Гость
Статьи
Логест, диарея и …

Логест, диарея и беременность! Помогите!

Принимаю Логест 4й месяц. С начала второй недели приема с моим организмом случилось что-то странное. Вот уже четвертый день бегаю в туалет каждые 2 часа и, простите за подробности, водой!!! В воскресенье отравилась фруктами, с тех пор ничего не ем. Вот очень переживаю, влияет это на эффективность ОК, и могу ли я забеременеть???? Секс был в понедельник.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы четвертый день не едите? тогда извините что вы хотели-какать нечем.идите к врачу это не нормально

Инна
#2

можете, влияет(читаем инструкцию, пункт "рвота и понос")

медик
#3

да влияет.потому что вы пьете таблетку-она должна усвоиться(чтобы в организме было определенное количество гормонов препятствующих овуляции)-а когда она успевает усвоиться если вы её извините выкакуете.сами написали бегаете каждые 2 часа.

мой совет,пока попользуйтесь презиком(пока диарея не пройдет)

и желательно сходите к врачу

Гость
#4

обычно говорят, если диарея или рвота случилась в течение первых 4 часов после приема препарата, но все его вещества еще, возможно, не усвоились организмом и поэтому следующие 7 дней необходим дополнительный метод, иначе может наступить беременность.. 4-й день подряд диарея, это ненормально и, скорей всего, с приемом таблеток не связано

Гость
#5

Энтерофурил попробуйте, ну и лопедиум или иммодиум...хотя лучше к гастроэнтерологу конечно, сама 4 недели с толчка не слазила, пришлось антибиотики пить...

Гость
#6

До конца приема предохраняйтесь обязательно дополнительно.

Вообще буквально на днях ходила с подобным вопросом ко врачу-сказала,что в принципе в течение 2-х часов обычно лекарство поступает в кровь.

Вообще самый большой косяк ОК это именно факт того что понос и рвота влияет на прием.Всегда приходится следить за этим((

Гость
#7
Гость

До конца приема предохраняйтесь обязательно дополнительно.

Вообще буквально на днях ходила с подобным вопросом ко врачу-сказала,что в принципе в течение 2-х часов обычно лекарство поступает в кровь.

Вообще самый большой косяк ОК это именно факт того что понос и рвота влияет на прием.Всегда приходится следить за этим((

а еще прием других лек-в и грейпфрута и зверобоя, купила чай один раз, название чая - зеленый чай с земляникой и яблоком, стала читать состав - в составе еще грейпфрут оказался!

Гость
#8

И Новопассит я знаю точно снижает эффект ОК!