Гость
Статьи
муж нехочет меня …

муж нехочет меня никуда брать

Недавно у мужа был корпоратив в сауне, только близкий круг. Ну и жены были тоже. Вообщем все подвыпили уже. ну и я нечаянно зашла в комнату, а там его сотрудники Олег и Игорь занимаются сексом, мужики. Вообщем я опешила, не знала что и делать, и позвала жену одного из них. Скрывать такое тоже ведь нельзя, это же ненормально. Вообщем получилась драка, причем серьезная. Муж мне сказал, что я не должна была лезть, и я там все испортила. Сказал что меня больше не возьмет никуда. Но, я его жена, и он обязан брать меня везде с собой. Вот как его теперь переубедить?

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Тьфу ты, задолбал день разводок......

AvSO
#2

Вас волнует то, что он больше никуда не будет брать? А вас не волнует, что какие-то два мужика занимались этим в сауне, и при том ваш муж с ними работает, а эти мужики еще и женаты. Вдруг они вашего тоже испортят?)

Banan'ZA
#4

Блин, что за мужики кругом? *** наступают...

Banan'ZA
#5

Не обижайтесь, но ваш муж случайно не из их числа?Может он тоже боится спалиться?

Гость
#6

вообще это правда не ваше дело было.

чувак
#7

- дорогой,возьми меня!

- спи, мы никуда не едем

Мимо проходил
#8

че вы ведетесь, ну разводка же

Лия
#9

Драка кого с кем? Жены с мужем)))? Пиши есчё)))

Гость
#10

5,боялись бы спалиться жен дома оставили)))) РАЗВОДКО

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

такое впечатление, что кто-то сидит и строчит с утра разводки

Гость
#12

Я за разводки. Но не за такие тупые. У автора надо из зарплаты вычитать за такую лажу. Администрация, куда смотрите? За что у вас работники зарплату получают?

Барабуль
#13

У моей жены тоже был корпоратив в сауне, и я был - без мужей куда, так?

Зашел я в комнату отдыха, и вижу - там женин начальник *бет жениного подчиненного. Я, конечно, возмутился, это ненормально, разве можно такое скрывать, всех позвал.

Оказалось, что женин подчиненный сорвал два крупных заказа, что привело к невыполнению отделом каких-то там ключевых показателей. Этот гавнюк заслужил негативную обратную связь. Моя жена, его начальница, не любит давать такую ОС в принятой в компании форме, и ейный менгер решил ей помочь.

Получилась даже драка, причем все били меня: жена (вопя, что ей теперь придется драть мужика страпоном), подчиненный (завывая, что я испортил лучшие минуты его жизни) и начальник жены (повторяя: вот делай женщине доброе дело...) .

Да я и не рыпался, раз виноват, так чего! Уважать надо чужую корпоративную культуру.

Жена сказала, что больше меня никогда на корпоратив не возьмет...

Вот скажите, что я и когда сделал не так? На корпоратив - то еще раз хочется!

вика
#14

Даже если разводка. Тебя не учили ,что СТУЧАТЬ НЕ ХОРОШО. В некоторых закрытых организациях за подобное поведение можно расстаться со свободой или здоровьем своим или близких.Думай в следующий раз,стоит ли разглашать конфиденциальную информацию

бугагабу
#15

лол "обязан брать ". обязан дать по шее чтобы нос свой глупый не совала везде где ни попадя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: