Гость
Статьи
Предпочитаю в …

Предпочитаю в одиночестве и без партнера, что делать ?

Говорю откровенно, мне безумно нравится свое тело и процесс мастурбации, делаю это с огромным удовольствием, раз два в неделю, фантазии при этом про девушек которых знаю и которые мне симпатичны.

Guest
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
В стиле Бом Жови
#52
Озорная

Автор ты просто за д рот который за дро чи лся. Кончай это дело, вредно.

Нет,не вредно.Просто это унижает человека.В какой то момент приходит осознание того что ты никому не нужен.Так что автор,ищи девушку и х**нёй не майся)

Васин
#53
Guest

Говорю откровенно, мне безумно нравится свое тело и процесс мастурбации, делаю это с огромным удовольствием, раз два в неделю, фантазии при этом про девушек которых знаю и которые мне симпатичны.Многократко пробовал секс в реале, неплохо, но не то, нет той свободы которая есть например в душике когда один, неудобно в смысле физически над кемто потеть, неприятен чужой пот, неприятно осозновать что рядом не своя родная рука а личность, которой нужно тоже удовлетворение.При этом девушки которых я считаю интересными зачастую очень нравятся, но значительно прятнее про них фантазировать чем делать это в реалевопрос: мне уже 28, это навсегда ?

Да это навсегда Ты НАРЦИСТ!

Guest
#54
Васин

Да это навсегда Ты НАРЦИСТ!

при чем здесь нарцист ? свое тело нравится самоудовлетворять, в голом виде сам себя не возбуждаю смотря в зеркало, так что не нарцист

Гость
#55
В стиле Бом Жови

В какой то момент приходит осознание того что ты никому не нужен.

А что это не так что ли? Бабам кроме бабла ничего в жизни не надо. Кого они не сумели развести на бабло ненавидят, кого сумели - презирают.

Guest
#56
Гость

А что это не так что ли? Бабам кроме бабла ничего в жизни не надо. Кого они не сумели развести на бабло ненавидят, кого сумели - презирают.

вот с этим согласен на все сто :) проблема в том что многие из них это сами не понимают, да и те кто понимают не сознаются :)

#57

А что унизительного и плохого в мастурбации, если хочешь трахаться а рядом нет любимого? Я этим занимаюсь лет с 11 и ничего - нормальная девушка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема