока не родила. Потом начались какие-то тёрки, хотя всё понятно - дело во мне было. Сейчас готов с ней снова хоть каждый день, но она не хочет :(

#16

пошли его. потом будет хуже.

Света
#17
Кактус

автор, похудей и начни ходить на фитнес, и все у тебя будет :)

боюсь , не поможет. А до этого Автор что моделью была что ли? МОй муж просто Аполлон, похудел, накаченный, на руках носит, но я его от этого не начала хотеть!

#18

У меня такая же ситуация, вместе уже 2 года- раньше все было замечательно, секс был постоянно и качественно... Сейчас кошмар какой-то... То устал, то "голова болит", все в таком духе. Пробовала поговорить, отвечает, что все хорошо, что любит, но не знает почему так...Психует, обижается на меня. Может я неправильно разговариваю?! Подскажите как поговорить с ним на эту тему, чтоб он тоже пошел на разговор ?

Гость
#19

Раньше постоянно меня хотел! А сейчас... По 2 недели ничего нет... Еще психует говорит что я помешана на сексе!