Гость
Статьи
Девочки,Вам вопрос

Девочки,Вам вопрос

Уже сотый раз пор девственность,НО немного не про ту.мне 19 и я сама еще девушка,мне просто интересно,какие ощущения.ни когда вы,простите начали уже,а вот тот самый момент,когда вы понимали.что СЕЙЧАС это случится.когда раздевались и.т.д,а то подумала сейчас,про девственность куча статей а как в вышеописанные моменты себя вести нигде не сказано...

Гайка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели с одним и тем же вопросом. Кажется, что один и тот же извращенец пишет.

#2
Гость

Надоели с одним и тем же вопросом. Кажется, что один и тот же извращенец пишет.

Просто не дополучил ответа)))))))))

болтик
#3
Гайка

Уже сотый раз пор девственность,НО немного не про ту.мне 19 и я сама еще девушка,мне просто интересно,какие ощущения.ни когда вы,простите начали уже,а вот тот самый момент,когда вы понимали.что СЕЙЧАС это случится.когда раздевались и.т.д,а то подумала сейчас,про девственность куча статей а как в вышеописанные моменты себя вести нигде не сказано...

Прекрасные ощущения.Просто счастлива.Быстрее вставь в свою гайку мой болтик с вазелином.

#4

никаких ощущений. я в стрессовых ситуациях становлюсь хладнокровной и меня ничего не колышит)

Гость
#5

В 19 лет, как мне казалось с любимым мужчиной, который меня тут же бросил. Кроме жуткой боли и неловкости ничего не почувствовала

#6

у меня все произошло в 19 лет,парень сильно нравился,думала взаимно,а получилось помотросил и бросил(но сейчас уже не так больно вспрминается,было смешно что попасть не мог,а потом резкая боль,потом года полтора не было никого секса,а сейчас у меня есть мой любимый МЧ когда с ним был первый раз,боль была в сто раз сильнее чем при том первом разе и так же была кровь

Настасья
#7
Гайка

Уже сотый раз пор девственность,НО немного не про ту.мне 19 и я сама еще девушка,мне просто интересно,какие ощущения.ни когда вы,простите начали уже,а вот тот самый момент,когда вы понимали.что СЕЙЧАС это случится.когда раздевались и.т.д,а то подумала сейчас,про девственность куча статей а как в вышеописанные моменты себя вести нигде не сказано...

Ну я скажу так,что мой любимый все так подготовил,что я и не задумывалась,что сейчас что то наступит,немного вина,свечи,розы,кровать в лепестках,потом он очень долго меня ласкал и я сам раздел...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: