Гость
Статьи
Тюленевидные мужчины и …

Тюленевидные мужчины и секс

Дорогие дамы, тут много тем на тему, как занимаются сексом полные девушки, есть ли комплексы. Теперь вопрос звучит относительно мужчин. Как вам очень полные мужчины ("собачья" голова, моржовая шея, огромное пузо, раздувающиеся щеки и т.д..) ? Не брезгуете спать с "бегемотами"?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Дорогие дамы, тут много тем на тему, как занимаются сексом полные девушки, есть ли комплексы. Теперь вопрос звучит относительно мужчин. Как вам очень полные мужчины ("собачья" голова, моржовая шея, огромное пузо, раздувающиеся щеки и т.д..) ? Не брезгуете спать с "бегемотами"?

Где же Вы таких мутантов нашли??????????????? Фото в студию!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Не представляю себя с таким,фу

Автор
#3
Гость

Где же Вы таких мутантов нашли??????????????? Фото в студию!!!!!!!!!!!

Да вон пройдитесь по пляжам - таких дофига ходит, особенно после 30, а после 40 еще больше. Мужчины перестали за собой следить, поотращивали животы. В маршрутках животами давят

#4

Я тему с трудом прочитала! :DDDDDDDD

#5
Автор

Да вон пройдитесь по пляжам - таких дофига ходит, особенно после 30, а после 40 еще больше. Мужчины перестали за собой следить, поотращивали животы. В маршрутках животами давят

Это все Запад гниющий нам свои стандарты навязывает! Там сарделькообразные формы нормой считаются!

Автор
#6

Ну если честно самой смешно, но вот только проблема то на лицо....

Гость
#7
Гость

Где же Вы таких мутантов нашли??????????????? Фото в студию!!!!!!!!!!!

Таких большинство.Так же как и полных теток.Не делай вид ,что не в курсе.

А самое главное тюлени ведь чьи то мужья,их жены пасут и бояться потерять.фуу.

3.Что значит -перестали следить?Они не начинали никогда.

Автор
#8
Гость

Таких большинство.Так же как и полных теток.Не делай вид ,что не в курсе.



А самое главное тюлени ведь чьи то мужья,их жены пасут и бояться потерять.фуу.



3.Что значит -перестали следить?Они не начинали никогда.

Тюлень в силу своей тяжеловестности далеко не убежит с патбища.... вот только пастись они по прежнему предпоситают возле стройняшек..... а нам - это надо???

Марьяна
#9
Автор

Ну если честно самой смешно, но вот только проблема то на лицо....

какая у вас проблема-то? Вас вроде никто не заставляет с такими спать)

Гость
#11

у меня был один полный мч, у него член был 12 см, но дико возбудимый, он иногда даже донести не успевал, не то что вставить)) а еще он меня постоянно просил поласкать его анус, но!! даже когда он был только после душа, от него очень быстро начинало как-то неприятно пахнуть, я поэтому даже минет с брезгливостью делала, хотя ему было всего 22.. В общем начала встречаться по пьяни, а потом не могла порвать с ним из жалости - хватило меня на 2 недели. К тому же выяснилось, что у него еще одна женщина была - с ребенком и старше его - деньги из него тянула. а когда узнала, что еще и я появилась начала мне звонить и угрожать, что лицо мне набъет.. абсурд какой-то, но зато у меня появилась веская причина к расставанию, чтоб не обидеть его в плане внешности.

мия
#12

был такой пару раз. "кончала" за 2 секунды. наверное от такой массы)))))

люля
#13
Автор

Дорогие дамы, тут много тем на тему, как занимаются сексом полные девушки, есть ли комплексы. Теперь вопрос звучит относительно мужчин. Как вам очень полные мужчины ("собачья" голова, моржовая шея, огромное пузо, раздувающиеся щеки и т.д..) ? Не брезгуете спать с "бегемотами"?

некоторым девушкам, хорошо помогает толстый кошелек у толстых мужчин!

Кактус
#14

Толстый мужик - значит много и хорошо кушает, значит есть на это деньги, значит обеспечен! Так что тетки, умейте не только смотреть, но и думать

Гость
#15
Гость

у меня был один полный мч, у него член был 12 см, но дико возбудимый, он иногда даже донести не успевал, не то что вставить))

-))))). Сегодня в метро я сидела, а 2 "беременных" мужчины передо мной стояли. Сидела и думала мамадарогая, они же за животом член не видят!!!

Автор
#16
Кактус

Толстый мужик - значит много и хорошо кушает, значит есть на это деньги, значит обеспечен! Так что тетки, умейте не только смотреть, но и думать

Нет, я даже близко себе такое не могу предствить, один раз меня пытался домогаться такой слон, чуть не стошнило, дала отпор!!! Боже мой, они же такие потные все, красные, тяжело дышащие..... пусть идут в себе подобным теткам

Лика
#17

не, я бы с таким спать не стала. На красивости мужчины я слишком сильно не заморачиваюсь, но всё же привлекательность тела должна быть.

Лика
#18
люля

некоторым девушкам, хорошо помогает толстый кошелек у толстых мужчин!

мне такое не помогает. Меня, как и автора, от таких гиппопотамов тошнит. Даже теоретически такой секс представить не могу... рвотный рефлекс возникает.

Не представляю насколько женщина должна любить деньги, чтобы себя насиловать в постели с таким... буэээ.

#19
Кактус

Толстый мужик - значит много и хорошо кушает, значит есть на это деньги, значит обеспечен! Так что тетки, умейте не только смотреть, но и думать

Конечно, ведь пельмени и макароны стоят бешенных денег!:)))

Гость
#20

Ну не знаю девочки, я вот своего тушку ни на каких задохликов не поменяю. Конечно, полнота разная бывает, но муж у меня высокий ростом и просто большой, и животик его совсем не портит. Так что на вкус и цвет товарищей нет, каждый сам себе выбирает, что нравится ;) ( я вешу 48 кг, рост 165, если что)

Гость
#21
Кактус

Толстый мужик - значит много и хорошо кушает, значит есть на это деньги, значит обеспечен! Так что тетки, умейте не только смотреть, но и думать

Часто толстые от плохого питания ведь булка и картошка дешевле мяса и морепродуктов

Гость
#22
Елена в ящике

Конечно, ведь пельмени и макароны стоят бешенных денег!:)))

о! мы не сговариваясь:)))

#23
Гость

Ну не знаю девочки, я вот своего тушку ни на каких задохликов не поменяю. Конечно, полнота разная бывает, но муж у меня высокий ростом и просто большой, и животик его совсем не портит. Так что на вкус и цвет товарищей нет, каждый сам себе выбирает, что нравится ;) ( я вешу 48 кг, рост 165, если что)

Извините, что не по теме, но как же бесят, когда говорят "муж у меня высокий ростом". Такая деревня...раздражает...

Город
#24
Елена в ящике

Конечно, ведь пельмени и макароны стоят бешенных денег!:)))

ага,еще картоха с хлебом,тоже, только весьма состоятельные могут себе позволить )

#25
Город

ага,еще картоха с хлебом,тоже, только весьма состоятельные могут себе позволить )

Да, белый хлеб и масло весьма дорогие продукты питания)))

Fly
#26

Бегемотами явно брезгую. Столько не выпью, чтоб даже попробовать )

Но очень понравилось определение "тюленевидные". По теме, видимо, помимо тюленевидных бывают еще бегемотовидные?

А козловидные тогда какие?

скажу всю правду
#27

Три стадии ожирения:

1 стадия-Когда не видишь,как висит.

2 стадия-Когда не видишь,как стоит

3 стадия-Когда не видишь,кто сосёт

#28

Фууууууууу.... С толстым - никогда. Он же одним своим видом уничтожает желание

Гость
#29
Автор

Дорогие дамы, тут много тем на тему, как занимаются сексом полные девушки, есть ли комплексы. Теперь вопрос звучит относительно мужчин. Как вам очень полные мужчины ("собачья" голова, моржовая шея, огромное пузо, раздувающиеся щеки и т.д..) ? Не брезгуете спать с "бегемотами"?

нет, толстопузые мужики не катят, даже при сильном сексуальном голоде:((((((страшно себе представить "любовь" с таким мужиком "на сносях", противно, бооооаааа:(((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#30
скажу всю правду

Три стадии ожирения:

1 стадия-Когда не видишь,как висит.

2 стадия-Когда не видишь,как стоит

3 стадия-Когда не видишь,кто сосёт

гааайл:)))))))))))))))))))))

Ника
#31

Я с одним таким встречалась. Маленьий, рост наверное 175 максимум, кг 90 в нем было. Тоже сначала сильно переживала, а как это будет, с толстым. А потом еще выяснилось, что и член у него маленький. Но так как влюбленная дурочка была, внушила себе, что это не главное. Зато теперь после тог как расстались, смотрю иногда на его фотки в соцсети и думаю, как это я вообще могла))

Ника
#32

А вообще больших неудобств нет, даже если он сверху. Ну если, конечно, не сильно наваливается.

Гость
#33
Ника

А вообще больших неудобств нет, даже если он сверху. Ну если, конечно, не сильно наваливается.

не, ну это карикатура:)))))))))))))))))))

#34

Жалко толстых мужичков, но не виноваты они..

Ника
#35
Саманта Джонс

Жалко толстых мужичков, но не виноваты они..

А кто ж виноват-то??

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Я чё та не понял, вы чё тетки, мужик он и в Африке мужик, чем не довольны???

Чё привередничаем то?

_

Ника
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Я чё та не понял, вы чё тетки, мужик он и в Африке мужик, чем не довольны??? Чё привередничаем то? _

Ну вы же все хотите молодых-красивых-подтянутых)

Гость
#38
скажу всю правду

Три стадии ожирения:

1 стадия-Когда не видишь,как висит.

2 стадия-Когда не видишь,как стоит

3 стадия-Когда не видишь,кто сосёт

-)))) +1000

Кактус
#39
Гость

-))))). Сегодня в метро я сидела, а 2 "беременных" мужчины передо мной стояли. Сидела и думала мамадарогая, они же за животом член не видят!!!

ты им место уступила ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Ника

Ну вы же все хотите молодых-красивых-подтянутых)

Ну то мы, а вы то вот не наглейте пжалуйста.

Ника
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Ника

Ну вы же все хотите молодых-красивых-подтянутых)

Ну то мы, а вы то вот не наглейте пжалуйста.

Я считаю так: тюленей-тюленихам, а нормальных, опрятных, следящих за собой - таким же! и все. и никому не обидно!)

Кактус
#42
Ника

Ну вы же все хотите молодых-красивых-подтянутых)

Верно, мы же не мужиков хотим, а девушек. А они да, должны быть стройные и подтянутые. А что не так ?

Кактус
#43
Ника

Я считаю так: тюленей-тюленихам, а нормальных, опрятных, следящих за собой - таким же! и все. и никому не обидно!)

Тюлени с тюленихами просто не смогут дотянуться друг в друга сквозь жир.

Так что девушки должны быть тонкими и стройными.

Ника
#44
Кактус

Ника

Ну вы же все хотите молодых-красивых-подтянутых)

Верно, мы же не мужиков хотим, а девушек. А они да, должны быть стройные и подтянутые. А что не так ?

А мужчина значит может быть каким угодно?

#45

а я как-то смотрела премию самый "маленький член в мире" - там не было ни одного худого парня, это уже о чем-то говорит...

Гость
#46

у меня муж 175. вес 95 кг. бывший борец, мастер спорта. в плечах как две меня. люблю его. к 40-ка годам наел небольшое пузцо, думаю, зеркало ещё не требуется ))) зато я люблю на это пузцо головой ложиться, когда телик смотрим на диване ))) в сексе проблем нет - что сверху, что снизу.

Бойся 228 если пудришь носик
#47

Задолбали эти темы про жирных тёлок и мужиков!Автор, Вам больше не о чем думать?!

хххх
#48
Ника

А кто ж виноват-то??

Жёны и откормили.что бы далеко не убежали. да и не кто не позарился!

чувак
#49
Гость

-))))). Сегодня в метро я сидела, а 2 "беременных" мужчины передо мной стояли. Сидела и думала мамадарогая, они же за животом член не видят!!!

зеркальная болезнь ))

лориен
#50

Блин, начинала с одним толстячком встречаться, ну сначала в общих компаниях, потом получилось, что у нас много общих тем и т.д. С ним было интересно, смешно, короче в итоге он настроился на более романтические отношения. Так получилось, что как-то мы отдыхали вместе и я увидела его без рубашки - все отношения закончились, а если б голым... кошмар. Теперь общаемся как друзья.