С ним у меня такого никогда не было.Встречаюсь с мужчиной 4 месяца.Периодически встречаемся проводим время вместе,занимаемся сексом.В постели с ним хорошо,удовольствие достовляет.Недавно стала замечать,что после секса с ним стала грузиться,плакать,переживать.Депрессняк в общем.В чем дело? У вас так бывает?
Она сейчас напишет,что в сексе все супер и он ее устраивает.
Гость
[3873271445]
#3
Может вам кажеться что он вас не любит, а просто пользуеться вашим телом. А вы к нему исптываете что-то большое?
Гость
[4188980775]
#4
Гость
Сообщение было удалено
именно так на самом деле и есть, я права,автор? Вот у меня тоже самое, поганое чувство, хорошо, что прекратила это общение, т.к. оказалось, мои ощущения меня не подвели.
У меня так было. В секса все хорошо было и оргазм был. Но вот мужчина просто не любил меня, а мне хотелось чего-то большего. Пост 3 и 4 наверное правы..
У меня был бурный роман, но потом поняла, что слишком мало для него значу. И последние встречи именно так и заканчивались. Ощущением пустоты и депрессии. Ему ничего объяснять не стала. Просто разорвала и все. Женщина любит мозгами.