Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после секса.У вас бывает такое?

С ним у меня такого никогда не было.Встречаюсь с мужчиной 4 месяца.Периодически встречаемся проводим время вместе,занимаемся сексом.В постели с ним хорошо,удовольствие достовляет.Недавно стала замечать,что после секса с ним стала грузиться,плакать,переживать.Депрессняк в общем.В чем дело? У вас так бывает?

Гугля
11 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Он вас не удовлетворяет?

Гость
#2
Кэт

Он вас не удовлетворяет?

Она сейчас напишет,что в сексе все супер и он ее устраивает.

Гость
#3

Может вам кажеться что он вас не любит, а просто пользуеться вашим телом. А вы к нему исптываете что-то большое?

Гость
#4
Гость

Может вам кажеться что он вас не любит, а просто пользуеться вашим телом. А вы к нему исптываете что-то большое?

именно так на самом деле и есть, я права,автор? Вот у меня тоже самое, поганое чувство, хорошо, что прекратила это общение, т.к. оказалось, мои ощущения меня не подвели.

#5

О кстати. Да, сейчас допишу об этом на веточке)) Как раз об этой теме))

Падение энергии после секса.

Гость
#6
Tekken

О кстати. Да, сейчас допишу об этом на веточке)) Как раз об этой теме))

Падение энергии после секса.

Где почитать?

чувак
#7

это -классика . женщина после секса должна поплакать)))

фетишистка
#8

наверно оргазма у вас нет...

#9

У меня так было. В секса все хорошо было и оргазм был. Но вот мужчина просто не любил меня, а мне хотелось чего-то большего. Пост 3 и 4 наверное правы..

#10
Гость

Где почитать?

вот на этой ветке Теккен пишет и отвечает на вопросы

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35322225

на 10 странице

#11

У меня был бурный роман, но потом поняла, что слишком мало для него значу. И последние встречи именно так и заканчивались. Ощущением пустоты и депрессии. Ему ничего объяснять не стала. Просто разорвала и все. Женщина любит мозгами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: