Гость
Статьи
Мужчины после развода

Мужчины после развода

Добрый день. У меня ситуация не аховая. Мне 30 лет я разведена уже пол года. Развелась после того ка муж загулял, я правдо боролась за семью два года , но потом дело случая встретилась в автобусе с мужчиной влюбилась так ка не влюблялась еще в жизни и развелась с мужем. Мужчина которго люблю женат, я встречаюсь с ним полгода в семью его не лезу не знаю о нем практически ни чего, так боюсь больше его узнавать. В постеле нежнее и страстнее его еще не встречала. Но появились и побочные явления, я не знаю что со мной но теперь я на мужчин стала производить впечатление , короче теперь мужчины все вокруг готовы на все что бы со мной переспать,я только и слышу я тебе яхочу, прости не смог удержаться, ты просто огонь, мне плевать на семью я ради тебя готов на все, ты же такая тебе не возможно отказать, хотя ни чего такого не делаю. С тим со всем у меня проблемы со своими подругами со мной перестали общаться девченки начали болтать что я веду себя вульгарно и пристаю к парням, а реально они мне не нужны у меня есть мужчина от которого я теряю голову,но я же не мумия я могу веселиться улыбаться , но окружающие мужчины это как то не правильно воспринимают, я не знаю что делать. Может кто-то знает что делать

Черный кофе
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Уже был этот пост. Вспомнила по "постелЕ")

Гость
#2

У меня так было в 18 лет. Когда я веселилась и улыбаль-мужчины думали пахабные вещи обо мне. и я перестала вести раскованно себя, стала очень осторожна, чтоб не нарваться на проблемы. Из-за этого теперь страдаю, на работе адекватный колектив, а моя боязнь и робость мешает мне адаптироваться.

Гость
#3

как не знаешь, что делать?

Ясное дело-топать к психиатру.

Гость
#4
Гость

У меня так было в 18 лет. Когда я веселилась и улыбаль-мужчины думали пахабные вещи обо мне. и я перестала вести раскованно себя, стала очень осторожна, чтоб не нарваться на проблемы. Из-за этого теперь страдаю, на работе адекватный колектив, а моя боязнь и робость мешает мне адаптироваться.

мужчины всегда думают похабные вещи.

Почему это должно быть чьей-то проблемой?

одинокий Вован
#7

в чем проблема то? не хочешь - не давай. ноу проблем

the lonely
#9

девственник тебя же лишили анальной девственности.

че тогда пи3дишь?

Васин
#10
Черный кофе

Добрый день. У меня ситуация не аховая. Мне 30 лет я разведена уже пол года. Развелась после того ка муж загулял, я правдо боролась за семью два года , но потом дело случая встретилась в автобусе с мужчиной влюбилась так ка не влюблялась еще в жизни и развелась с мужем. Мужчина которго люблю женат, я встречаюсь с ним полгода в семью его не лезу не знаю о нем практически ни чего, так боюсь больше его узнавать. В постеле нежнее и страстнее его еще не встречала. Но появились и побочные явления, я не знаю что со мной но теперь я на мужчин стала производить впечатление , короче теперь мужчины все вокруг готовы на все что бы со мной переспать,я только и слышу я тебе яхочу, прости не смог удержаться, ты просто огонь, мне плевать на семью я ради тебя готов на все, ты же такая тебе не возможно отказать, хотя ни чего такого не делаю. С тим со всем у меня проблемы со своими подругами со мной перестали общаться девченки начали болтать что я веду себя вульгарно и пристаю к парням, а реально они мне не нужны у меня есть мужчина от которого я теряю голову,но я же не мумия я могу веселиться улыбаться , но окружающие мужчины это как то не правильно воспринимают, я не знаю что делать. Может кто-то знает что делать

Фантазия не верю. Если несколько мужчин сделали комплименты это не значить, что ВСЕ.Просто ты разведенка,вот пытаются и женатики тебя раскрутить на разовый секс ,но это не ВСЕ ,остальным ВСЕМ ты по барабану,

Кисуля
#12

Автор вы вроде и замужем побывали а ведёте себя как 18 летняя девочка. Думаю нет смысла комментировать этот детский пост.

Гость
#13

Не наезжайте на автора.Пусть зажигает. Пока пользуется спросом.

Гость
#14
одинокий Вован

в чем проблема то? не хочешь - не давай. ноу проблем

Плочему то в мои 18 лет это было очень большой проблемой. Пришлось даже сменить имидж и поведение, стать букой и вечно занятой. неужели мужчины не могут просто, на растоянии, восхищаться красивой девушкой, вместо того чтоб пытаться приватизировать ее?

Гость
#15

неужели мужчины не могут просто, на растоянии, восхищаться красивой девушкой, вместо того чтоб пытаться приватизировать ее?

И как Данте Беатриче писал стихи ,тебе тоже писать стихи ,да?

Юля
#16

У меня был похожий опыт - после развода в 33 года у меня была такая масса поклонников - как мухи на мед липли и я не прикладывала никаких усилий и тоже удивлялась. Теперь поняла - секрет во внешней привлекательности плюс в доступности - вы ведете себя расковано, потому что вам никто не нужен - у вас есть мужчина, свой секрет - поэтому вы ведете себя с мужчинами дружелюбно, открыто и не грузите их собой и своими проблемами. Мужчины это чувствуют и для них ваша открытость как сигнал. Плюс самое главное - они не знают о вашем любовнике, для них вы свободная для отношений женщина, и даже если и знают, он женат, поэтому вы опять же свободная женщина. Поэтому и липнут. Если вам это мешает жить - рассказывайте всем что вы сохнете по несчастной любви и никто кроме его одного вам не нужен. И ведите себя менее расковано с настырными мужчинами.

влад
#17
Черный кофе

Добрый день. У меня ситуация не аховая. Мне 30 лет я разведена уже пол года. Развелась после того ка муж загулял, я правдо боролась за семью два года , но потом дело случая встретилась в автобусе с мужчиной влюбилась так ка не влюблялась еще в жизни и развелась с мужем. Мужчина которго люблю женат, я встречаюсь с ним полгода в семью его не лезу не знаю о нем практически ни чего, так боюсь больше его узнавать. В постеле нежнее и страстнее его еще не встречала. Но появились и побочные явления, я не знаю что со мной но теперь я на мужчин стала производить впечатление , короче теперь мужчины все вокруг готовы на все что бы со мной переспать,я только и слышу я тебе яхочу, прости не смог удержаться, ты просто огонь, мне плевать на семью я ради тебя готов на все, ты же такая тебе не возможно отказать, хотя ни чего такого не делаю. С тим со всем у меня проблемы со своими подругами со мной перестали общаться девченки начали болтать что я веду себя вульгарно и пристаю к парням, а реально они мне не нужны у меня есть мужчина от которого я теряю голову,но я же не мумия я могу веселиться улыбаться , но окружающие мужчины это как то не правильно воспринимают, я не знаю что делать. Может кто-то знает что делать

правильно -ведёшь себя как - вот мужики видя это и предлагают...