Гость
Статьи
Я начинаю что-то …

Я начинаю что-то чувствовать.А надо ли парню это?

Незнаю с чего начать...Пару месяцев назад познакомилась с парнем.Сначала подумала не в моем вкусе,но что-то привлекло меня в нем.Да история знакомства странная.Познакомились на сайте знакомств.А приехал на встречу он с друзьями.Пообщались пару недель.Потом вдруг он изчез почти на 3 недели.Обидно было,просто у меня был тяжелый период и хотелось,что бы кто-то был рядом.Потом вдруг объявился.Ничего не сказал о своем отсутствии.Снова встретились,снова занимались сексом.В этом плане мне с ним очень,очень хорошо.Он всегда нацелен,что бы я получила удовольствие.При чем при встречи он внимателен и обходителен.В плане эмоций,он немного холодновато.Но когда мы не видемся он не звонит,не пишет.На мои смс,может через 2-3дня ответить,когда он хочет встретиться.Я у него не спрашиваю,что он ко мне испытывает,для чего я ему нужна и т.п. Боюсь отпугнуть его этим....Он мне нравится,переживаю,что я ему только для секса.Как быть,боюсь привязаться к человеку.

Дева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дала на первом свидании? Ужас. Жди теперь, когда опять дырка понадобится. Фу.

Гость
#2

вы ему 100% только для секса, учитывая его к вам отношение

мне кажется, вам имеет смысл еще два-три месяца посмотреть, не будет ли это во что-то перерастать, а если нет, тогда лучше разойтись, чтобы вам потом не было больно, и вы не тешили себя иллюзиями, что он на вас женится

Плохая девочка
#3

Секс без обязательств. Решите для себя, надо ли Вам это?

#4

У вас вполне конкретные отношения,вы сами на это пошли!Поэтому к чему теперь разговор о чувствах,парню это явно не нужно!

гость
#5

девушка у вас есть хоть капля самоуважения!? тр**ся с незнакомым по сути парнем и еще думаете у него к вам могут чувства появиться, он думает, что вы обычная ***, капец каждому давать с кем идешь на свиданку заразиться не боишься?

Мудрая
#6
гость

девушка у вас есть хоть капля самоуважения!? тр**ся с незнакомым по сути парнем и еще думаете у него к вам могут чувства появиться, он думает, что вы обычная ***, капец каждому давать с кем идешь на свиданку заразиться не боишься?

Да бывает и такое,вроде секс и ничго более,но потом хочется с человеком

другие эмоции испытать.

Гость
#7

А он кто по гороскопу?

Плохая девочка
#8
гость

девушка у вас есть хоть капля самоуважения!? тр**ся с незнакомым по сути парнем и еще думаете у него к вам могут чувства появиться, он думает, что вы обычная ***, капец каждому давать с кем идешь на свиданку заразиться не боишься?

А ты замуж, наверно, девственницей вышла.

Автор
#9
Гость

А он кто по гороскопу?

Он водолей,Я рыбы

гость
#10
Плохая девочка

гость

девушка у вас есть хоть капля самоуважения!? тр**ся с незнакомым по сути парнем и еще думаете у него к вам могут чувства появиться, он думает, что вы обычная ***, капец каждому давать с кем идешь на свиданку заразиться не боишься?

А ты замуж, наверно, девственницей вышла.

А тебя видать никто не берет!))

Плохая девочка
#11
гость

Плохая девочкагость

девушка у вас есть хоть капля самоуважения!? тр**ся с незнакомым по сути парнем и еще думаете у него к вам могут чувства появиться, он думает, что вы обычная ***, капец каждому давать с кем идешь на свиданку заразиться не боишься?

А ты замуж, наверно, девственницей вышла. А тебя видать никто не берет!))

А для тебя взамуж - предел мечтаний?

гость
#12

а для тебя это несбыточная мечта! смирись! со шл*шками только спят..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: