Гость
Статьи
Ну вот я узнала …

Ну вот я узнала почему, а теперь что?

Уже много создавалась тем о нижеописанной проблеме, но я узнала ее причину...

У парня происходит эрекция, но перед самым половым актом, ну и перед одеванием презика, падает член и я не знала как себя вести... Люблю его, во всем остальном он идеален, с таким человеком жизнь мечта, только вот с сексом что делать я не знаю...

И вот опять не вышло и я же добилась объяснений, скажем так. Оказывается полгода назад у него была девушка, и после секса с ней она растрепала своим подругам о нем что-то... и я думаю понятно в красках... А подруги своим подругам, и так все эти краски дошли до парня, его это сильно обидело, так как он раним. Он говорит, что для него это было сильным ударом. И теперь понятно в чем причина - это уже закладено в голове, психологически. Он говорит, что беспокоится о том, что не сможет меня удовлетворить (яз-за той уродки). Что мне теперь делать? К психологу идти не хочет, ну и мужики, нет чтоб проблему решать!!!(

!!! Прошу без оскорблений, и без сообщений типа "бросай его", "он ***" и все такое. Я прошу только совета, который может решить эту проблему.

За то любимая
10 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

может ему насадки применять?)))

Лика
#2
За то любимая

Уже много создавалась тем о нижеописанной проблеме, но я узнала ее причину... У парня происходит эрекция, но перед самым половым актом, ну и перед одеванием презика, падает член и я не знала как себя вести... Люблю его, во всем остальном он идеален, с таким человеком жизнь мечта, только вот с сексом что делать я не знаю... И вот опять не вышло и я же добилась объяснений, скажем так. Оказывается полгода назад у него была девушка, и после секса с ней она растрепала своим подругам о нем что-то... и я думаю понятно в красках... А подруги своим подругам, и так все эти краски дошли до парня, его это сильно обидело, так как он раним. Он говорит, что для него это было сильным ударом. И теперь понятно в чем причина - это уже закладено в голове, психологически. Он говорит, что беспокоится о том, что не сможет меня удовлетворить (яз-за той уродки). Что мне теперь делать? К психологу идти не хочет, ну и мужики, нет чтоб проблему решать!!!(!!! Прошу без оскорблений, и без сообщений типа "бросай его", "он ***" и все такое. Я прошу только совета, который может решить эту проблему.

У меня только одна мысля:Знаете,презик,он уже конкретный намёк на то,что сейчас всё случится и вообще "поганит" момент всегда.Типа,ну вот я одеваю,а теперь....Ну вообще как-то не очень.Раз это Ваш парень и вы уже вместе,може ты попробуешьпопить противозачаточные и чтоб всё произошло более спонтанно?Просто когда рядом лежите и рааааз,спонтанно,случилось,без предисторий с резиной.Перед тем,как хаить противозачаточные,сходите к врачу!Это единственное,что могу посоветовать.

Лика
#3
реалист

может ему насадки применять?)))

ХаХа,как остроумно,как в третьем классе...

Гость
#4

закладено

Гость
#5

та ну, это он историю придумал, шоб импотенцию свою оправдать, нашел кого винить, потом и вы тоже виноваты останетесь, если член ему не поднимите.

Гость
#6

да ну бреед) он этим оправдывает свое бессилие

мышь серая
#7

5, 6,

Многократно плюсую.

Гость
#8
Гость

та ну, это он историю придумал, шоб импотенцию свою оправдать, нашел кого винить, потом и вы тоже виноваты останетесь, если член ему не поднимите.

+++, а к психологу он не идет только потому ,что , тот быстро его на чистую воду выведит с его сказкой-этож очевидно, автор.

Аленка
#9

Попробуйте без презерватива. Может он ему не по размеру или аллергия на латекс. Для опыта, так сказать.

За то любимая
#10

5,6,7,8 - так не хочется в это верить(((( зачем обманывать(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: