Гость
Статьи
Как так!?

Как так!?

Народ просветите,пожалуйста. Вместе с любимой 3 года, раньше всё было нормально, а сегодня был шок для нас обоих. Далее с её слов: завожусь от того что ты рядом находишься, от поцелуя вхожу в экстаз, от прикосновения рук потелу(!) предоргазменное состояние. От прикосновения к груди сильный продолжительный оргазм, всё
эо сопровождается сильнейшими мышечными спазмами, извивается вообщем она как анаконда или удав. Как я понял визуально и тактильно минут 20ть оргазма. После оргазма сильная потеря энергии, сон. Раньше такого не было, да кстати раньше я любил большую грудь, а у неё 1.5 размер. Но пару дней назад после переоценки жизненных ценностей, большие сиськи больше не привлекают, а наоборт скромный окуратненьки 1.5 размерчик доводит до экстаза. Вообщем теперь при прикосновении к груди ощущения как от ланьета. Я в шоке. она счастлива.....

Иван
10 ответов
Последний — Перейти
Дама с собачкой
#1

Потелу? Хм.. А еще смутил рассказ про грудь.Вобщем бред, в который даже не стала вникать.

Гость
#2

20 минут оргазма? да еще при прикосновении к груди.

это нереально.

Гость
#3

по-моему, она нашла способ от секса увернуться. 20ти минутный оргазм от прикосновений к груди и последующий сон, ну-ну))

#4

Вы сами поняли что написали? Вообще ничего непонятно...

Александр
#5

разводка полная.

Лёля
#6

Максимально по времени оргазм длится не более минуты... а 20-ти минутный... ха-ха-ха, в книгу рекордов запиши ее,да и про себя не забудь(такой наивный прям)!

Согласна с тем,что это отмашка от секса с тобой!

Иван
#7

Всем неверящих или завидующих, отсылаю к восточному ДАО. Можете считать бредом но это реальный факт, а от продолжения её я оградил. Я так понимаю тут помощи не найти, какую тему не читай, найдётся олень, который напишет, что это бред или разводка.

Просто мимо пробегала
#8
Белла Львовна

Вы сами поняли что написали? Вообще ничего непонятно...

+100500

Гость
#9

Что за ху*ня здесь описана ? Причем здесь 1,5размер, большие сиськи и переоценка ценностей ? Вас что в маршрутке тётка своими сиськами 7размера чуть не удушила? А девушка может таким образом вами манипулирывать, теша ваше самолюбие.

Мужик
#10

Помню был случай трюкнул девку так у нее уши заложило и порализовало сам этого не ожидал лижу с верху на ней и ору ей в ухо ты меня слышишь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: