Гость
Статьи
Муж воспитывает …

Муж воспитывает отсутствием секса

Пишу не знаю для чего. Наверное,чтобы просто выговориться. Мне 24, мужу 29. Вся проблема в том, что мой муж наказывает меня лишая секса. Мы часто ссоримся. Можем не разговаривать несколько дней и спать в разных комнатах. Ссоримся из-за того, что живем как соседи, хотя в браке еще и года не прожили. Чаще всего истерить начинаю я, потому что нет сил больше терпеть это безразличие к себе. Он работает 1\3. И все свое свободное время лежит на диване перед телевизором или играет в телефоне. Утром не успел проснуться еще - уже в телефоне. Я работаю по пятидневке, после работы занимаюсь домашними делами (живем в частном доме в поселке) поэтому домашней работы очень много, заканчиваю дела в десятом часу вечера и естественно уже и без сил и "без спины". Я выполняю свои женские обязанности в полном объеме. Мой муж мной вообще не интересуется, телевизор, пиво, и телефон ему интереснее. Секс чаще,чем раз в месяц не бывает и то,только потому,что у него яйца заболели.Иногда мне кажется,что ему просто со мной удобно. Я начинаю говорить с ним о том, что по своей природе очень темпераментная и мне нужно хотя бы пару раз в неделю. Вроде соглашается. Но все повторяется сначала. Я из-за сексуального напряжения постоянно нервная и раздражительная. Ему это не нравится, говорит, что я неправильно себя веду, раз психую и поэтому, у него нет желания заниматься со мной сексом, что я не заслуживаю. Я привлекательная девушка, ухоженная, и вижу, как смотрят на меня мужчины. Я растрачиваю свою сексуальность, молодость и красоту на мужчину, которому это не нужно. А я его люблю. Меня настолько обижает это его воспитание сексом, что я чувствую, что не могу как раньше раскрываться перед ним в интимном плане... сил больше нет... хоть бывшему пиши...

5 ответов
Последний — Перейти
#1
lova

А я его люблю.

Ну гробьте тогда свою молодость дальше, потом ведь запасную дадут...

katayaburi@icloud.com
#2

У вас принципиально различный сексуальный темперамент. Обычно это женская тема мариновать. Так что делайте выводы и разводитесь. Ничего не изменится. Ну или на стороне заводите.

#3
lova

Иногда мне кажется,что ему просто со мной удобно.

Вам не кажется. Так и есть.
"Люблю" - слабый аргумент. При таком отношении ваша "любовь" со временем зачахнет, и останeтся только сожаление о потерянном времени и ощущение своей дурости. Еще и самооценка может упасть. Так что лучше быстренько вспоминайте, что вы себя не на помойке нашли и прекращайте этот мазохизм.

trashly2@mail.ru
#4

Изменяйте, живите полной жизнью, не унижайтесь и не чувствуете за собой вины. К сожалению,(хотя может и к счастью) мне кажется что этот брак распадется. Женщине нельзя терпеть отсутствие секса. Понижается самооценка, плохое настроение. Женщины должна чувствовать себя желанной. Забейте на мужа. Не давите не него, не приставайте с сексом. Приглядитесь к знакомым мужчинам и заведите себе интрижку

#5

От отсутствия секса будет падать самооценка, потом удовлетворение от брака уйдет, начнуться ссоры из-за ерунды с мужем, можете заболеть физически. В общем плохо то, что у мужа низкий темперамент - ему бы спортом заниматься, да физ активности больше. Пиво из рациона убрать. Телефон должен быть табу в семье в вечернее время. Тогда у него там завертиться, его потенция низкая из-за отсутствия физ активности. Разговоры не помогут - никому не помогали. Если он ценит вас и захочет сам себя поменять, то шансы есть. Если вы ВСЕ берете в свои руки, то у него так и будет висеть на полшестого, а через 5ок лет пива он и стояк свой увидеть не сможет

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем