Гость
Статьи
юные девушки и …

юные девушки и отсутствие секса ...

Нееееет вопрос не про малолеток и девственность. :) А про то, что нет никакой возможности заниматься сексом. Когда маешься как мартовская кошка. Мне 21 .... И куча всяких НО. Стоит ли говорить, что …

Гость
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Медик=)
#751
Советник

я уверен, что в реале ты человек, с которым всегда найдётся о чём и помолчать ;)

слова часто лишни, и я не имею ввиду только секс, со временем ты умеешь чувствовать человека и что у него творится на душе

про то что чуствую +100.очень чуствительна к переменам настрояние своего собеседника.

а поговорить со мной можно?а то ты говоришь помолчать..я люблю поговорить..патология у меня

Медик=)
#752
Советник

Браво ! 1 из 3-х, ты угадала ! а что такое Тигр - не знаю )

Тигр по китайскому.я петух.а ты тигр.

ты наверное телец.

Советник
#753
Медик=)

СоветникМедик=)СоветникМедик=)Сов​етникМе​дик=)Сов​етникМе​дик=)Сов​ет​никМе​ди​к=)

Советник спасибо конечно.но почему ты за меня так печешься?

ты человек и уже только по этому ты мне не безразлична

ну да конечно.если бы это в реале было я бы поняла.а так...хм..мне без разницы на остальных.в реале ты бы подумала что я хочу залезть тебе в трусы )))



а это плохо?тебе конечно бы польстило)), но это не правильный подход, наш мир не чёрно-белый, и нельзя рассчитывать на выгоду когда тобою движет только корысть)

ну да польстило.

и ты хочешь сказать что тебе 26.брехня.такое уже умное писать может мужик больше 30.

ох Советник обманиваешь ты меня.

26,исполнилось пару месяцев назад)

смысл в том, что весь мир вокруг тебя только отражение ТЕБЯ самой, как буд-то смотришь в зеркало, улыбайся и получишь тысячи улыбок в ответ, пристально взгляни людям в глаза и ты увидишь самый глубокий уголок своей души, - парадокс ? да !

надо же какой умный=)

так кто ты по гороскопу?спасибо, я много читал, Достоевского, Толстого, Джека Лондона, Чехова и обращал внимание не столько на сюжет, сколько на картину в целом, эти книги актуальны и сегодня

Умница.я просто не очень люблю читать.только проф.литература.

НО сейчас читаю книгу одно.сама удивляюсь.



я этих автор проходила по школьной програме.Чехов понравился.дама с собачкой и человек в футляре.

а джек ...о я когда была в школе очень его любила.читала его рассказы о животных.

у меня даже его сборник есть.у него был один роман про волка или про кого.он мне очень нравился.не моге вспомнить.может ты знаешь?

дети ещё не способны понимать правильно эти книги, только взрослый человек, - разве - ребёнок знает что такое страсть,когда от обоюдного желания срывает крышу, или что такое боль, когда тебе ломают ногу,руку, или у тебя на глазах гибнет товарищ, или что такое видеть родного человека в последний раз ...

Советник
#754
Медик=)

Тигр по китайскому.я петух.а ты тигр.

ты наверное телец.

мы не в китае, их календарь здесь не действителен )

Советник
#755
Медик=)

Советникя уверен, что в реале ты человек, с которым всегда найдётся о чём и помолчать ;)

слова часто лишни, и я не имею ввиду только секс, со временем ты умеешь чувствовать человека и что у него творится на душе

про то что чуствую +100.очень чуствительна к переменам настрояние своего собеседника.

а поговорить со мной можно?а то ты говоришь помолчать..я люблю поговорить..патология у меня

все женщины любят попиздеть, посокрушатся, помечтать, особенно после секса ) если парень способен спокойно выслушать уже отлично

Медик=)
#756

дети ещё не способны понимать правильно эти книги, только взрослый человек, - разве - ребёнок знает что такое страсть,когда от обоюдного желания срывает крышу, или что такое боль, когда тебе ломают ногу,руку, или у тебя на глазах гибнет товарищ, или что такое видеть родного человека в последний раз ...[/quote]

так что такое страсть -знаю.

боль тоже.я сирота.и не только в этом смысле.меня предал жестко один человек.так что боль мне ооочень знакомы.когда просто хочецца уснуть и не проснуться.

ты сам еще ребенок..26 лет

Медик=)
#757
Советник

Медик=)Советникя уверен, что в реале ты человек, с которым всегда найдётся о чём и помолчать ;)

слова часто лишни, и я не имею ввиду только секс, со временем ты умеешь чувствовать человека и что у него творится на душе

про то что чуствую +100.очень чуствительна к переменам настрояние своего собеседника.

а поговорить со мной можно?а то ты говоришь помолчать..я люблю поговорить..патология у менявсе женщины любят попиздеть, посокрушатся, помечтать, особенно после секса ) если парень способен спокойно выслушать уже отлично

на то мы и женщины.

Советник
#758
Медик=)

дети ещё не способны понимать правильно эти книги, только взрослый человек, - разве - ребёнок знает что такое страсть,когда от обоюдного желания срывает крышу, или что такое боль, когда тебе ломают ногу,руку, или у тебя на глазах гибнет товарищ, или что такое видеть родного человека в последний раз ...

так что такое страсть -знаю.

боль тоже.я сирота.и не только в этом смысле.меня предал жестко один человек.так что боль мне ооочень знакомы.когда просто хочецца уснуть и не проснуться.

ты сам еще ребенок..26 лет

я говорил о школьниках, ты развитая девочка, не по годам,не опускай руки, внутри нас есть так много сил что мы даже не подозреваем

Медик=)
#759

ТАк Советник.я иду сейчас купаться .на карьер.вечером буду захочешь найдешь.

все пока.было приятно пообщаться.

извини за мои ошибки.

русский это не мое.

пока.

Медик=)
#760
Советник

так что такое страсть -знаю.

боль тоже.я сирота.и не только в этом смысле.меня предал жестко один человек.так что боль мне ооочень знакомы.когда просто хочецца уснуть и не проснуться.

ты сам еще ребенок..26 лет

я говорил о школьниках, ты развитая девочка, не по годам,не опускай руки, внутри нас есть так много сил что мы даже не подозреваем

спасиба.хм..мне ттоже про руки говорил мой бывший когда предавал.ну да ладно это я так.

кто сказал что я их опускаю.не дождетесь.жизнь прекрасна.я живу и это главное

Советник
#761
Медик=)

СоветникМедик=)Советникя уверен, что в реале ты человек, с которым всегда найдётся о чём и помолчать ;)

слова часто лишни, и я не имею ввиду только секс, со временем ты умеешь чувствовать человека и что у него творится на душе

про то что чуствую +100.очень чуствительна к переменам настрояние своего собеседника.

а поговорить со мной можно?а то ты говоришь помолчать..я люблю поговорить..патология у менявсе женщины любят попиздеть, посокрушатся, помечтать, особенно после секса ) если парень способен спокойно выслушать уже отлично



на то мы и женщины.

вы сильнее нас, ещё не видел ни одну женщину, которая бы спилась или бросила своих детей,но любите притворятся слабыми, что бы мы себя чувствовали более уверенно

Советник
#762

ок)

Советник
#763

у Джей Ло сиськи и жoпа как у 20-летней, тоже спортом занимается )

Медик=)
#764
Советник

Медик=)СоветникМедик=)Советникя уверен, что в реале ты человек, с которым всегда найдётся о чём и помолчать ;)

слова часто лишни, и я не имею ввиду только секс, со временем ты умеешь чувствовать человека и что у него творится на душе

про то что чуствую +100.очень чуствительна к переменам настрояние своего собеседника.

а поговорить со мной можно?а то ты говоришь помолчать..я люблю поговорить..патология у менявсе женщины любят попиздеть, посокрушатся, помечтать, особенно после секса ) если парень способен спокойно выслушать уже отлично



на то мы и женщины.вы сильнее нас, ещё не видел ни одну женщину, которая бы спилась или бросила своих детей,но любите притворятся слабыми, что бы мы себя чувствовали более уверенно

ЕСТЬ ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ.ПОВЕРЬтак все я ушла.

#765

у многих такая проблема и у меня в том числе... проблема даже не в том что не с кем... а в том что есть с кем но они не для меня...

WomanItch
#766
Асюткин

у многих такая проблема и у меня в том числе... проблема даже не в том что не с кем... а в том что есть с кем но они не для меня...

Вот! Проблема неадекватных запросов это называется)

Гость
#767

автор - флиртуйте! Стреляйте глазами - наберите наконец в гугле "как подцепить мужика" . ну а по поводу внешности. Работайте над собой. Не бывает безнадежных случаев. Все у вас получится - главное верить!!!

Автор темы.
#769
Тигра

Автор, заведите профайл на сайте знакомств.

Там попадаются приличные люди, несмотря на всеобщие заверение, что эти сайты - зло.

И не слушайте советов "дождаться любимого". Любовь любовью, а здоровый секс должен иметь место. Его отсутствие ведет к женским заболеваниям и неврозам.

Только будьте осторожны, и предохраняйтесь.

Удачи!

Я тоже думаю, что "дождаться любимого - это абсурд теперь ... Спасибо, что кто-то отвечает по теме )

Автор темы.
#770
Асюткин

у многих такая проблема и у меня в том числе... проблема даже не в том что не с кем... а в том что есть с кем но они не для меня...

Ну это тоже да ( Хочется чего такого этакого :) По-лучше бы )

Автор темы.
#771
WomanItch

Вот! Проблема неадекватных запросов это называется)

Неадекватных ? Мы все же не настолько плохи. Все такие есть у нас такое сегодня, что слишком многие юноши хуже девушек в сто раз.

Настя
#772

Автор вопроса, ты почаще ходи на прогулки, может познакомишся с кем-то... Будь всегда при параде.

Я тебя очень понимаю. Пусть у меня и есть м.ч., но если бы не было я по стенам бы лазила. Ему однажды пришлось уехать на 3 месяца, так я чуть волосы на себе не повыдирала. Ну... Я старалась справляться водиночку, но мне это совсем не помогало.

Короче, мой совет, ходи гуляй, знакомься, присматривайся...

Если не найдеш любовь, то хотя бы друга по сексу; если не друга по сексу, то просто друга... Вдруг он станет твоей любовью? А там и проблема с сексом решится!..)))

Самое главное не забывай, что ты голодная, не вешайся на шею совсем уж "не подходящему"!))))

Гость
#773

У меня знакомые увлеклись новой идеей Алексея Навального "Добрая машина правды", сидят у него в ЖЖ и даже принтер старый притащили за 500 руб (а люди жадные), чтобы листовки печатать.

Сейчас интересуются насчет вот такой листовки

http://er.mashina.org/ - здесь макет, подробнее про это на блоге навального

в общем смешно и абсолютная правда (ЖКХ существенно дороже для тех регионов где "прокатили" единую россию с путиным.)

но беспокоются, вдруг полицаи поймают за расклейку.. что вы про это думаете ?

Дело- то хорошее, ведь многие не читают сайты Рос-Пил, Новую газету и Эхо москвы, много есть тех кто недоволен но не знает что делать, как законным путем

убрать жуликов и воров из власти и добиться прозрачного расходования бюджета.

А результат может быть впечатляющим.Даже смена лужкова на собянина (который вроде бы не дает чиновникам столько воровать как раньше), уже видна

в большинстве дворов невооруженным глазом.

У вас кто-нибудь присоединился к ДМП Алексея Навального ?

Keanu
#774

Женские 100% копии брендовых сумок. Отправляю в любую точку мира. Сроки доставки 7-14 дней.

http://keanuarian.v.yupoo.com/

email: ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

Плюшевый дуб
#775

Одни одинокие и постоянно хотят секса, а как в отношениях так не дождешься пока снизойдут. Вот и приходится искать потом вот таких страждущих на стороне.

аня
#776

а я живу в таком месте , (поселок) где секса по-моему и нет , во всяком случае для меня , зачем уехала из города

Плюшевый дуб
#777
аня

а я живу в таком месте , (поселок) где секса по-моему и нет , во всяком случае для меня , зачем уехала из города

Бабки что ли одни живут?

little bird
#778

блин.как я вас понимаю .тоже самое...только мне 22.оч хочу секса.но я симпотичная и классная

Гость
#779
Гость

Вспомнилось на ТВ был сюжет-2 *** переписывались,пригласил один другого сначала на свидание,потом на квартиру,еще заставил ванную принять,а потом убил и суп из него сварил,он не *** оказался,а людоед.

А я другую похожую историю слышал. Два людоеда переписывались, один другого пригласил сначала на свидание, потом на квартиру, еще заставил ванную принять, подмыться как следует, а потом взял и BbIe6ал его в жony. Оказалось он вовсе не людоед, а обыкновенный nugopok.

Гость
#780
Гость

Нееееет вопрос не про малолеток и девственность. :) А про то, что нет никакой возможности заниматься сексом. Когда маешься как мартовская кошка. Мне 21 .... И куча всяких НО. Стоит ли говорить, что парня у меня нет. Живу с родителями, даже кого-нибудь некуда привести. И потом. вы представляете, как родители общаются со своими детьми. Куда, с кем, зачем, почему, на сколько .... Завираться что ли ? Воображаю, как удивились бы мои родители, если б узнали, что я это пишу. Скорее всего они понимают это, когда есть отношения, лямур-тужур. Пока я дождусь этой любви ! По вумановскихм взглядам, я такая девушка, которую не то что полюбить, но и даже просто использовать не всякий решится :D Не знаю, на что можно позариться, ну разве что молодая и не недотрога ) Найти б какого-нибудь там "друга для секса", но и тут куча всяких НО. И даже не знаешь, с чего начать ...Только не надо мне говорить, что надо больше себя уважать и всякое такое подобное )) Я прекрасно даю себе отчет о том, что я не мальвина, которой стихи посвящают, и не эсмиральда, за ночь с которой кто-то там готов помереть. Проблема еще в том, что никто не догадывается, чего на самом деле хочу ...

Какой секс? Иди, садись за учебники, малышня.

Сергей
#781

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru

Мужик
#782

Просто надо заниматься собой вместо того что бы целыми днями сидеть за компом) ходить в спорт зал бегать по утрам в парках,знакомится с людьми тут же ты убьешь несколько зайцев,физичиская и духовная релаксация))

Вот
#783

https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=74d804&ur​l=http%3A%2F%2Fminet.freedama.ru%2FMarysia&msgid=1341829​0140000000214

Автор темы.
#784
Мужик

Просто надо заниматься собой вместо того что бы целыми днями сидеть за компом) ходить в спорт зал бегать по утрам в парках,знакомится с людьми тут же ты убьешь несколько зайцев,физичиская и духовная релаксация))

Вы думаете, отстутствие любовников бывает от того, что человек мало следит за собой ? Смешно. Молодая девушка никак не может бабой ягой )

Гость
#785

В 21 год родители спрашивают "Куда, с кем, зачем, почему, на сколько"?? Не пора ли родителям сказать, что их девочка выросла и хочет новых ощущений. =) Они тебе может сами партнера найдут и квартиру уступят. =)

Другое дело если воспитание не позволяет раскрепоститься. То есть в душе где-то глубоко хочется. Но когда видишь окружающих тебя парней понимаешь, что не с кем. Кто наружностью не вышел, кто когда рот откроет - сразу противен становится...

Мне вон родители наоборот говорят - "когда ты уже девушку приведешь домой?". А я не вижу вокруг себя нормальных. Хотя, наверное, потому, что нормальные не обращают на себя внимания, а к остальным первым подойти - воспитание+комплексы не позволяют.

Автор темы.
#786
Гость

В 21 год родители спрашивают "Куда, с кем, зачем, почему, на сколько"?? Не пора ли родителям сказать, что их девочка выросла и хочет новых ощущений. =) Они тебе может сами партнера найдут и квартиру уступят. =)



Другое дело если воспитание не позволяет раскрепоститься. То есть в душе где-то глубоко хочется. Но когда видишь окружающих тебя парней понимаешь, что не с кем. Кто наружностью не вышел, кто когда рот откроет - сразу противен становится...



Мне вон родители наоборот говорят - "когда ты уже девушку приведешь домой?". А я не вижу вокруг себя нормальных. Хотя, наверное, потому, что нормальные не обращают на себя внимания, а к остальным первым подойти - воспитание+комплексы не позволяют.

Хахах, наверно я из тех "нормальных", которые не обращают на себя внимание. А вот ваших родителей я не понимаю. Как им только охота чтоб к вам пришлакакая-то чужая девица ? Я б вот ни за что не пошла к парню, который живет с родителями. Лучше уж со своими жиить, чем см чужими. Но и к себе бы тоже не приняла. Еще чего ...

Гость
#751
Психолог

Девушка, милая, что паритесь то? На СЗ создайте анкету а желающих найдётся, хоть и если немного страшненькая)))

Разведут на быстрый секс и кинут чтобы следующую разводить, потом проблем с психикой, а то и ЗПП не оберёшься.

Гость
#790
Автор темы.

Придется .... А стыдно ужасно )

всем пофиг ... у тебя мания величия ...

#791

Я как то раз с двумя узбеками переспала , но зато потом месяцев 8 бесплатно плов и шаурму кушала .

Гость
#792
Африканский ядовитый хомячок

12,все научный труд не закончен?

В 12 ещё только мастурбировать нужно как моя сестра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: